Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Подскажите неучу где указать данные о своей квартире (видны у пользователей под фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос о охране территории. Понятно что решать будем коллективно,на партсобрании. Только вот как быть если не всем это надо будет. Впринципе,вы видите в этом необходимость и согласны ли оплачивать ЧОП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите неучу где указать данные о своей квартире (видны у пользователей под фото)

 

Зайти в свой профиль (тыкнуть на имя) - Вверху черная кнопка "Редактировать профиль" - там внизу раздел "информация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос о охране территории. Понятно что решать будем коллективно,на партсобрании. Только вот как быть если не всем это надо будет. Впринципе,вы видите в этом необходимость и согласны ли оплачивать ЧОП?

Даже не знаю..с одной стороны - рядом лес, дома невысокие, может, и спокойнее с ЧОПом было бы... Но с другой стороны, могут попасться халтурщики, что они есть - что их нет - одинаково.

Не определился я еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в свой профиль (тыкнуть на имя) - Вверху черная кнопка "Редактировать профиль" - там внизу раздел "информация"

Спасибо,нашла. Только вот перечень корпусов похоже для центрального -16 нет, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,нашла. Только вот перечень корпусов похоже для центрального -16 нет, жаль.

 

Да, я тоже указал только кол-во комнат. А корпуса для центрального.. Сейчас попробую на обратную связь написать об этой вопиющей несправедливости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем добавить возможность выбирать корпуса и для Южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем добавить возможность выбирать корпуса и для Южного.

 

Заодно и квартала. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала администратору.

 

Кстати!

Напоминаю Вам, что на форуме существует масса полезных и интересных тем и разделов:

"Таверна", где Вы можете познакомиться, пообщаться на любые отвлеченные темы, а так же присоединиться к встречам жителей ЖК Новые Ватутинки (пока мы встречались только Центральным).

"Объявления" - если вдруг пригодится что-то предложить или, наоборот, найти.

"Информация" - там Вы можете найти массу полезной информации обо всех тонкостях от покупки до вселения.

 

Так же Вы сами можете создавать темы в рамках всех этих разделов (желательно предварительно ознакомившись с существующими, дабы не двоить одинаковые).

Приятного общения всем вновь-присоединившимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала администратору.

 

Кстати!

Напоминаю Вам, что на форуме существует масса полезных и интересных тем и разделов:

"Таверна", где Вы можете познакомиться, пообщаться на любые отвлеченные темы, а так же присоединиться к встречам жителей ЖК Новые Ватутинки (пока мы встречались только Центральным).

"Объявления" - если вдруг пригодится что-то предложить или, наоборот, найти.

"Информация" - там Вы можете найти массу полезной информации обо всех тонкостях от покупки до вселения.

 

Так же Вы сами можете создавать темы в рамках всех этих разделов (желательно предварительно ознакомившись с существующими, дабы не двоить одинаковые).

Приятного общения всем вновь-присоединившимся!

 

огромное спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я так смотрю скоро как одна большая семья будем-напоминает общину советских времен в маленьком городке-все всех любят и руки пожимают! Я без черного юмора, в отличие от совка и нищеты, здесь пока (впереди еще ремонты квартир))) позитив людей искренний. Желательно и впредь всем оставаться доброжелательными! С уважением.

 

полностью поддерживаю! Я вообще против высотных домов, где никто друг друга не знает, все ходят взгляды отводят, в лифтах пишут, всем пофиг на окружающий их мир за стенами их собственной или съемной квартиры. Я надеюсь, что у нас такого не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

полностью поддерживаю! Я вообще против высотных домов, где никто друг друга не знает, все ходят взгляды отводят, в лифтах пишут, всем пофиг на окружающий их мир за стенами их собственной или съемной квартиры. Я надеюсь, что у нас такого не будет!

Согласен полностью! И организационные вопросы решать легче будет, и жить приятнее))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное все и все буду знать с такими-то большими окнами...)) И вычислить соседа, бросающего окурки на газончик, и кто там к кому в гости зачастил - прелесть!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное все и все буду знать с такими-то большими окнами...))

Ха, это точно, мы тоже об этом думали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проводить Н.Г. в кругу большой семьи,новых соседей,организовать женскому полу общий стол в прямоугольнике домов,мужчинам елку-все веселее вместе встречать да и познакомиться поближе,а потом всем на лед,кто в состоянии берем коньки.

...........................................

Ах, как хочется ворваться

В городок;

на нашу улицу в три дома,

Где всё просто и знакомо,

на денёк!

Где без спросу ходят в гости,

Где нет зависти и злости -

Милый дом...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проводить Н.Г. в кругу большой семьи,новых соседей,организовать женскому полу общий стол в прямоугольнике домов,мужчинам елку-все веселее вместе встречать да и познакомиться поближе,а потом всем на лед,кто в состоянии берем коньки.

...........................................

Ах, как хочется ворваться

В городок;

на нашу улицу в три дома,

Где всё просто и знакомо,

на денёк!

Где без спросу ходят в гости,

Где нет зависти и злости -

Милый дом...

 

Идея интересная, но до нового года еще далеко, так что конкретного вряд ли кто скажет.. Можно будет позже вернуться к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если застройщик успеет выдать нам всем ключи от наших квартир (до НГ 2013 г.), я думаю , что большая половина граждан будет делать ремонт-даже в новогоднюю ночь будут отмечать на новой квартире (шампанское ...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пенсионеров к елке звать будете? думаю, не только молодые семьи там будут жить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пенсионеров к елке звать будете? думаю, не только молодые семьи там будут жить :)

 

если только Деда Мороза :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное все и все буду знать с такими-то большими окнами...)) И вычислить соседа, бросающего окурки на газончик, и кто там к кому в гости зачастил - прелесть!!!

 

Хм.. а там разве не тонированные окна будут? На картинках они вроде тонированные.. А то жить в аквариуме как-то не комильфо :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а там разве не тонированные окна будут? На картинках они вроде тонированные.. А то жить в аквариуме как-то не комильфо :D

 

Да нет обычные , только БОЛЬШОЕ окно. Тонировать можно самостоятельно- шторами, например.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет обычные , только БОЛЬШОЕ окно. Тонировать можно самостоятельно- шторами, например.

 

Нууу, всё время сидеть с зашторенными окнами.. А если день на улице погожий и хочется солнышко в дом впустить? Либо аквариум, либо, действительно, самому тонировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, всё время сидеть с зашторенными окнами.. А если день на улице погожий и хочется солнышко в дом впустить? Либо аквариум, либо, действительно, самому тонировать..

 

Ну если хотите солнышко в дом впустить-дверь откроете и солнышко судовольствое зайдет в Ваш дом :D ( У меня сегодня очень хорошое настроение. Без обид.)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм.. а там разве не тонированные окна будут? На картинках они вроде тонированные.. А то жить в аквариуме как-то не комильфо :D

 

Как я понял, нет, не тонированные)) самостоятельно придется это делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если хотите солнышко в дом впустить-дверь откроете и солнышко судовольствое зайдет в Ваш дом :D ( У меня сегодня очень хорошое настроение. Без обид.)

 

Хорошее настроение - это хорошо)) Пресмотрел все фотки, которые понаделал, когда ездил туда - однозначно не тонированные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...