Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

Ант,а вы до этого читали сообщение,где мэн назвал собачников свиньями?вопрос:за что?и еще вопрос:друзья,вы все пишите о якобы возможных ситуациях,которых нет и не было.еще раз повторюсь,конкретно на нашем районе,на меня лично и мою собаку напали две бродяжки,на что Мэн,которого вы защищаете Ант,ответил,что ему все равно и его это лично не касается-это как называется?это разве не говорит о том,что человеку абсолютно наплевать и он просто хочет конфликта и повозмущаться?

С кем конфликта, с Вами? А Вы кто, что бы я хотел с Вами конфликтовать? И не надо вырывать мои слова из контекста, мои слова относились исключительно к тому, что на Вашу бедную собачку, напали бродячие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам уже 1000 раз ответили за что!!! За то, что ваши домашние любимцы - питомцы срут на детских площадках и на газонах, а вы горе-хозяева за ними не убираете!!! Или вам нужно фото-видео-доказательство?!

Где вы видели, что срут конкретно наши питомцы? А за других хозяйских собак я отвечать не обязана, так что наезд с вашей стороны был не обоснован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы видели, что срут конкретно наши питомцы? А за других хозяйских собак я отвечать не обязана, так что наезд с вашей стороны был не обоснован

А где Вы видели что это было написано именно Вам уважаемая Elen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие сообщения, содержащие оскорбления или продолжающие конфликт будут удаляться. Без разбирательств.

Давайте относиться друг к другу с уважением.

 

Возникает ощущение, что у некоторых сегодня очень сильное желание поскандалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно по одному.

Если у Вас есть желание выяснить, кто прав, кто виноват, прошу претензии высказать друг другу в ЛИЧКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно по одному.

Если у Вас есть желание выяснить, кто прав, кто виноват, прошу претензии высказать друг другу в ЛИЧКУ.

Евгения,почему изначально сообщения со словами курицы,парнокопытные и свиньи не удалялись?в моем сообщении нет ни однго такого слова,а мое удаляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения,почему изначально сообщения со словами курицы,парнокопытные и свиньи не удалялись?в моем сообщении нет ни однго такого слова,а мое удаляется?

 

Удаляются не только Ваши.

Я предупредила, что все сообщения, продолжающие данный конфликт, будут удаляться.

Без разбирательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я защищаю не Man, а точку зрения, которую считаю здравой и разумной, зная, причем , о чем я говорю, будучи хозяином и боксера (в свое время), и двух алабаев, и таксы- сейчас.

Адекватно оценивать поведение своего питомца и не создавать неудобства окружающим- по-моему,это нисколько не сложно и ни капли не оскорбительно.

А собака-все ж потенциальный источник опасности. И нужно учитывать и это, и то, что многие люди собак боятся в силу разных причин, и лишний раз нервировать окружающих-тоже не комильфо.

Опять же, если животное спокойное и хозяин абсолютно уверен, что он его контролирует- вопросов нет.

но зачастую животное и хозяин друг друга недооценивают))

В общем, давайте жить дружно, но Man прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляются не только Ваши.

Я предупредила, что все сообщения, продолжающие данный конфликт, будут удаляться.

Без разбирательств.

:D произвол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D произвол :lol:

 

Не произвол, а всего лишь попытка не превратить ветку в место для оскорблений и скандалов, что уже не раз происходило в других темах.

Если соседи начинают переходить на личности - это уже не обсуждение наболевшей проблемы, а просто бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произвол, а всего лишь попытка не превратить ветку в место для оскорблений и скандалов, что уже не раз происходило в других темах.

Если соседи начинают переходить на личности - это уже не обсуждение наболевшей проблемы, а просто бардак.

:D Произвооооооол :lol:

З.Ы. это вообще шутка. И в первый раз тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Произвооооооол :lol:

З.Ы. это вообще шутка. И в первый раз тоже.

 

Я это поняла)

Объяснила скорее тем, кто действительно осуждает мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу , читаю и диву даюсь . Каждый по своему прав , но другого не слышит. У меня тоже немка , гулять хожу за дома , но если в силу физиологии собака не удержала "свое добро" при выходе из дома , что ж ее теперь за это на ремни порвать или мне надо было лечь перед ней . Я неоднократно наблюдала картину выгула пекинеса- из подъезда и сразу на куст, а то и на перила подъезда . Будьте терпимее , решайте такие вопросы адекватно. Что касаемо того, что живность бросается на людей , здесь тоже можно поспорить, но не вижу смысла . Я гуляю без намордника , но на водилке, отпускаю только когда нет людей поблизости. И знаю на все 100% , что никогда не набросится и в силу уже "преклонного" возраста и в силу "воспитания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то люди гадят больше чем животные и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу , читаю и диву даюсь . Каждый по своему прав , но другого не слышит. У меня тоже немка , гулять хожу за дома , но если в силу физиологии собака не удержала "свое добро" при выходе из дома , что ж ее теперь за это на ремни порвать или мне надо было лечь перед ней . Я неоднократно наблюдала картину выгула пекинеса- из подъезда и сразу на куст, а то и на перила подъезда . Будьте терпимее , решайте такие вопросы адекватно. Что касаемо того, что живность бросается на людей , здесь тоже можно поспорить, но не вижу смысла . Я гуляю без намордника , но на водилке, отпускаю только когда нет людей поблизости. И знаю на все 100% , что никогда не набросится и в силу уже "преклонного" возраста и в силу "воспитания".

Нет, просто если Ваша собака не удержалась при выходе из дома, так будьте добры владельцы собак, убрать за своими собаками. Ни кто и не спорит, что люди гадят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, то люди гадят больше чем животные и это факт.

 

А представляете, если человек, который гадит и ему все равно на себя и на окружающих, а у него еще и собака....вот жесть !! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина80, это уже отдельный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки-мальчики))) правда не слышите друг друга)

Элен и Оленька, миленькие, да он же не говорит, что это ваши собачки гадят, а Вы такие каки-бяки за ними еще и не убираете. Мэн обращался к тем собачникам, которые действительно не убирают за своими питомцами, и свиньи наверное они (не могу не согласится, потому что неделю своего сынишку обводила мимо этой какашки у подъезда). А вы почему-то все его слова принимаете так близко к сердцу да еще и на свой счет. Вы умнички, раз ходите с пакетиками со своими животными, похвально! но ведь есть и правда люди-хрюши, у которых тоже есть собаки. И мое сообщение пожалуйста не принимайте на свой счет, Вы обе ответственные девушки, поэтому такие "оскорбления" к Вам не относятся!)

Пы.Сы.: в общем, я так поняла Мэна из этой переписки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки-мальчики))) правда не слышите друг друга)

Элен и Оленька, миленькие, да он же не говорит, что это ваши собачки гадят, а Вы такие каки-бяки за ними еще и не убираете. Мэн обращался к тем собачникам, которые действительно не убирают за своими питомцами, и свиньи наверное они (не могу не согласится, потому что неделю своего сынишку обводила мимо этой какашки у подъезда). А вы почему-то все его слова принимаете так близко к сердцу да еще и на свой счет. Вы умнички, раз ходите с пакетиками со своими животными, похвально! но ведь есть и правда люди-хрюши, у которых тоже есть собаки. И мое сообщение пожалуйста не принимайте на свой счет, Вы обе ответственные девушки, поэтому такие "оскорбления" к Вам не относятся!)

Пы.Сы.: в общем, я так поняла Мэна из этой переписки...

Урегулировщик конфликтов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урегулировщик конфликтов)))

да ну, брось. попыталась просто объяснить, что я со стороны вижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я все пропустил...

Я повторюсь и тут, что не важно убираете за своей собакой или не убираете! Но какое право вы имеете выгуливать их на детской спортивной площадке?

Там пол прорезиненый, мочу вы тоже за своей собакой протираете и дезинфицируете? Там играю наши дети, это не собачий вольер и туалет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я все пропустил...

Я повторюсь и тут, что не важно убираете за своей собакой или не убираете! Но какое право вы имеете выгуливать их на детской спортивной площадке?

Там пол прорезиненый, мочу вы тоже за своей собакой протираете и дезинфицируете? Там играю наши дети, это не собачий вольер и туалет!

Ты лично видел чтобы там хоть какая-нибудь собака делала свои "дела"??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бедненький все пропустил типо,что закрыл личку свою,чтобы не писали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще следить что ли за вами? Собак выгуливают в том числе и для справления всех нужд! Или у вас настолько дрессированная собака, что она терпит целый час пока вы нагуляетесь на детской площадке?

Личка для вас закрыта, т.к. мне не о чем с вами разговаривать и что то вам доказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели по второму кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...