Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

нет как раз в большом мире, за пределами квартиры, я и общаюсь с миром животных........но спать и жить и есть на кухни каждый час, день и минуту-------с ними не собираюсь! Их не нужно уничтожать, с ними просто не надо жить в одной квартире. Квартира и кухня-это святая чистота и там нет места вирусам, паразитам,микробам. Особенно животному миру-там места нет!

Оксан, вас комары не кусают? тараканов не видели? продукты у вас не портились? вы кукла в виртуальном мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кусают,тараканов видела,продукты периодически портятся, я живой человек, и живу в мире в таких же условиях как и вы. И придержываюсь правила во всем :из всех зол-выбирать наименьшее для себя, своему организму, и близким... Так вот все что вы перечисляете-цветочки по сравнению с ПАРАЗИТАМИ от животных,просто от них они самые опасные, чем от пропавших продуктов, ..и .т.д они живые, они в них живут, и вы с ними очень тесно контактируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 15ть лет, мне было не естественно пить газировку из горлышка бутылки из которого пили мои друзья... ровно через год я этот комплекс поборол... друзья сказали "да ахереть"...

но они никогда ни до ни после мне не говорили об этом... один раз сказали - когда сам дошёл...

наверное я от них и заразился чем то :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусают,тараканов видела,продукты периодически портятся, я живой человек, и живу в мире в таких же условиях как и вы. И придержываюсь правила во всем :из всех зол-выбирать наименьшее для себя, своему организму, и близким... Так вот все что вы перечисляете-цветочки по сравнению с ПАРАЗИТАМИ от животных,просто от них они самые опасные, чем от пропавших продуктов, ..и .т.д они живые, они в них живут, и вы с ними очень тесно контактируете...

окейно, Оксан, а вот я как сосед, имея двух котов, могу их иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый имеет право выбирать себе Жизнь, которую он хочет и может себе позволить, и жить с кем хочет....хоть со слоном, хоть с.... только самое дорогое в жизни -это здоровье человека и особенно ребенка,ради этого, думаю, можно и повнимательнее к ней относится , и к своему дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый имеет право выбирать себе Жизнь, которую он хочет и может себе позволить, и жить с кем хочет....хоть со слоном, хоть с.... только самое дорогое в жизни -это здоровье человека и особенно ребенка,ради этого, думаю, можно и повнимательнее к ней относится , и к своему дому

Оксан, как бы ты не относилась к стерильности своего дома, любая залетевшая бабочка от родного нашего рэя, прасти господи бредбери, твою жизнь раком поставит... я об этом выше говорил... а так то да - выбирай себе ветер.. бабочек.. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. И ещё, чем больше ты уничтожаешь бактерий вокруг себя, тем чаще будешь болеть и ты Оксана, и дети, которые живут в этой стерильности. Они будут ходить в сад, в школу и будут болеть из - за своей неприспособленности к миру с микробами. Они не смогут жить всю жизнь в искусственно созданном мире. У человека во рту микробов полно, но мы - то всё равно целуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими стерильными условиями не было окружение-всегда будут бактерии и паразиты повсюду,думаю это всем понятно .

Ну это не говорит о том что с ними не нужно бороться. Есть средства, которые смогут помочь человеку сохранить себя и близких здоровыми, даже в огромных колонниях паразитов вокруг. И эти средства в элементарных правилах обустройства и ведения жизни в нашем обществе и доме. Забивать на это не нужно! Нужно правильно защищать себя от паразитов иначе они просто вас сожрут. Здесь борьба кто кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистоту соблюдать нужно, тут вы правы, но без фанатизма. Осторожно со средствами, содержащими хлор. Их частое использование приводит к бесплодию. Это серьёзно.

Недавно передачу смотрела, оказывается самый сильный иммунитет у цыган. Интересно почему паразиты их не сожрали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто в голове тараканы заводятся и как с ними бороться не знаю. Кошка заберется на руки, помурлыкает и они уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подумайте, что я призываю к их образу жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто в голове тараканы заводятся и как с ними бороться не знаю. Кошка заберется на руки, помурлыкает и они уходят...

а у меня в голове инопланетяне живут... сил нет их терпеть уже... а ничего поделать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаживать за животными надо, тогда не будет от них грязи и микробов, ну в крайнем случае не больше, чем от человека. И паразитов вовремя выводить, тогда и не заведутся. У меня в детстве была собака и ничего, я же выросла и ничем от нее не заразилась. И сейчас у нас кошка и ребенок маленький, и все здоровы, никакой аллергии и болячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто в голове тараканы заводятся и как с ними бороться не знаю. Кошка заберется на руки, помурлыкает и они уходят...

Господа, зачем бороться с тараканами в голове? У меня вот к примеру их двое - Вася и Петя, иногда дерутся, иногда дружат, правда в большинстве своем дружат против меня, но и их понять можно. Самое главное, чтобы они не размножались там. Вот сейчас они еще не проснулись и я вам сюда пишу про них. Тише, не разбудите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто в голове тараканы заводятся и как с ними бороться не знаю. Кошка заберется на руки, помурлыкает и они уходят...

а у меня в голове инопланетяне живут... сил нет их терпеть уже... а ничего поделать не могу :)

 

А я вот все думаю, от куда столько марсиан!? ))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://brtdiagnostika.com/parazity/ " Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://brtdiagnostika.com/parazity/ " Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных."

Многие заводят мужей, а потом говорят, что те еще паразиты. Будте осторожны. Дустом их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без паразитов-вот то что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без паразитов-вот то что нужно)

:) И желательно без тараканов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без паразитов-вот то что нужно)

без паразитов на теле или в голове? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) И желательно без тараканов!!!

Чем вам нравятся мои Вася с Петей? Они веселые. Таракан таракану - рознь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам нравятся мои Вася с Петей? Они веселые. Таракан таракану - рознь!

я с ними не знакома....может и весёлые, я не против, но, выбирая мужчину для жизни женщина выбирает одного, а тут ещё парочка. Если заранее не предупредить, то в дальнейшем может произойти нежелательный эксцесс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними не знакома....может и весёлые, я не против, но, выбирая мужчину для жизни женщина выбирает одного, а тут ещё парочка. Если заранее не предупредить, то в дальнейшем может произойти нежелательный эксцесс...

Я боюсь, что моих двоих тараканов просто возьмут численностью жители головы девушки, которая вознамерится меня выбрать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Ваши Вася и Петя очень полигамны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Ваши Вася и Петя очень полигамны ?

Конечно, как и все существа мужеского полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...