Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

У меня всю жизнь были собаки, кроме последних шести лет. Была маленькая дворняжка, немецкая и азиатская овчарка, и я прекрасно знаю о чём говорю. И мои собаки ни когда ни на кого не кидались, за исключением воров, которые пытались залезть в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1)А где Оля пишет, что собака должна быть на детской площадке?

2)Я в основном наблюдала из окна, как бродячие собаки срут у нас под окнами

1) "вот увидит кто-то что собака накакала на детской площадке и за ней не убрали"!

2) У всех свои виды из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вид из окна и во двор, и на проспект, так вот срали собаки во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак действительно много у нас в НВ...замечательно, что все такие любители животных, но мое мнение : если Вы так реально любите животных - зачем заводить огромных собак дома ?, которым нужно бегать и все такое ??? Да я этого не понимаю...((( Пожалейте самих животных...

А то что они реально гадят где хотят - это факт, идешь уже размазано говно по дорожкам...и самое интересное , что хозяева за своих питомцев сами кому угодно глотку перегрызут..((

А то что культуры убирать за собаками (и на газонах кстати тоже) у нас нет - и это тоже факт ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всю жизнь были собаки, кроме последних шести лет. Была маленькая дворняжка, немецкая и азиатская овчарка, и я прекрасно знаю о чём говорю. И мои собаки ни когда ни на кого не кидались, за исключением воров, которые пытались залезть в дом.

Тогда почему вы считаете, что у других собаки кидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man,вы же сами сказали что не надо ждать пока собаки на кого нибудь кинутся,а надо заранее по вашему устраивать истерики и оскорблять людей...вот у нас на районе случаев не было,а вы возмущаетесь так,будто целую роту покусали.потом:вот на меня дворняги накинулись,а вам хоть бы что...вы тут же пишите что вас лично это не касается....

вот поэтому и выводы такие Man,что вы странный и агрессивный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему вы считаете, что у других собаки кидаются?

Я своих собак всегда выгуливал в намордниках и на поводках, и только в специально отведенных для этого местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man,вы же сами сказали что не надо ждать пока собаки на кого нибудь кинутся,а надо заранее по вашему устраивать истерики и оскорблять людей...вот у нас на районе случаев не было,а вы возмущаетесь так,будто целую роту покусали.потом:вот на меня дворняги накинулись,а вам хоть бы что...вы тут же пишите что вас лично это не касается....

вот поэтому и выводы такие Man,что вы странный и агрессивный человек...

Я смотрю Вы такая простая, что аж слов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут неделю назад наверное возле 3 подъезда 8 дома лежала эта несчастная собачья какашка((( потом ее кто-то просто размазал ботинком по асфальту. я ничего не имею против животных (хотя сама не люблю их и не держу у себя дома, но это мой бзик), но уж правда собачники, милые собачники! убирайте за своими питомцами, не важно где он нагадил, на газоне или асфальте, кругом дети, ужасно неприятно оттирать чужое дерьмо с детских ботиночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, за что все владельцы домашних питомцев набросились на Man'a, который призвал к адекватному отношению хозяев к своим животным и правильной оценке степени их урозы и агрессии- пардон, но если вы видите, что собака ведет себя агрессивно и бросается, и при этом,собака далеко не маленькая и- зная все это- не считаете нужным надеть на нее намордник- что плохого в том, чтобы считать такое поведение безответственным и недопустимым?!?!?!примеры такие у нас в районе имеются.

По-моему, Man пытается донести именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак действительно много у нас в НВ...замечательно, что все такие любители животных, но мое мнение : если Вы так реально любите животных - зачем заводить огромных собак дома ?, которым нужно бегать и все такое ??? Да я этого не понимаю...((( Пожалейте самих животных...

А то что они реально гадят где хотят - это факт, идешь уже размазано говно по дорожкам...и самое интересное , что хозяева за своих питомцев сами кому угодно глотку перегрызут..((

А то что культуры убирать за собаками (и на газонах кстати тоже) у нас нет - и это тоже факт ...(((

1) У меня собачка не маленькая, но в силу своего возраста ей дома вполне комфортно на своем месте, по молодости ей тоже дома не плохо было, а заводить или нет, если хочется, лично дело каждого

2)Если моя собака насрет во дворе, то я за ней уберу, но пока таких случаев не было, опять же повторюсь, кто уберет говно за бездомными животными?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,вы по-моему не все сообщения прочитали от Man, началось с того что мэн назвал собачников свиньями,когда его спросили а за что,человек не смог обосновать,когда ему задали след вопрос:а вы хоть раз какашки видели на детской площадке,или агрессию со стороны собак-на что мэн ответил что ему не надо ждать агрессии,он видимо и без этого хочет начать конфликт,когда же привели пример агресии бездомных собак,он ответил что это его не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen, я лично не адресовала ! Замечаетльно, что Вы убираете! Естественно дело каждого заводить или нет, я высказала свое мнение.

К сожалению, культура у нас отсутствует, ну многих собачатников Вы видели , выгуливающих своих собак с пакетиком для их говна и перчаткой , чтобы убрать ...я лично нет, можно сказать вообще не видела...(( просто мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У меня собачка не маленькая, но в силу своего возраста ей дома вполне комфортно на своем месте, по молодости ей тоже дома не плохо было, а заводить или нет, если хочется, лично дело каждого

2)Если моя собака насрет во дворе, то я за ней уберу, но пока таких случаев не было, опять же повторюсь, кто уберет говно за бездомными животными?

Давайте не будем смешивать домашних и бродячих животных в одну кучу! Повторюсь, бродячие животные это отдельная тема для обсуждения. Которую надо в обязательном порядке поднимать и как то решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,вы по-моему не все сообщения прочитали от Man, началось с того что мэн назвал собачников свиньями,когда его спросили а за что,человек не смог обосновать,когда ему задали след вопрос:а вы хоть раз какашки видели на детской площадке,или агрессию со стороны собак-на что мэн ответил что ему не надо ждать агрессии,он видимо и без этого хочет начать конфликт,когда же привели пример агресии бездомных собак,он ответил что это его не касается

Да тех собачников, кто выгуливает своих собак на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! Она предназначена, для того что бы на ней играли дети, а не собаки! И дело тут не только в собачьем говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,если бы мэн написал:друзья,владельцы больших собак,пожалуйста будьте бдительны со своими питомцами,потому что в районе маленькие дети!-вот это призыв адекватного отношения.А когда человек оскорбляет,поносит и все в этом духе,то извините...отношение соответствующее.Господа,заметьте,у половины собачников есть маленькие дети,как вы думаете,каким же образом такие фиговые собаки-как некоторые из вас пытаются их представить,сосуществуют с маленькими детьми,или владельцы этих собак специально заставляют срать своим собакам а потом собственным детям говорят,милый разотри ка эту какашку!....давайте как-то адекватнее смотреть на ситуации и говорить о реальном,а не о том что могло бы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,вы по-моему не все сообщения прочитали от Man, началось с того что мэн назвал собачников свиньями,когда его спросили а за что,человек не смог обосновать,когда ему задали след вопрос:а вы хоть раз какашки видели на детской площадке,или агрессию со стороны собак-на что мэн ответил что ему не надо ждать агрессии,он видимо и без этого хочет начать конфликт,когда же привели пример агресии бездомных собак,он ответил что это его не касается

Ольга, позволю себе процитировать Man'а:

"Вчера вечером наблюдал картину, как две мадам распивали пиво у подъезда (но сейчас не об этом), и одна из них пыталась держать взрослую немецкую овчарку на поводке и без намордника. Пока парковал машину, они чудесным образом, куда-то испарились. У меня вопрос ко всем владельцам бойцовских собак, Вы настолько уверенны в себе и своих силах, что сможете удержать свою собаку, когда она на кого нить кинется?Вы не были свидетелями подобного поведения и подобных случаев? я был. увы, моя собака тоже- в качестве потерпевшей.Очевидно, что поведение своих питомцев не должно быть откровением для хозяина, и если собака рвет с поводка (а это очевидно, тот самый случай- прошу Man подтвердить, но думаю, правильно его понял, ибо видел эту собаку)- то надо надевать намордник, потому что рассчитывать, что ее удержишь- легкомысленно. особенно еще и в подвыпившем состоянии...будем ли мы вставать на сторону подобных хозяев, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,если бы мэн написал:друзья,владельцы больших собак,пожалуйста будьте бдительны со своими питомцами,потому что в районе маленькие дети!-вот это призыв адекватного отношения.А когда человек оскорбляет,поносит и все в этом духе,то извините...отношение соответствующее.Господа,заметьте,у половины собачников есть маленькие дети,как вы думаете,каким же образом такие фиговые собаки-как некоторые из вас пытаются их представить,сосуществуют с маленькими детьми,или владельцы этих собак специально заставляют срать своим собакам а потом собственным детям говорят,милый разотри ка эту какашку!....давайте как-то адекватнее смотреть на ситуации и говорить о реальном,а не о том что могло бы быть

А ещё есть семьи с маленькими детьми где нет собак и они их просто не любят, Вы о них подумали? А ещё есть дети которые боятся собак, Вы о них подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, позволю себе процитировать Man'а:

"Вчера вечером наблюдал картину, как две мадам распивали пиво у подъезда (но сейчас не об этом), и одна из них пыталась держать взрослую немецкую овчарку на поводке и без намордника. Пока парковал машину, они чудесным образом, куда-то испарились. У меня вопрос ко всем владельцам бойцовских собак, Вы настолько уверенны в себе и своих силах, что сможете удержать свою собаку, когда она на кого нить кинется?Вы не были свидетелями подобного поведения и подобных случаев? я был. увы, моя собака тоже- в качестве потерпевшей.Очевидно, что поведение своих питомцев не должно быть откровением для хозяина, и если собака рвет с поводка (а это очевидно, тот самый случай- прошу Man подтвердить, но думаю, правильно его понял, ибо видел эту собаку)- то надо надевать намордник, потому что рассчитывать, что ее удержишь- легкомысленно. особенно еще и в подвыпившем состоянии...будем ли мы вставать на сторону подобных хозяев, как вы думаете?

Всё совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с оскорблений,и с того что якобы собаки кидаются на людей и срут на детских площадках.пока никто из тех кто яростно возмущался не привел пример якобы такого нападения....Man,давайте по факту,и еще раз...вы за что людей оскорбили??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди запоните одно!!! На арессию в чужой адрес вы всегда получите ответную. Это я к тому что если хотите сделать замечание, не надо начинать его со слов "Слышь ты придурок" (если вы в таком случае сразу в рог не получите я удивлюсь). А что по поводу тех кому делают замечание - люди все разные. Кто-то адекватно отреагирует а кто то нет. Не надо всех в одну кучу.

Что косается бездомных собак это проблема общая как собачников так и людей которые терпеть животных не могут!!!

Это я все к тому хотите дружный двор - то как говорит MAN нам самим неадо за всем следить, как говорит Olenka делать надо это без лишней агрессии и фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с оскорблений,и с того что якобы собаки кидаются на людей и срут на детских площадках.пока никто из тех кто яростно возмущался не привел пример якобы такого нападения....Man,давайте по факту,и еще раз...вы за что людей оскорбили??!

Уважаемая Olen'ka, потрудитесь перечитать всю переписку в данной ветке форума. Если Вы по какой то причине не найдёте ответ на свой вопрос, я Вам искренне сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с оскорблений,и с того что якобы собаки кидаются на людей и срут на детских площадках.пока никто из тех кто яростно возмущался не привел пример якобы такого нападения....Man,давайте по факту,и еще раз...вы за что людей оскорбили??!

Вам уже 1000 раз ответили за что!!! За то, что ваши домашние любимцы - питомцы срут на детских площадках и на газонах, а вы горе-хозяева за ними не убираете!!! Или вам нужно фото-видео-доказательство?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант,а вы до этого читали сообщение,где мэн назвал собачников свиньями?вопрос:за что?и еще вопрос:друзья,вы все пишите о якобы возможных ситуациях,которых нет и не было.еще раз повторюсь,конкретно на нашем районе,на меня лично и мою собаку напали две бродяжки,на что Мэн,которого вы защищаете Ант,ответил,что ему все равно и его это лично не касается-это как называется?это разве не говорит о том,что человеку абсолютно наплевать и он просто хочет конфликта и повозмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olen'ka, Вы по-моему уже перегибаете, никакого оскорбления лично в чей-то адрес не было...есть факты, высказываются мнения...

 

опять же не про Вас, но релаьно сами собачники порвут любого на тряпочки...))))))))))

я понимаю, своих питомцев начинаешь любить ивоспринимаешь как члена семьи, поэтому зачищает каждый свое родное и здесь можно долго глотки рвать...

 

Разговор же о другом, люди, просто заводя животных будьте ответственнее, убирайте за своими животными и т.д. и. т.п. ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...