Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Магазины в пешей доступности в Южном


sanyur

Рекомендуемые сообщения

Это точно, может покажешь как надо? :lol:

А Вы с Сиренью и прочими на брудершафт пили, что так лихо на "ты" переходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спокойнее!)

Каждый для себя вывод сам сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и были спокойны. Только вот кто-то показал свое лицо. Мы приходим к ним на "Вы", а они нам выдают товар и услуги на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сирень Сирень, такая вроде бы как симпатичная, даже можно сказать красивая девочка, но не честная. Первая предложила общаться в определённом тоне и на ТЫ, а потом в кусты. Но это же интернет, здесь все ходы записаны. Сначала "было слово" -

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 14:10

...А по поводу ключа, это вообще смех, шарашкина контора, не берись (а надо бы - беритесь) за дело, если не умеешь (а надо бы - умеете, если хотите взаимности и на ВЫ).

Затем был ответ в тон:

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:29

Это точно, может покажешь как надо? :lol:

Вот и всё, просто зеркало, ничего личного. Может кто-то ещё упрекнёт меня в переходе на ТЫ без собственной на то инициативы? Если нет, тогда готов признать что был не прав, девочкам надо уметь прощать и быть терпимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый adviser, приведённая Вами цитата неудачна к применению в данном случае, ибо обращение на "ты" с употреблением указанных форм глаголов является какбэ) общепринятым. Если хоть чуть-чуть задуматься, легко сравнить вышецитируемое с пословицами. И, к бабке не ходи, оно (вышецитируемое) не было обращено лично к Вам. Ой, что я натворил, я сказал Вам "не ходи к бабке", я теперь буду наказан за несанкционированный переход на "ты" и фамильярность. Вряд ли, потому что если задуматься, то применённый мной речевой оборот, может быть и является лёгким вульгаризмом, не несёт оскорбительного смысла по отношению к собеседнику.

 

Простите за офф-топ. И за возможные ошибки, с телефона тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Сирень Сирень, такая вроде бы как симпатичная, даже можно сказать красивая девочка, но не честная.

Ну вы и сказали!!! "вроде бы как...", "даже можно сказать..." Девочка, девушка, женщина всегда красива!!! А Вы даже не умеете с нами общаться! Фу... после этого вообще к Вам ноги не идут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и сказали!!! "вроде бы как...", "даже можно сказать..." Девочка, девушка, женщина всегда красива!!! А Вы даже не умеете с нами общаться! Фу... после этого вообще к Вам ноги не идут :(

 

да, иногда лучше молчать, чем говорить/писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Честно говоря.. чтобы с некоторыми представителями человечества общаться, действительно нужна особая сноровка.. Не все умеют :) И что за лицемерие предъявлять человеку за безобидное "ты" людям, которые позволяют себе публичные оскорбления на форумах других людей далеко заходящие за безобидное "ТЫ" :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Честно говоря.. чтобы с некоторыми представителями человечества общаться, действительно нужна особая сноровка.. Не все умеют :) И что за лицемерие предъявлять человеку за безобидное "ты" людям, которые позволяют себе публичные оскорбления на форумах других людей далеко заходящие за безобидное "ТЫ" :)...

Насколько я знаю llirik99 и Сирень являются одними из наиболее адекватных форумчан. Кого они оскорбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю llirik99 и Сирень являются одними из наиболее адекватных форумчан. Кого они оскорбили?

 

Лирик вообще очень воспитанный.. Он нет... А вот претендующая на название замечательного цветка пыталась :) Об остальных вообще молчу :) Но как накинулись на adviser-a не удивительно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю llirik99 и Сирень являются одними из наиболее адекватных форумчан. Кого они оскорбили?

Не, тут в другой огород булыжник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утруждать себя и искать булыжник я точно не собираюсь... под руками и другими частями тела на данный момент лишь мелкая морская галька и теплый песочек... так что не надо лай -лай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на активные советы"советчика", ТЦ Юпитер не потрясает воображение. .... аптека доверия не вызывает..

 

А что с аптекой не так вам показалось? Я вчера была там- цены вменяемые,ассортимент приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На Кедровой улице напротив теплопункта строится продуктовый магазин. Информация от рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь больше магазинов хороших и разных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь больше магазинов хороших и разных! :)

да, больших и маленьких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кедровой улице напротив теплопункта строится продуктовый магазин. Информация от рабочих.

ПВХ ларёк начала нулевых? Офигеть магазин. Базарная торговля, как только таким разрешение дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХ ларёк начала нулевых? Офигеть магазин. Базарная торговля, как только таким разрешение дают.

А вы его игнорируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал из этой ветки про Юпитер. Надо сходить, узнать, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХ ларёк начала нулевых? Офигеть магазин. Базарная торговля, как только таким разрешение дают.

только непонятно, это так застройщик распорядился, чтобы своё обещание выполнить? Надеюсь, его потом демонтируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХ ларёк начала нулевых? Офигеть магазин. Базарная торговля, как только таким разрешение дают.

А когда на частной территории под видом хоз.постройки (по документам это вообще сарайчик,превышающий по размерам основную постройку-жилой дом)строится магазин. Вы думаете там всё будет по закону ? Сомневаюсь. Если на этапе строительства, уже всё схвачен-за всё заплачено, то о чём здесь можно говорить. Плюс если не ошибаюсь, автомойка по моему рядышком образовывается. Так что с эстетической точки зрения, да ларёк хуже, но не фект что продукты менее качественные. Помните на краю микрорайона с машины дядечка торговал, на разных улицах парковал свой фургончик? С какой душой человек работал.И скидки делал и всегда вежливый и обвеса не было и цены более менее .И вроде жители даже иногда очереди не большие образовывали. Но наши доблестные "полиционэры",задушили его малый бизнес своими "большими потребностями". А человек просто пытается выжить, аренда ведь везде не подъёмная. Вот так ,а сказать о том плох он или хорош, не знаю.Так и ларёк, наверное у людей не так много финансов, вот и строят на что хватило, не факт что будет всё ужасно, только время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХ ларёк начала нулевых? Офигеть магазин. Базарная торговля, как только таким разрешение дают.

Очень интересно, что в этом магазине за ассортимент будет.

Относительно качества есть стойкие предположения, что ниже плинтуса.. :(( Особенно, если скоропорт будет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот это странное страшное сооружение по Кедровой улице в центре рядом очистными - это будет магазин? Это же ужас! Портит вид района. Куда можно пожаловаться? Мы то подумали, что это хоз.постройка временная для рабочих - типа холодно уже сейчас, они там греются. И он же стоит на парковочных местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть погодите, пока закончат строить. А то и на сваи жаловаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть погодите, пока закончат строить. А то и на сваи жаловаться можно.

Так его вроде уже "построили". Магазин-палатка стоит на Кедровой с понедельника.Наверное, в скором времени должно быть и открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...