Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Так его вроде уже "построили". Магазин-палатка стоит на Кедровой с понедельника.Наверное, в скором времени должно быть и открытие

Построили - обшивки не подразумевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построили - обшивки не подразумевается?

не знаю я про обшивку и прочие детали. к счастью,эта "красота и полезность" не на нашей улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я про обшивку и прочие детали. к счастью,эта "красота и полезность" не на нашей улице..

 

"Моя хата с краю.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть погодите, пока закончат строить. А то и на сваи жаловаться можно.

 

Там не похоже на строительство. Это больше похоже на привезенный вагончик, бытовка. И стоит он на разлинованной парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя хата с краю.."

ага, вот именно что с краю :D :D Но если вы на митинг какой пойдете, то зовите

 

Мы, если и зайдем в этот магаз, то чисто из любопытства.Не внушают мне доверия такие магазины, да и цены там, как правило, не самые низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехала мимо, посмотрела. Эстетика на 0.

Я пару дней назад его в другом обличии видела. Сейчас "дособрали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте магазинчика раньше стояли мусорки, которые теперь сдвинули в сторону, и из которых пакеты с мусором вываливаются (или складируются рядом) т.к. они не вмещаются. Пока зрелище - шило на мыло. Но есть надежда, что магазин "украсивят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несерьезно. Мы все же живем в городе, даже можно сказать - в столице. А то, что поставили на Кедровой, напоминает отхожее место. Даже если там будут продавать продукты, вряд ли покупатели из числа жителей Южного туда гурьбой повалят. Это как с "Салоном красоты", когда с собакой мимо идем, всегда в окно заглядывает. И там чаще всего пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколь угодно "фи" высказывать. Но если там будет свежий хлеб и сигареты, мне удобно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несерьезно. Мы все же живем в городе, даже можно сказать - в столице. А то, что поставили на Кедровой, напоминает отхожее место. Даже если там будут продавать продукты, вряд ли покупатели из числа жителей Южного туда гурьбой повалят. Это как с "Салоном красоты", когда с собакой мимо идем, всегда в окно заглядывает. И там чаще всего пусто.

 

Куда можно правда пожаловаться?! Мало того это ужаснейшее строение, так оно еще и парковки занимает.

А может это всё таки не магазин? Там рядом висит большое объявление о временных неудобствах в связи с благоустройством района. Может это бытовки? Ну нельзя же взять и просто так поставить эту страшилище и открыть магазин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это всё таки не магазин?

Я тоже спрашивала у строителей. Говорят, что продуктовый магазин. Но соглашусь с Эллой: если будут продавать свежий хлеб, не смотря на внешний вид заведения ,покупатели будут заходить регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это тот магаз, о котором на офисе банер висит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще непонятно, раз последняя очередь сдана, квартиры проданы, зачем нам пустующий офис продаж? Там, по-моему, только охранники прохлаждаются. Не жирно ли им такое помещение? Магазин там нужен,а не в таком виде, как эта страсть. Баннер повесили и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это тема!А то инвесттраст дома построив,с недоделом, быстренько сливается. Но себе коммерческую жилку всё-таки где-нибудь да и застолбить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще от Гаврилова только обещания (это в лучшем случае)или прямое не прикрытое ни чем хамство!Такой молодой, блин, а разговаривает так, что просто, пристрелить хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте магазинчика раньше стояли мусорки, которые теперь сдвинули в сторону, и из которых пакеты с мусором вываливаются (или складируются рядом) т.к. они не вмещаются. Пока зрелище - шило на мыло. Но есть надежда, что магазин "украсивят".

Здравствуйте крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще от Гаврилова только обещания (это в лучшем случае)или прямое не прикрытое ни чем хамство!Такой молодой, блин, а разговаривает так, что просто, пристрелить хочется!

Простите, а каким образом вы с ним встретились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще непонятно, раз последняя очередь сдана, квартиры проданы, зачем нам пустующий офис продаж? Там, по-моему, только охранники прохлаждаются. Не жирно ли им такое помещение? Магазин там нужен,а не в таком виде, как эта страсть. Баннер повесили и успокоились.

Татьяна, у некоторых людей не одна квартира, и некоторые из них стоят пустуют.. давайте не будем чужой собственностью распоряжаться, и решать что и кому отдать и под какие нужды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а каким образом вы с ним встретились?

Ещё во времена строительства,прокладки дороги,запуска первой очереди и т.Д. Сначала дозванивались,но секретарша натаскана не хуже борзой,не соединяла. Но мы видимо так дастали,что вышли на прямую связь. Затем подъехали в головной офис,тогда он ещё был на Большой Полянке.А из нашего окна площадь Красная видна! Это тот случай! Вообщем встречались и в Москве старой и в новой, а толку чуть. Причём шифруется он как может. Потому что секретарь не пропуская нас к нему мотивировала это его отсутствием и только после того, когда мы сказали как же тов.Гаврилов без своей машины уехал(далее номера),на что девушка очень удивлённо интересовалась, откуда мы и это знаем? Понятно, она потерять место боялась, но мы старались что-бы ей не влетало. Да но толку чуть, отписки и пустые обещания. Одна наша знакомая так и сказала, пока стройка идёт, хоть что то можно добиться, как только сдадут все очереди, всё, сольются и плевать они на нас хотели.Вот и бегаем дальше, оббиваем пороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тему не почитаю, все всем не нравится! Такое ощущение что мы на Рублевке живем или в собственных коттеджах. Салон красоты открыли-плохо, магазин на Кедровой собираются открыть-ужасно, про торговый центр я вообще молчу. В любом районе должна быть хоть какая то инфраструктура, и она предполагалась заранее. Как вы раньше то жили??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую тему не почитаю, все всем не нравится! Такое ощущение что мы на Рублевке живем или в собственных коттеджах. Салон красоты открыли-плохо, магазин на Кедровой собираются открыть-ужасно, про торговый центр я вообще молчу. В любом районе должна быть хоть какая то инфраструктура, и она предполагалась заранее. Как вы раньше то жили??????

Так цэ не инфраструктура, а гомно на палке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, а кто был в новом кафе, что возле супермаркета открылось? Называется "Наш бараш" вроде.... Выглядит прилично на первый взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто был в супермаркете "Мираторг" возле жк Дубровка? Какой ассортимент продукции, только мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто был в супермаркете "Мираторг" возле жк Дубровка? Какой ассортимент продукции, только мясо?

Ассортимент чуть беднее "Перекрестка", Мяса там много, и на вид свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент чуть беднее "Перекрестка", Мяса там много, и на вид свежее.

уже неплохо, и от остановки близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...