Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Стандартная это 2.74, по крайней мере в моей 12-ти этажке 79-го года именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

Стандартная это 2.74, по крайней мере в моей 12-ти этажке 79-го года именно такая.

Везде указано 2, 64. Может раньше когда строили, потолки были повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, высота потолков в нашей серии стандартная 2, 64.

 

У всех кто в БЭСТе покупал, наверное, был такой проспект:

 

efaed6a2d113f016df6c02d4f5ee4208.jpeg

 

В ДДУ этой информации нет и к делу не пришьешь, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проследить динамику высоты потолков, то боюсь даже представить, что лет через 50 квартиры будут высотой метра в полтора))))

 

Уже:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там сексом заниматься?

 

Я в ступоре. Через перегородку, неверное, если повезет с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позе бутерброда))))

по поводу 2,8- может,они как-то с толщиной плиты считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в позе бутерброда))))

по поводу 2,8- может,они как-то с толщиной плиты считают...

 

Когда я покупал мне в Бесте сказали 2.64. стандратная московская высота. у меня получилось 2.60, этажем ниже 2.58)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 11эт.а к первому уже 2,30м,весело строят))

мне неважно какая высота,по большому счету 2,80...2,60.В наших кв не так заметна эта высота.Вот если бы комнаты были метров по 30,то зрительно было бы лучшк 280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 11эт.а к первому уже 2,30м,весело строят))

мне неважно какая высота,по большому счету 2,80...2,60.В наших кв не так заметна эта высота.Вот если бы комнаты были метров по 30,то зрительно было бы лучшк 280.

 

Тут заметно будет если ставить шкаф купе до потолка, то полок разместиться меньше, и всунуть мало вещей получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 см-полочка для шляпок разве что)) глубину побольше и все влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвесной потолок со всеми коммуникациями, многоплановым освещением, мультимедиа системой мультирум, к примеру. На 2.8 получается, на 2.6 я себе это пока не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы,я и не подумала про натяжнойпотолок...

кстати,сегодня ездила туда.Мне нужно было измерить кухню и ванную и пофоткать.Толком не измерить,мне менеджер вообще сказал "не положено"-офигел!!)И нас прогнали по всем показным кв минут за 10,куда он торопился.Кстати,кто-то там про щиток спрашивал-они все закрыты и ничего не показывают.Въедете-посмотрите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доплата за реальные метры, то надо радоваться, сейчас их стоимость очень высока, а Вы платите по тем ещё ценам за которые приобретали.

да вы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы,я и не подумала про натяжнойпотолок...

кстати,сегодня ездила туда.Мне нужно было измерить кухню и ванную и пофоткать.Толком не измерить,мне менеджер вообще сказал "не положено"-офигел!!)И нас прогнали по всем показным кв минут за 10,куда он торопился.Кстати,кто-то там про щиток спрашивал-они все закрыты и ничего не показывают.Въедете-посмотрите))

 

Дык правильно, им не выгодно показывать тем, кто уже купил... А те, кто ещё не купили мерять размеры не станут. Вот они не тратят своё драгоценное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменяться с кем—нибудь, на аналогичную квартиру, у кого площадь совпала, кто рад бы доплатить.

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже сам понял, что в дду площадь балкона была умножена на 0,3, а при обмере БТИ ее умножают на 0,5. Получается, что всем у кого балконы 5,41 надо готовится к тому, что нужно будет доплачивать примерно за 1 кв.м?

совершенно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sfinks778

 

всё точно, 1-2 секция в 11-м корпусе - эркеры с третьего этажа

точно точно,надо мной начинаются эркеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просмотре квартир в 11 корпусе эркеры у распашных двушек были со второго этажа, на третьем этаже трешки без эркеров

на 2этаже эркеров нет точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по поводу документации - высота потолка. В проспекте - 2.8, по обмерам 2.6 практически везде. Я понимаю, что пол под ламинатом, но не на 20 же сантиметров? Если кто строитель, просветите пожалуйста.

в бти 2,58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже 12 корпус первыми заселят, пока там в 11 с эркерами разберутся и переделают доки, к тому же всего 2 подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...