Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

цены будут только через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс о старте продаж. Цены от 3,1 млн. рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришла,ввод в начале 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты площадей квартир студий: 37,2-39,8 кв.м.

Цены на студии: 3 069 000 – 3 482 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты площадей квартир студий: 37,2-39,8 кв.м.

Цены на студии: 3 069 000 – 3 482 500 руб.

Студия - одна комната, в которой и кухня и гостиная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия - одна комната, в которой и кухня и гостиная?

 

верно, там только санузел отделен перегородками, а так это один большой зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи начнутся в понедельник, а в субботу и воскресенье Вы уже сможете посмотреть квартиры. Ипотека есть. Обьект одобрен в Газпромбанке и Уралсибе. В ближайшее время будет одобрен в Сбербанке, ВТБ-24 и Райффайзенбанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи начнутся в понедельник, а в субботу и воскресенье Вы уже сможете посмотреть квартиры. Ипотека есть. Обьект одобрен в Газпромбанке и Уралсибе. В ближайшее время будет одобрен в Сбербанке, ВТБ-24 и Райффайзенбанке.

Мне также сказали - завтра думаю заехать посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в этом квартале) Смотрел квартиры) Место классное, идея отличная - закрытый поселок малоэтажной застройки) Панорамное остекление почти всех квартир)

Квартиры без отделки)

Все понравилось - но, что-то не зацепило)

Этот район больше рассчитан на молодые пары с маленькими детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с супругой на стройке. Внешний вид домов конечно красивый,но дома смотряться не очень надежными. Все сделано на скорую руку. Во первых в подьездах установлено всего два радиатора и то на первом этаже, во вторых ремонт, который они предлагают за доп. оплату какой то уж очень дешевый и не качественный, в третьих стены домов не утепляют, кладут пеноблок а на него шлепают керамоплитку!!! По такому принципу строится шикарный жк Рутаун! Межкомнатные перегородки очень тонкие, будет шикарная слышимость!!! Очень надеялся на этот микрорайон, но это супер эконом класс, хотя они пытаются его позицианировать как комфорт жилье или бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была на стройке, с мужем в субботу 23 марта, посмотрели квартиры в построенном корпусе, согласна, что ремонт не очень качественный, но можно же взять квартиру под чистовую отделку. Цены на старте не очень бешеные. Забронировала квартиру в 28 корпусе, в квартире 32. Считаю это место уникальным в Новой Москве, с одной стороны река, с другой лес, шоссе рядом и вместе с тем достачно далеко от домов, что не слышать его шума. Думаю, после реконструкции Калужского шоссе можно будет добираться до Москвы за считанные минуты. Советую всем приехать и посмотреть самим. Менеджемент на уровне. Информация об объекте на сайте вся присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! поздравляю! мне тоже очень нравится, но мы уже в Центральном..у нас тоже будет неплохо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с мужем были 23 марта и забронировали квартиру в 24 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большой минус , что котельня рядом, жить и дышать выбросами круглый год.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там большой минус , что котельня рядом, жить и дышать выбросами круглый год.

она же не на угле ) нет там выбросов... А вот вид портит -это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас многоэтажные гаражи будут вид портить.. Я была в Котельниках, видела такие. Просто жуть берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же не на угле ) нет там выбросов... А вот вид портит -это да

Какая разница на угле или нет. Поищите Яндексом информацию на тему выбросы от котельной (любого типа)... Хотя, стоя в пробках мы дышим ещё худшей смесью газов.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на угле или нет. Поищите Яндексом информацию на тему выбросы от котельной (любого типа)... Хотя, стоя в пробках мы дышим ещё худшей смесью газов.. :(

Разница небольшая есть... Где то в 90-95% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно прайс посмотреть ?на сайте не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

это цены на квартиры с отделкой или без?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цены на квартиры с отделкой или без?

я так понимаю, что без отделки. эта услуга предоставляется отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про котельную!! Котельная на участке 53 - газовая, экологичная на 100 %, т.к. при сгорании газа образуется вода (если кто не знает), и вида она совершенно не портит, а зимой даже наоборот, очень романтично смотрится! Когда подъезжаешь из Москвы к Десне, видно издалека струйку пара из трубы. Любят у нас негатив нагонять, даже не разобравшись как обстоят дела на самом деле.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже купили там квартиру? А то такая хорошая реклама ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...