Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

30 марта, у аистов появилось первое яйцо.

2 мая, первый птенец.

7 мая, насчитывается уже 5 аистят.

15 мая, младшего из пяти аистят, к сожалению, не стало. И этот печальный момент происходит каждый год.

 

Трансляция из Нидерландов с ВЭБ-камеры (онлайн) :

http://www.beleefdel.../vogel/ooievaar

(нажмите кнопку "На весь экран", справа внизу кадра)

post-313-0-53309500-1432540124_thumb.jpg post-313-0-84291000-1432551268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездо орла

в Эстонии (с ВЭБ-камеры, онлайн):

http://pontu.eenet.e...kalakotkas.html

post-313-0-33271700-1432575177_thumb.jpg

 

скрин прошлого года

post-313-0-28774800-1432575202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнездо орла (2)

в Эстонии (с ВЭБ-камеры):

http://pontu.eenet.e...alakotkas2.html

post-313-0-17428000-1432574239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Второе утро на остановке Южного наблюдаю сие милейшего парнишку. На вид месяца 3, морда очень похожа на одну местную собаку. Подскажите он ничей? Куда пропадает во второй половине дня? Дрогнуло сердце перед ним, подумываю забрать себе.

post-3193-0-26779100-1432631198_thumb.jpg

post-3193-0-72834400-1432631203_thumb.jpg

post-3193-0-36658200-1432631209_thumb.jpg

post-3193-0-56598600-1432631215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Второе утро на остановке Южного наблюдаю сие милейшего парнишку. На вид месяца 3, морда очень похода на одну местную собаку. Подскажите он ничей? Куда пропадает во второй половине дня? Дрогнуло сердце перед ним, подумываю забрать себе.

Похоже его однопометник бегает у нас в центральном, бегает за всеми, не может место себе найти, поэтому сто пудов ничейный, а если надумали брать, забирайте, +100... вашей карме, животные нам просто так тоже не даются, возможно это действительно Ваш пес :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вполне возможно он на остановку бежит или спит на ней утром,, а потом в Центральный перебегает ищет себе хозяина... Какой хорошенький.. неужели и вторая есть бедняжечка подобная7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вполне возможно он на остановку бежит или спит на ней утром,, а потом в Центральный перебегает ищет себе хозяина... Какой хорошенький.. неужели и вторая есть бедняжечка подобная7

Может один и тот же, он в центральном 3-ий день уже бегает, я хотела к нему со своей собакой подойти, но он нас испугался, возможно из-за того что я была с собакой, хоть она у меня и спокойная и таких же размеров как этот щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может один и тот же, он в центральном 3-ий день уже бегает, я хотела к нему со своей собакой подойти, но он нас испугался, возможно из-за того что я была с собакой, хоть она у меня и спокойная и таких же размеров как этот щенок

 

Он мог бы и меньшую собачку испугаться, так как она с хозяином, а он ничейный... Зашуганный, наверное.....У вас, случайно, нет контактов ветеринара с южного...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, 1,5 часа искал, напротив остановки Южного, там где цветочный базар или как-то так, к ветеринару не успели, завтра пойдем, мыться не любит, зато сразу спать улегся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испугаться собаку другую- это точно не про него) рычит) не стесняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, 1,5 часа искал, напротив остановки Южного, там где цветочный базар или как-то так, к ветеринару не успели, завтра пойдем, мыться не любит, зато сразу спать улегся :)

Поздравляю с новым членом семьи! Так рада за Вас и песика! Вы молодцы! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес, оказывается, был подобран сотрудниками этого садово-ландшафтного магазина, просто он перегрызал импровизированный поводок из брезента и убегал спать на остановку, выяснил это я случайно, когда шел с ним в ветеринарку на Сокол, пес повел меня туда, где я его забрал, он вошел на территорию и улегся, как оказалось, на свое место, охранник рассказал историю про то, как барбос убегал, снова его привязал, я оставил собаку там, а также 2 игрушки и собачьи лакомства, на этом и расстались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Соседи! Помогите найти дом этим малышам, им где то примерно есяц, нашли в норе у южного, ощенилась бездомная собака, всего их 10 штук! Одну девочку пришлось оперировать подробности и фотки в теме http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/14217-10-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%8f%d1%87%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%83-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d1%81-%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be/page__pid__166119__st__40#entry166119

Изменено пользователем zabava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Добрый день, соседи! Всех с наступающим , хочу предложить для любителей кошек. Моя Рыся родила 6 ноября очаровательную девочку. В меру игрива, послушна. Уже знает лоток, гладкошерстная. Цвет ближе к серому, но пробивается "рыжинка". А самое главное все потомки -крысоловы, судя по постам у нас это актуально! Если кто хочет, милости просим , приходите знакомится, всегда рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...