Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

УК необходимо МЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем въедете увидите что среди наших соседей в доме свиньи имеются

 

неужели, уже, все так печально? :(

блин, думал, - новый дом, все культурно, ан нет... опять людей пи*дить кулаками, - воспитывать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели, уже, все так печально? :(

блин, думал, - новый дом, все культурно, ан нет... опять людей пи*дить кулаками, - воспитывать..?

совершенно верно!!!!!!!

возвращались из гостей в субботу за углом подъезда стоят пакеты с мусором, ладно бы коробки, но продукты, на улице лето все вонять же потом будет, на лестницах валяются окурки ну и тд и тп......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто трэш какой-то. Только лишь после 2-х часов висения на телефоне от УК удалось чего-то добиться. При этом удалось добиться не мне, а девушке-менеджеру отдела оформления застройщика (за что ей огромное спс). И опять же удалось добиться не решения моей проблемы а лишь того, что ответ на вопрос "почему задержка с решением моей проблемы?" должен быть получен завтра. А когда проблема будет решена еще не известно.

У меня из всего этого только один вывод - как только получаем св-во о собственности тут же присоединяемся к борьбе, которую первая очередь ведет с УК. Делать сотрудники УК вообще ничего не хотят. На все один ответ "Это к застройщику, мы тут не причем!!!" (А сотрудники застройщика очень удивляются когда слышат о таком) Я считаю так дело не пойдет, либо вы работайте за что и деньги получаете, либо идите в долгое пешее путешествие на север. А то квитанцию они прислать не забыли, а про то что работать нужно они походу и не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто трэш какой-то. Только лишь после 2-х часов висения на телефоне от УК удалось чего-то добиться. При этом удалось добиться не мне, а девушке-менеджеру отдела оформления застройщика (за что ей огромное спс). И опять же удалось добиться не решения моей проблемы а лишь того, что ответ на вопрос "почему задержка с решением моей проблемы?" должен быть получен завтра. А когда проблема будет решена еще не известно.

У меня из всего этого только один вывод - как только получаем св-во о собственности тут же присоединяемся к борьбе, которую первая очередь ведет с УК. Делать сотрудники УК вообще ничего не хотят. На все один ответ "Это к застройщику, мы тут не причем!!!" (А сотрудники застройщика очень удивляются когда слышат о таком) Я считаю так дело не пойдет, либо вы работайте за что и деньги получаете, либо идите в долгое пешее путешествие на север. А то квитанцию они прислать не забыли, а про то что работать нужно они походу и не знали.

это да..... я вот завтра позвоню еще раз, точнее лучше напишу официальный запрос на адрес ук, и буду ждать положенного ответа, я вообще просила минимум...не глобального переворота, а всего лишь мусорки около подъезда!!! я задолбалась сама же кидать сигареты где живу, можно конечно уносить домой но это тоже не выход!

в договоре с ук четко прописан порядок проведения работ, сколько там раз написано что моют этаж??? ни разу не видела. конкретно со ссылкой на пункты договора с ук распишу им все что думаю о них, а еще лучше коллективщину накатать и подписаться, пусть знают что молчать люди не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соседи, если кто оставлял заявку на кабельное тв у асвт, тв заработало, показывает отлично, можете звонить и подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить обязательно? или антенну в телевизор и все готово?

просто квитанция оплаченная есть и услугу такую заказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить обязательно? или антенну в телевизор и все готово?

просто квитанция оплаченная есть и услугу такую заказывали

если договор подписали и оплатили то воткнуть антену в тв и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить обязательно? или антенну в телевизор и все готово?

просто квитанция оплаченная есть и услугу такую заказывали

мне просто в субботу ставили и мастера сказали что меня подключили первой, типо проверьте если работает позвоните нам чтобы мы стали подключать дальше или если не работает то ремонтировали, сегодня позвонила сказала что все работает, просто многим кабель завели в квартиру а договор не подписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что подтвердили - кабель в телек и усе - хоть что-т радостное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что подтвердили - кабель в телек и усе - хоть что-т радостное

ну вот видишь Юль)) теперь мы как белые люди с теликом)))))))))...сказали обородувания мало было и поставили его в наш корпус так как у нас больше всего заявок, потом 19 будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь Юль)) теперь мы как белые люди с теликом)))))))))...сказали обородувания мало было и поставили его в наш корпус так как у нас больше всего заявок, потом 19 будут

мне только что подтвердили - кабель в телек и усе - хоть что-т радостное

А мне сейчас рассказывают что наш дом не подключён!!! И то что я рассказываю про то что у кого-то уже все включили это сказки деда Мазая ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас рассказывают что наш дом не подключён!!! И то что я рассказываю про то что у кого-то уже все включили это сказки деда Мазая ))))))

мне же ребята сказали позвонить сказать работает или нет, звоню сегодня в 17-30 где то, объясняю ситуацию, говорю так и так попросили позвонить адрес такой то все работает, мне оператор сказала подождите, минуту висела на линии, потом она выдает мне что из того отдела уже никого нет типо перезвоните завтра, я усмехнулась говорю а передать вы не можете сами? говорю меня попросили позвонить я позвонила!...это ваши деньги в конце концов, передайте что все работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь Юль)) теперь мы как белые люди с теликом)))))))))...сказали обородувания мало было и поставили его в наш корпус так как у нас больше всего заявок, потом 19 будут

Мы тоже как белые люди!!))Урраа)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У нас тоже ТВ от АСВТ заработало! Как и писала Вика антенну воткнули и все. Так что пытайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как белые люди!!))Урраа)!!!!

Друзья! У нас тоже ТВ от АСВТ заработало! Как и писала Вика антенну воткнули и все. Так что пытайтесь.

Я точно также просто воткнул антену в тв ...... и фокус не удался после чего и позвонил в АСВТ. А там, как уже говорил, мне говорят "Не рассказывайте сказки, ваш дом еще не подключон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати во время дождя в балконы не залило, неужели мне хоть в этом повезло?....зато сейчас как из ведра поливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Викуле!!!!! А то бы так и сидела ждала их звонка. Теперь радуемся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду АСВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Викуле!!!!! А то бы так и сидела ждала их звонка. Теперь радуемся !!!!

сама не думала что буду так радоваться первому каналу и Малахову))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общее помещение, многие ходят по лестнице и тд, курить там запрещено

курите на балконе никто слова не скажет, вы у себя дома сами хозяева

но если кого то принципиально не будет устраивать курение на лестнице то он будет прав

"многие ходят по лестнице и т. д," - это что????

Либо курить, либо вынюхивать, кто там курит.

Исключение если лифт сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"многие ходят по лестнице и т. д," - это что????

Либо курить, либо вынюхивать, кто там курит.

Исключение если лифт сломался.

это абсолютно не наша забота почему люди ходят по лестнице, даже если и вынюхивают тех кто курит, и откуда идет запах и что дальше?...они абсолютно правомерно там ходят когда хотят и по какой хотят причине, че за бред то?.... они в вашу квартиру естественно не могут зайти и делать там что ходят и ходить как хотят)))) а лестница это общая территория

если ваши соседи против, они абсолютно правы в этом!!! еще раз повторюсь курите на балконе, дышите сами этим дымом и пусть он идет в вашу квартиру а не ко всем жильцам по подъезду, и претензий никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это абсолютно не наша забота почему люди ходят по лестнице, даже если и вынюхивают тех кто курит, и откуда идет запах и что дальше?...они абсолютно правомерно там ходят когда хотят и по какой хотят причине, че за бред то?.... они в вашу квартиру естественно не могут зайти и делать там что ходят и ходить как хотят)))) а лестница это общая территория

если ваши соседи против, они абсолютно правы в этом!!! еще раз повторюсь курите на балконе, дышите сами этим дымом и пусть он идет в вашу квартиру а не ко всем жильцам по подъезду, и претензий никаких!

Викуля, ты и правда так расстроилась ??? )))

Не волнуйся, мы с соседями разберемся по нормальному, я вообще бросаю, давай не будем тролить чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуля, ты и правда так расстроилась ??? )))

Не волнуйся, мы с соседями разберемся по нормальному, я вообще бросаю, давай не будем тролить чат.

я? абсолютно не расстроилась! мне непонятна ваша позиция вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? абсолютно не расстроилась! мне непонятна ваша позиция вот и все

позиция по отношению к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...