Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

позиция по отношению к чему?

"многие ходят по лестнице и т. д," - это что????

Либо курить, либо вынюхивать, кто там курит.

Исключение если лифт сломался.

какая разница кто там ходит и по какому поводу? территория общая и если соседей не устраивает что то то придется с ними договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"многие ходят по лестнице и т. д," - это что????

Либо курить, либо вынюхивать, кто там курит.

Исключение если лифт сломался.

какая разница кто там ходит и по какому поводу? территория общая и если соседей не устраивает что то то придется с ними договариваться

А что здесь не логичного, есть какие то предположения, что на этой лестничной клетке можно ещё делать?

Если не это, то возникает большой вопрос -ЧТО? Раз эта территория общая, то вероятно всем хотелось бы знать, что и кто там собирается делать.Лестница это скорее как аварийная(лифт сломался, пожар - не дай БОГ) и вовсе не общественное место (в полном понимании этого слова, просто от нечего делать тусоваться там не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь не логичного, есть какие то предположения, что на этой лестничной клетке можно ещё делать?

Если не это, то возникает большой вопрос -ЧТО? Раз эта территория общая, то вероятно всем хотелось бы знать, что и кто там собирается делать.Лестница это скорее как аварийная(лифт сломался, пожар - не дай БОГ) и вовсе не общественное место (в полном понимании этого слова, просто от нечего делать тусоваться там не нужно).

Антон) под общественным местом я не имела ввиду тусовки)))))) а то что если там будут курить а кому то не понравиться, тот будет прав так как лестница это общая территория, вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон) под общественным местом я не имела ввиду тусовки)))))) а то что если там будут курить а кому то не понравиться, тот будет прав так как лестница это общая территория, вот и все)

Если этот кто то, будет специально ходить на эту лестничную клетку, что б понюхать курево, только в этом случае он испытает дискомфорт, т.к., лестничная клетка достаточно плотно изолирована от лифтовых и тем более при квартирных коридоров, в связи с чем напрашивается вывод, что человек (понюхачь) ищет повод для неприятной или просто беседы с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот кто то, будет специально ходить на эту лестничную клетку, что б понюхать курево, только в этом случае он испытает дискомфорт, т.к., лестничная клетка достаточно плотно изолирована от лифтовых и тем более при квартирных коридоров, в связи с чем напрашивается вывод, что человек (понюхачь) ищет повод для неприятной или просто беседы с соседями.

 

А почему Вы не берёте в расчёт людей, которые просто ходят по лестнице, не используя лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не берёте в расчёт людей, которые просто ходят по лестнице, не используя лифта?

потому что не видел таких и не знаю.Если увижу, то придется что то решать, например отрывать окно или, что ещё лучше, бросить курить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не видел таких и не знаю.Если увижу, то придется что то решать, например отрывать окно или, что ещё лучше, бросить курить вообще.

в том и дело что проветривания ноль(((((.....либо купите ручку от окна, покурили закрыли окно ушли) и всем хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много детей на лестничной площадке, а окна сильно низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много детей на лестничной площадке, а окна сильно низкие

так они без ручек должны быть, дети сами открыть не смогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много детей на лестничной площадке, а окна сильно низкие

открыть окно своей ручкой покурить и закрыть со собой, мы так делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот кто то, будет специально ходить на эту лестничную клетку, что б понюхать курево, только в этом случае он испытает дискомфорт, т.к., лестничная клетка достаточно плотно изолирована от лифтовых и тем более при квартирных коридоров, в связи с чем напрашивается вывод, что человек (понюхачь) ищет повод для неприятной или просто беседы с соседями.

Я не сторонник ходьбы по лестнице, мне гораздо приятнее проехаться на лифте. Но ввиду того что сейчас народ заезжает и заезжать будет еще долго, приходится и еще много раз придется подняться и спуститься по лестнице.

Недавно в жару так и поднимался. На каком-то этаже остался дым (видимо кто-то как раз только покурил). На удивление самому себе (сам не курю не так давно) запах оказался мне очень неприятен.

Антон) под общественным местом я не имела ввиду тусовки)))))) а то что если там будут курить а кому то не понравиться, тот будет прав так как лестница это общая территория, вот и все)

Но при этом я не хочу говорить что вот я знаю закон и теперь если я скажу вам (курильщикам) не курить я буду прав.

Я просто хочу попросить, действительно раз кто-то выходит на лестницу покурить, то приобретите ручку и на время курения открывайте окно. Просто сейчас мало еще кто заселился потому и не так задымлено на лестнице. А когда все заселятся, то пройти по лестницам (по тем или иным причинам) будет не то что затруднительно, но уж точно как в тумане )))).

Да кстати, еще хотел напомнить лестничные пролеты это действительно территория общего пользования и не надо говорить о том кто правее или левее в её использовании. И курильщики и некурильщики могут претендовать на их использование в равной степени. Так что оставлять их в чистоте это просто правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понимаю... Звоним в асвт, говорят тв только после 16 в вашем доме подключат <:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи) нет ли среди вас парикмахеров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть парикмахерская, довольно не плохая, вот только цены выше Московских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поб.....стричь ))))))) Стрижка называется под одну насадку ))))))) Правда только если у вас есть машинка, а то свою с дачи не взял. Плату возьму символическую - аренду машинки на 10 минут (побрить бороду), а то в местной цирюльне бороду мне подровнять почему-то отказались ((((( а до второй с этим же вопросом все никак не дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи) нет ли среди вас парикмахеров?)

Наташа (Капризка) очень хороший мастер, посмотрите в разделе услуги

Супруга в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поб.....стричь ))))))) Стрижка называется под одну насадку ))))))) Правда только если у вас есть машинка, а то свою с дачи не взял. Плату возьму символическую - аренду машинки на 10 минут (побрить бороду), а то в местной цирюльне бороду мне подровнять почему-то отказались ((((( а до второй с этим же вопросом все никак не дойду.

у нас триммер только есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка) очень хороший мастер, посмотрите в разделе услуги

Супруга в восторге))

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть парикмахерская, довольно не плохая, вот только цены выше Московских.

про парикмахерские я знаю))).... мне на свадьбу ехать, поэтому нужен парикмахер чтобы домой пришла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа, ребята, а с остеклением на балконах у нас просто полный ай яй яй. Я бы даже сказал еще грубее просто ж..а. Так что кто живет и те кто еще только будет принимать т.е. все кого во время сегодняшнего дождика не было дома, не удивляйтесь если обнаружите на балконе бассейн. Кому-нибудь конечно повезет и будет сухо, но точно не всем. Проще сказать откуда не течет. Потоки просто изо всех щелей. Так что братцы соседи запасайтесь силиконом и пеной!!!!

Видно нам одним повезло. У нас после ливня на балконе сухо, на удивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно нам одним повезло. У нас после ливня на балконе сухо, на удивление

 

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аналогично

и у нас сухо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит это нам не повезло (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много детей на лестничной площадке, а окна сильно низкие

Я вот заметила,что в первой очереди есть мет.решетки на половину в подъездных окнах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила,что в первой очереди есть мет.решетки на половину в подъездных окнах

Идея, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...