Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я с балконами вообще ничего не поняла (хоть вроде здесь уже и обсуждалось...) - у нас в техпаспорте указано 1 и 0,7 (два балкона), а в плане, который выдавали еще до постройки в агенствах 2,70 и 2,42 соответственно...

у Вас, судя по всему, по паспорту один балкон чуть меньше, а второй на полметра больше обещанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

Друзья, согласитесь, что уже достаточно длительное время все обсуждения на форуме крутятся вокруг балконов - сначала вокруг перегородки, теперь вокруг размеров... Такое ощущение, что наши балконы заколдованы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, согласитесь, что уже достаточно длительное время все обсуждения на форуме крутятся вокруг балконов - сначала вокруг перегородки, теперь вокруг размеров... Такое ощущение, что наши балконы заколдованы... :D

 

Не всегда. Тут давеча с третьего этажа 11го корпуса эркеры исчезли.

Нововатутинский пятиугольник. Не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Тут давеча с третьего этажа 11го корпуса эркеры исчезли.

Нововатутинский пятиугольник. Не иначе.

Да, я тоже внимательно за ними слежу... Но с ними как-то быстро разобрались.. А вот балконы продолжают будоражить жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таксистом ещё не разобрались :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра нас ждет очередной всплеск активности ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра нас ждет очередной всплеск активности ...!!!

А что будет завтра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D . Пошла спать. Со смеху упадешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет завтра??

все придут на работу, а как известно, там заниматься нечем - все разбредаются по форумам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, согласитесь, что уже достаточно длительное время все обсуждения на форуме крутятся вокруг балконов - сначала вокруг перегородки, теперь вокруг размеров... Такое ощущение, что наши балконы заколдованы... :D

 

А мне все еще интересно как они будут выбираться из истории с чугунными ванными, потому что в первых ДДУ именно они прописаны :D Т.е. без них можно смело отказывать в приеме квартиры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все придут на работу, а как известно, там заниматься нечем - все разбредаются по форумам :)

 

У меня гады айтишники все форумные сайты закрыты на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все еще интересно как они будут выбираться из истории с чугунными ванными, потому что в первых ДДУ именно они прописаны :D Т.е. без них можно смело отказывать в приеме квартиры :D

Дорогая Мурлынька! Не накаляйте обстановку... До ванной комнаты еще не добрались... Кстати, во время просмотра квартиры там не было света, поэтому для всех это terra incognita...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Мурлынька! Не накаляйте обстановку... До ванной комнаты еще не добрались... Кстати, во время просмотра квартиры там не было света, поэтому для всех это terra incognita...

Ну я была в нашей квартире, взяли с собой лампочку :D

Ванна стальная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет завтра??

 

А завтра, надеюсь, дойдет наша депеша по 11му корпусу до турецкого султана. Он наморщит ум и даст нам повод нафлудить еще 10-15 страниц, а в перерывах мы попробуем поработать.

 

image001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра, надеюсь, дойдет наша депеша по 11му корпусу до турецкого султана. Он наморщит ум и даст нам повод нафлудить еще 10-15 страниц, а в перерывах мы попробуем поработать.

 

image001.jpg

А я что-то пропустил... Что за депеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туалет 1,1 просто издевательство какое-то. В плане при покупке 1,16 было! И так тесно, так они еще и сэкономили :huh:

 

Вы как будете въезжать, посмотрите может быть уже ведро стоит мусорное. Они его не посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будете въезжать, посмотрите может быть уже ведро стоит мусорное. Они его не посчитали.

Причем вместо унитаза.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будете въезжать, посмотрите может быть уже ведро стоит мусорное. Они его не посчитали.

Такая опция по плану была только в 10-м корпусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Тут давеча с третьего этажа 11го корпуса эркеры исчезли.

Нововатутинский пятиугольник. Не иначе.

Как профессиональный диф.геометр, позволю себе уточнить: эркер - это четырехугольник, а если рассмотреть всю комнату, то шестиугольник. Но сдается мне, все равно он будет выпит, будь он хоть параллелепипед, буть хоть круг, едрена вошь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как профессиональный диф.геометр, позволю себе уточнить: эркер - это четырехугольник, а если рассмотреть всю комнату, то шестиугольник. Но сдается мне все равно он будет выпит, будь он хоть параллелепипед, буть хоть круг, едрена вошь...

 

Позволю с вами не согласиться, коллега.

Поскольку зона поражения в любом случае больше одной комнаты, то форму пятиугольника, очевидно, принимают шесть домов наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлынька,по поводу ванны был уже спичь,не на этом форуме кажется) Так вот,мы переподписывали ДДУ,там уже была не чугунная,как в первом договоре,а эмалированная ванна)буржуи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлынька,по поводу ванны был уже спичь,не на этом форуме кажется) Так вот,мы переподписывали ДДУ,там уже была не чугунная,как в первом договоре,а эмалированная ванна)буржуи)))

 

Ну я то не переподписывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю с вами не согласиться, коллега.

Поскольку зона поражения в любом случае больше одной комнаты, то форму пятиугольника, очевидно, принимают шесть домов наших.

Соглашаюсь с Вами однозначно, коллега. Ваш взляд масштабнее. Только что перепроверил на панорамной визуализации lookon'а и, правда, пятиугольник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...