Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

 

допником увеличивают срок бронирования

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веб трансляции 1-го корпуса так и хочется камеру повернуть чуть левее) Может им и на наши дома установить просмотр :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веб трансляции 1-го корпуса так и хочется камеру повернуть чуть левее)

 

и увеличить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю внешне район получится не хуже дубровки, только поменьше. Но, у нас еще и река,а это почти как у москвы-реки будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.жаль не хватило на трешку,уж больно понравились мне две планировки,позже зайду в гости в трешку к соседям,полюбуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с бронированием? Оно же определенный срок действует....

 

 

 

эээхххей мы тоже до 3 июня.... Вот блин здорово-НАРОД после 3 июня идет все дружно атаковывать БАНКИ..,,. А насчет бронирование-если бронь была например, до 15 мая( как у меня например), я позвонил менеджеру они мне продлили бронь -я приехал подписал ( оригирал у меня). Бронирование нужно продливать... позвоните своему менеджеру который с вами работает и уточните :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхххей мы тоже до 3 июня.... Вот блин здорово-НАРОД после 3 июня идет все дружно атаковывать БАНКИ..,,. А насчет бронирование-если бронь была например, до 15 мая( как у меня например), я позвонил менеджеру они мне продлили бронь -я приехал подписал ( оригирал у меня). Бронирование нужно продливать... позвоните своему менеджеру который с вами работает и уточните :)

 

Хорошо, я понял, спасибо. На днях буду связываться, т.к. уже заканчивается срок бронирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же называют 2015, но можно и начать в декабре 2015...т.ч. это только ждать и гадать.

 

 

 

нет нет нет, Конечно 2015 год ВЫ слишком загнули (срок).... С каждым месяцем на Калужке все тяжко становится. МЫ конечно спокойно вздохнем когда 50 % населения убежит в теплые края... но это конечно будет на 1,5 месяца-ЛАФФФЫ....

Я не хочу слышать 2015 год.... ХОЧУ 2013-2014 гг.. ЧТО бы Калужское шоссе летало. Где старик-Хотаббич со своей бородой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой стороны не удвительно, ярославское шоссе несколько лет делали :( . Буду думать о хорошем-может нам повезет с дорогами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, Конечно 2015 год ВЫ слишком загнули (срок).... С каждым месяцем на Калужке все тяжко становится. МЫ конечно спокойно вздохнем когда 50 % населения убежит в теплые края... но это конечно будет на 1,5 месяца-ЛАФФФЫ....

Я не хочу слышать 2015 год.... ХОЧУ 2013-2014 гг.. ЧТО бы Калужское шоссе летало. Где старик-Хотаббич со своей бородой :)

 

Я слишком далека от строительных компаний и генплана дорог,передаю лишь слова менеджеров на объекте,у них такая информация.. Опять же иногда речь идет не о расширении,а о переделке всей калужки в одностороннее движение(вроде в москву), а дублер(из москвы) будет за Южным дальше, так что можем оказаться меж двух трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, когда я ездил в субботу за допником, заметил, что в некоторых местах слева и справа по калужке распахана земля на 1-2 полосы, так что возможно что-то уже будет в этом году

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня успокаивает - то, что это Москва :)

Все же больше вероятности, что дорогу в итоге СДЕЛАЮТ. А по срокам разная информация есть - от 2013 до бесконечности :). Надеемся, конечно, на лучшее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, когда я ездил в субботу за допником, заметил, что в некоторых местах слева и справа по калужке распахана земля на 1-2 полосы, так что возможно что-то уже будет в этом году

 

 

в прошлом году тоже самое было.... Будем надеятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунарка все равно расслабиться не даст,там же тысячи жителей скоро выезжать будут+район центральный. Проблема не в дорогах,а в отсутствии предприятий на которых люди могли бы работать и не мотаться в москву. Я житель Троицка и с удовольствием работала бы в своем городе на достойном окладе,но вынуждена мотаться и составлять часть пробки.Возможно что-то измениться если правительство осуществит заявленное и перенесет часть объектов или построит новые в новую москву. Не представляю чтобы мои дети в будующем тратили столько изматывающих часов в пробках даже для получения образования.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду стараться доехать до ближайшего метро Бунинские аллеи, если нет принципиальной надобности в машине. А вообще было бы идеально найти работу в Троицке. Это сколько же можно съэкономить часов жизни, которую мы тратим на пробки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду стараться доехать до ближайшего метро Бунинские аллеи, если нет принципиальной надобности в машине. А вообще было бы идеально найти работу в Троицке. Это сколько же можно съэкономить часов жизни, которую мы тратим на пробки...

 

да я с Вами полностью согласен. Если раздабудете тропинку сообщите. Буду очень признателен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с Вами полностью согласен. Если раздабудете тропинку сообщите. Буду очень признателен :) .

 

Тропинки уже промяли в лесных массивах паралельно калужке многие джипчики по утрам,объезжая пробки,не наблюдали подобную картину?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземное метро-вот выход,так же обещанный менеджерами.Посмотрим...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, идеальный вариант - наземное метро (или какой-то там трамвайчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой стороны не удвительно, ярославское шоссе несколько лет делали :( . Буду думать о хорошем-может нам повезет с дорогами :rolleyes:

 

Дык его до сих пор делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, идеальный вариант - наземное метро (или какой-то там трамвайчик).

 

Ну вроде собираются сделать выделенную линию по центру Калужки как раз для скоростного транспорта до метро.

А по поводу наземного метро.. Если только не монорельс, а то будем ползти параллельно пробкам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропинки уже промяли в лесных массивах паралельно калужке многие джипчики по утрам,объезжая пробки,не наблюдали подобную картину?))

 

 

Тропинка параллельно калужке -это я обратил внимание( а вот как выехать к метро Бунинские аллеи- знаю, что там в свое время был проезд,НОООО перекрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропинка параллельно калужке -это я обратил внимание( а вот как выехать к метро Бунинские аллеи- знаю, что там в свое время был проезд,НОООО перекрыли)

 

вроде как Яндекс прокладывает маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде собираются сделать выделенную линию по центру Калужки как раз для скоростного транспорта до метро.

А по поводу наземного метро.. Если только не монорельс, а то будем ползти параллельно пробкам.

 

Я где-то в новостях читал, что отказались от идеи сделать выделенку по центру дороги - типа дорого. Как будет время, найду эту статью.

 

вроде как Яндекс прокладывает маршрут...

 

Мы однажды ему доверились и уперлись в какой-то котеджный поселок, проезд был закрыт... так что яндекс не все знает :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...