Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

дырки насквозь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас появилось парковочное хамло. Я его почему то не сфоткал, думаю этого умельца итак все видели. Судя по разговору дяденька хоть и в возрасте, но с воспитанием у него очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это балкон соседей сверху.... Как так можно???? Весь экстерьер изгадили.... Надеюсь как-то исправят... Внутри то красиво, всё вагоночкой, а снаружи пиндец((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас появилось парковочное хамло. Я его почему то не сфоткал, думаю этого умельца итак все видели. Судя по разговору дяденька хоть и в возрасте, но с воспитанием у него очень тяжко.

фоткай с кухни и в студию)))) не на кайроне случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас появилось парковочное хамло. Я его почему то не сфоткал, думаю этого умельца итак все видели. Судя по разговору дяденька хоть и в возрасте, но с воспитанием у него очень тяжко.

что за машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это балкон соседей сверху.... Как так можно???? Весь экстерьер изгадили.... Надеюсь как-то исправят... Внутри то красиво, всё вагоночкой, а снаружи пиндец((((

у нас сверху соседи также сделали, только внешне еще хуже стало, дом плиткой обшит и ей пришла хана....может в ук написать и обязать их заделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за машин?

Митсубиси Л200 с аэрографией на откидном борьу, сегодня чуть ли ни в подъезд к нам въехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фоткай с кухни и в студию)))) не на кайроне случайно?

Да он уже отъехал оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже отъехал оттуда.

мда....от свинства все равно никуда не денешься(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас сверху соседи также сделали, только внешне еще хуже стало, дом плиткой обшит и ей пришла хана....может в ук написать и обязать их заделать?

Вик, я думала подождать пару дней, может исправят (хочется надеется)..., а потом уже скандалить... Но мне почему то думается, что им будет по фиг((( по принципу у меня хорошо и ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется цветочков за борт балкона повесить, так Макс говорит - только и будешь оттуда бычки выгребать... Ну вот как так?)) все же взрослые цивилизованные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я думала подождать пару дней, может исправят (хочется надеется)..., а потом уже скандалить... Но мне почему то думается, что им будет по фиг((( по принципу у меня хорошо и ладно

я думаю что Максу стоит просто к ним подняться поговорить, вполне возможно они и не в курсе, может рабочие делали ремонт, хотя если сами делали то почуяли бы что сверло наружу вылезло.....

а там по разговору будет ясно собираются они что то делать или нет, если нет - идти в ук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю что Максу стоит просто к ним подняться поговорить, вполне возможно они и не в курсе, может рабочие делали ремонт, хотя если сами делали то почуяли бы что сверло наружу вылезло.....

а там по разговору будет ясно собираются они что то делать или нет, если нет - идти в ук

согласна) но есть ли сами хозяева? Больше похоже, что квартиру на растерзание отдали, а сами потом заедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна) но есть ли сами хозяева? Больше похоже, что квартиру на растерзание отдали, а сами потом заедут

сходить узнать если рабочие то попросить телефон хозяев,если откажутся давать то прямиком в ук, у них есть номера всех жильцов, пусть приезжают и дают люлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет цветочков на балконе - надо вешать... а если буду бычки - идти к соседям и ругаться..-прям по всему стояку идти - понятно, что не вычислишь из какой квартиры именно. А ругаться не поповоду цветочков - а поповоду пожарной безопасности. Может весь дом сгореть из-за одного идиота. Трудно пепельницу чтоли поставить? в конце концов чтобы не воняло и не выносить - бутылку с крышкой и туда воды - не воняет, мыть не надо - выкинул и все.

 

По поводу дырок на балконе - это, конечно, чудо умельцы=)))

 

По поводу этого огромного джипа, который сегодня чуть ли не у лифта нашего припарковался - надо учить таких. если они слов не понимают. я сегодня с коляской еле вырулила - и то пришлось рулить по клумбе (ну по месту будущей клумбы). И я была не с большой двойной коляской, а с мелкой тростью - Тимка шел пешком. Раз этот мужчина по хорошему не понимает, в слуд.раз я пойду так как мне надо и мне будет наплевать если моя коляска поцарапает его машину. Двор был полупустой - было полно мест куда припарковаться. И больше всего меня бесит - ну накосячил - ну извинись, скажи, что обстоятельства так сложились и больше ты так не будешь парковаться - вопрос был бы решен. А если ты начал наезжать на нас и пошел на принцип, я тоже на принцип пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет цветочков на балконе - надо вешать... а если буду бычки - идти к соседям и ругаться..-прям по всему стояку идти - понятно, что не вычислишь из какой квартиры именно. А ругаться не поповоду цветочков - а поповоду пожарной безопасности. Может весь дом сгореть из-за одного идиота. Трудно пепельницу чтоли поставить? в конце концов чтобы не воняло и не выносить - бутылку с крышкой и туда воды - не воняет, мыть не надо - выкинул и все.

 

По поводу дырок на балконе - это, конечно, чудо умельцы=)))

 

По поводу этого огромного джипа, который сегодня чуть ли не у лифта нашего припарковался - надо учить таких. если они слов не понимают. я сегодня с коляской еле вырулила - и то пришлось рулить по клумбе (ну по месту будущей клумбы). И я была не с большой двойной коляской, а с мелкой тростью - Тимка шел пешком. Раз этот мужчина по хорошему не понимает, в слуд.раз я пойду так как мне надо и мне будет наплевать если моя коляска поцарапает его машину. Двор был полупустой - было полно мест куда припарковаться. И больше всего меня бесит - ну накосячил - ну извинись, скажи, что обстоятельства так сложились и больше ты так не будешь парковаться - вопрос был бы решен. А если ты начал наезжать на нас и пошел на принцип, я тоже на принцип пойду...

у нас бычки регулярно прилетали. Пока сетку не поставили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет цветочков на балконе - надо вешать... а если буду бычки - идти к соседям и ругаться..-прям по всему стояку идти - понятно, что не вычислишь из какой квартиры именно. А ругаться не поповоду цветочков - а поповоду пожарной безопасности. Может весь дом сгореть из-за одного идиота. Трудно пепельницу чтоли поставить? в конце концов чтобы не воняло и не выносить - бутылку с крышкой и туда воды - не воняет, мыть не надо - выкинул и все.

 

По поводу дырок на балконе - это, конечно, чудо умельцы=)))

 

По поводу этого огромного джипа, который сегодня чуть ли не у лифта нашего припарковался - надо учить таких. если они слов не понимают. я сегодня с коляской еле вырулила - и то пришлось рулить по клумбе (ну по месту будущей клумбы). И я была не с большой двойной коляской, а с мелкой тростью - Тимка шел пешком. Раз этот мужчина по хорошему не понимает, в слуд.раз я пойду так как мне надо и мне будет наплевать если моя коляска поцарапает его машину. Двор был полупустой - было полно мест куда припарковаться. И больше всего меня бесит - ну накосячил - ну извинись, скажи, что обстоятельства так сложились и больше ты так не будешь парковаться - вопрос был бы решен. А если ты начал наезжать на нас и пошел на принцип, я тоже на принцип пойду...

Хозяин этой машины с нашего этажа. О каких извинениях вы говорите! Человек сегодня заселялся и даже не поздоровался с моей мамой да еще и рявкнул мол отойдите от лифта вы нам мешаете а то мы вас ударим. Так и сказал. Все с ним ясно ! Очень расстроилась что такой хам будет со мной на площадке жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас бычки регулярно прилетали. Пока сетку не поставили (((

вот и я о том же( а так хочется красиво сделать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин этой машины с нашего этажа. О каких извинениях вы говорите! Человек сегодня заселялся и даже не поздоровался с моей мамой да еще и рявкнул мол отойдите от лифта вы нам мешаете а то мы вас ударим. Так и сказал. Все с ним ясно ! Очень расстроилась что такой хам будет со мной на площадке жить.

ненавижу таких......

напишите в личку кто нибудь какая машина у него, если еще и номер был то замечательно, приеду буду фоткать его чудо парковки и отправлять в гибдд, будет орать значит участкового и вперед, с такими надо бороться и сразу ставить на место, оборзеют потом, как будто хозяин двора приехал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужчине то уже под 60, представьте? откуда только такое воспитание берется??(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю - аж расстраиваюсь, но так же уверена, что с хамством надо бороться

у хамства нет возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собрать наших мужчин и сходить к нему толпой в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собрать наших мужчин и сходить к нему толпой в гости

Да, Вик, только так. Ну или, действительно попробовать с помощью милиции. Хотя это организационно сложнее, учитывая, что отдел милиции далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вик, только так. Ну или, действительно попробовать с помощью милиции. Хотя это организационно сложнее, учитывая, что отдел милиции далековато.

если пойдет 5-6 мужчин то этот дятел осядет по любому, таких надо пресекать, а тут он поругался и считает себя царем, идут мужчины и на видео пусть все снимает, если произойдет что-то, то сразу заяву милицию и видео приложить пусть разбираются, хотя я думаю что он поймет если к нему придти большой компанией и без шума и крика объяснить где парковка находиться и что нельзя так себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...