Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Я мечтала об Азбуке.... и продолжаю о ней мечтать.. а тут на тебе Магнит

Ну вот получается будет Магнит для экономных товарищей, и Азбука для гурмэ. Я тоже хотела Азбуку под боком, так что я рада. Только не известно когда откроется. Но помещение уже выкуплено, так что надеюсь уже недолго ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот получается будет Магнит для экономных товарищей, и Азбука для гурмэ. Я тоже хотела Азбуку под боком, так что я рада. Только не известно когда откроется. Но помещение уже выкуплено, так что надеюсь уже недолго ждать ))

Наталия Петровна, вот будем там встречаться :))

 

А жизнь-то налаживается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жизнь-то налаживается :D

Ещё бы дожать строительство нормальных тротуаров вдоль новых улиц, тогда совсем было бы хорошо. 

Разместил пост на эту тему для всех пользователей форума - ноль реакции. С таким пофигизмом светлого будущего нам не видать.

На сайте РОИ пока ещё и 2% нужных голосов не набралось в поддержку петиции, а надо то усилий: пальчиком пошевелить, постучать по клаве. :(

Кто знает, как донести до жителей НВ информацию о инициативе и как активизировать голосование "ЗА" строительство тротуаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы дожать строительство нормальных тротуаров вдоль новых улиц, тогда совсем было бы хорошо. 

Разместил пост на эту тему для всех пользователей форума - ноль реакции. С таким пофигизмом светлого будущего нам не видать.

На сайте РОИ пока ещё и 2% нужных голосов не набралось в поддержку петиции, а надо то усилий: пальчиком пошевелить, постучать по клаве. :(

Кто знает, как донести до жителей НВ информацию о инициативе и как активизировать голосование "ЗА" строительство тротуаров?

разъясняющее письмо с инструкцией - и по п/я. не забудьте там проставить Ваш номер телефона для ответов на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мечтал об Азбуке вкуса?  :)  

Будет возле ресторана "Наш Бараш".  

ура, по крайней мере можно иногда купить там винца нормального или иных специфичных продуктов, которые в магните не купить. А за зелёным горошком или яблоками можно и в магнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы дожать строительство нормальных тротуаров вдоль новых улиц, тогда совсем было бы хорошо. 

Разместил пост на эту тему для всех пользователей форума - ноль реакции. С таким пофигизмом светлого будущего нам не видать.

На сайте РОИ пока ещё и 2% нужных голосов не набралось в поддержку петиции, а надо то усилий: пальчиком пошевелить, постучать по клаве. :(

Кто знает, как донести до жителей НВ информацию о инициативе и как активизировать голосование "ЗА" строительство тротуаров?

В данном случае, считаю, надо НАЧИНАТЬ приподнимать вопрос так: письмо в администрацию п.Десёновское..., а далее, при негативном результате-ответе, - письмо депутату(ам)... И действовать таким образом может даже ОДИН инициативный гражданин... А вот уже если из этого ничего реального не вышло, то тогда можно "продавливать" вопрос массой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы дожать строительство нормальных тротуаров вдоль новых улиц, тогда совсем было бы хорошо. 

Разместил пост на эту тему для всех пользователей форума - ноль реакции. С таким пофигизмом светлого будущего нам не видать.

На сайте РОИ пока ещё и 2% нужных голосов не набралось в поддержку петиции, а надо то усилий: пальчиком пошевелить, постучать по клаве. :(

Кто знает, как донести до жителей НВ информацию о инициативе и как активизировать голосование "ЗА" строительство тротуаров?

Не совсем ноль.Я голосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо в администрацию п.Десёновское..., а далее, при негативном результате-ответе, - письмо депутату(ам)...

результат-ответ будет: включено в трехлетний бюджет поселения. То есть положительный. Эту дорожку сделают в любом случае. Но если инициатор очень хочет побыстрее - то нужно подкрепляться подписями жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли Магнит. Муж до сих пор в шоке. Магазин очень маленький и цены поставили аут. Вчера кофе в зернах купили Эгоист за 255 рублей в Пятерке, а в нашем Магните этот же кофе за 560 продают. Дешевый товар по дорогой цене гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне магазин понравился) сегодня взяла хорошую картошку, немного овощей на салат по ценам Карусели. На такие продукты как сахар, крупы, консервация, салфетки, туалетная бумага цены нормальные, зато таскать не надо с того же Тёплого Стана. По сравнению с Простором выбор больше и цены ниже. Я, конечно, не ожидала многого от нашего Магнита, но в целом довольна! Пока ещё))) а на счёт кофе... Сама Эгоист покупала на днях в Карусели, 255 - это цена по акции, хотя 560 это перебор, если мы, конечно, об одном и том же товаре говорим) зато рафаэлки дешевле нигде не видела, 179 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сотрудники все такие вежливые :) в общем лишь бы все оставалось на том же уровне, на котором началось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли Магнит. Муж до сих пор в шоке. Магазин очень маленький и цены поставили аут. Вчера кофе в зернах купили Эгоист за 255 рублей в Пятерке, а в нашем Магните этот же кофе за 560 продают. Дешевый товар по дорогой цене гонят.

таки магнит не самый дешёвый магазин :-) Поэтому я предпочитаю азбуку. А ещё  учтите логистику и будет всё не дешевое. Наверно наш гаражный сосед с  Галицким картельный сговор организовал  - надо в ФАС обращаться (шутка, основанная на оценочном суждении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли Магнит. Муж до сих пор в шоке. Магазин очень маленький и цены поставили аут. Вчера кофе в зернах купили Эгоист за 255 рублей в Пятерке, а в нашем Магните этот же кофе за 560 продают. Дешевый товар по дорогой цене гонят.

 

 

В семье было двое детей - один пессимист, а дpyгой оптимист. Пpиближается новый год. Решили их pодители ypовнять, чтобы не такие кpайности были, и пpиготовили подаpки: пессимистy лошадкy, а оптимистy кyчy конского навоза. Утpом дети пpосыпаются.

Пессимист: - Нууу, лошадкааа. Меленькая, а я хотел большую. Коричневая, а я хотел серую в яблоках. Деревяннаяяя, а я хотел живуюю.

Оптимист: - А у меня живая!!! Только убежала!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в новом Магните не адекватные. Надеюсь, что там скоро опомнятся. Если есть сильное желание посетить Магнит, можно прокатиться в Центральный, иногда там кое-что покупаем. А тут платить за "шаговую доступность", то уж точно не в Магните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в Магните ради интереса. Хороший магазин в шаговой доступности - есть все товары первой необходимости, работает до 23, чисто и аккуратно. Честно, ожидала худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в Магните ради интереса. Хороший магазин в шаговой доступности - есть все товары первой необходимости, работает до 23, чисто и аккуратно. Честно, ожидала худшего.

Я то же была приятно удивлена. Чистенько, аккуратно. Как по мне, лучше маленьких "забегаловок", в которых весь товар набросан в одной куче.

Да и для нашего квартала, большего магазина ждать и не стоило)) Я вообще люблю "Глобус", но прекрасно понимаю, что такой магазин к нам не поедет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом ТЦ есть возможность открытия небольших сетей, таких как Мяснов или Сахалинская икра, к примеру.

У этих компаний есть возможность отправить вопросы и предложения. Я отправила им предложение рассмотреть размещение своих торговых точек в нашем микрорайоне.

Если кому что- то нравится из такого рода магазинов, направляйте им пожелания, они могут оказаться сами заинтересованы в этой информации.

Насчет Глобуса, слышала год назад, что тоже около Пахры вроде бы(!!!) планировалось. Пока только Леруа, а потом , может и Глобус будет, как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня сама, хозяйским взглядом оценила. Кофе действительно за 500, стоит на кассе. Есть охлажденка - плюс, нет хлеба Черемушкинского - большой минус . Скудная химия, для кошек нашего корма нет.  Ассортимент молочки минимальный. Но позавтракать , пообедать и поужинать можно. Хорошо, что в двух шагах от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там вчера и сегодня. Да,чисто,народу немного.Ассортимент в Магните в Центральном побогаче и цены пониже(йогурт-разница в цене 10 руб.).На ценниках одна цена,на кассе пробивают рубля на 2 больше,говорят ценник не успели поменять. Разницу в цене вернули не споря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молока мало, зубы почистить нечем, курица замёрзла, кофе дорогое. И вообще это магнит. Фу, мерзость!"

 

читая форум вижу одних и тех же недовольных людей, которые сидят в каждой ветке форума, и чем то недовольны всегда.

Открыли чистенький магазин. По сути, тут есть все, что бы не остаться голодным, чистым и постиранным бельём. Скоро откроется АВ и её так же будут обсуждать кучка недовольных все в тех же лицах. Может вы не рады потому, что бухлишко не завезли и боитесь признаться в этом? Так подождите ещё пару месяцев и оно появится. Найдутся арендаторы с отличным мясом, рыбой (как мне известно, она скоро будет) и будет вам счастье. А своими негативными отзывами вы можете загнобить и магнит, и любой сетевой магазин. Приедет на его место потом Ашот и поставит вам халяль-маляль магазин 24 часа. Вот тогда начнётся веселуха....

 

Мне так же не нравилась идея появления магнита в южном. Так же хотелось минимум пятерочку/перекрёсток. Но зайдя в магазин через 20 минут, после его первого открытия, в 9:25 у меня был уже 18 чек только с одной кассы. Это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы не рады потому, что бухлишко не завезли и боитесь признаться в этом?

 

 

Прикольно читать, когда знаешь людей , которые пишут комменты, особенно себя лично  :) Люди не негатив сливают, а обсуждают новое . Я лично негодую по поводу того, что в Магните через дорогу цены ниже. И искренне не понимаю, как в одной сети так может быть.

А ещё (правильно мой муж возмутился) , зачем мы проходили анкетирование , большинство голосовало за Пятерку и Перекресток .

Да, и Азбука вкуса мне не нравится. 

Мой любимый магазин с огромным ассортиментом всего, что я покупаю - "Я Любимый". Там все категории продуктов представлены от рубля до тысяч. На любой достаток семьи. Одной только свёклы несколько видов (к примеру) Есть кулинария. Мясо, рыба , в том числе живая.И т.д. Таким образом , в одном магазине я покупаю всё на неделю, включая корм для кошек. И мне не надо метаться в поисках нужного.

А одних и тех же людей вы видите потому, что эти люди не равнодушные к своей жизни. И своим бла-бла улучшили ситуацию в Южном (например, ограждения на выходе от остановки появились на следующий день после нашего бла-бла) Добились сосен вдоль дорожки, дополнительного рейса школьного автобуса в 15.00 , скоро появится остановка для шк.автобуса ,где учащиеся смогут укрыться от дождя, ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, с бухлишком как-то не очень хорошо вышло. Надеюсь исправят ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои запросы. В любом случае, наша ситуация изменилась к лучшему. Магазин под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои запросы. В любом случае, наша ситуация изменилась к лучшему. Магазин под боком.

Это точно, вчера сгоняла (даже смешно, мне два дома пройти), проставилась пирогом тирольским за отпуск. Если в ТЦ будет Мяснофф, октябрьская молочка ,Снежановская палатка и булочная с Черемушкинскими изделиями , всё норм тогда.

Люди!!! Откройте кто-нибудь магазин с колготками (итальянскими), (но можно и Конте из Беларуси) !!! Я буду постоянным клиентом, на работе каждый день рву о стулья  :( Брюки почти не ношу (джинсы на работе исключены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Откройте кто-нибудь магазин с колготками (итальянскими), (но можно и Конте из Беларуси) !!! Я буду постоянным клиентом, на работе каждый день рву о стулья  :( Брюки почти не ношу (джинсы на работе исключены)

у меня подруга в совместных закупках сразу коробку на год покупает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...