Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

Птица правильно написала механизм зачисления, только он не работает! Чтобы перевестись в Южный надо числиться в одном из садов 1392, но на сегодняшний день мест в этих садах нет на 15-16 учебный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока смысла не вижу вставать на очередь в ОСИП пока не будет открыт сад. У нас подготовительная группа, место в Марьино или Сосенках сразу найдут, если не устроит на год отодвинут ,а там школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин :) если есть кому с ребенком сидеть - вообще не вопрос!

Направление они могут не давать, но в очередь поставить обязаны, а то только бла-бла-бла, что очередей в детские сады города Москвы нет.

Моя история: когда обратилась в ОСИП уже с постоянной регистрацией в апреле 2015 года ( в очереди стоим с мая 2011 года), мне сказали, что мест нет; после "качания прав" выдали направление со словами "пусть там разбираются куда вас девать", а в садике сразу предложили новый корпус с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папочке на перевод в Южный на сегодняшний день около 30 заявлений.

От нас ждут большего))))) Чтобы разгрузить сады в Центральном. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

добрый вечер,соседи. Подскажите пожалуйста,когда подавали заявление в ОСИП,то приоритетным садиком поставили "Приоритетная

ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина", а оставшиеся 2 сада указали те,которые находятся в районе нашего проживания на данный момент. Скажите пожалуйста, если в новых ватутинках открывается новый сад,то мы в него попадаем или нет? Или нужно еще писать какие либо заявления? Я так понимаю,что сейчас в новых ватутинках 1 действующий садик и 1 открывается в центральных,и еще 1 откроется в южных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,соседи. Подскажите пожалуйста,когда подавали заявление в ОСИП,то приоритетным садиком поставили "Приоритетная

ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина", а оставшиеся 2 сада указали те,которые находятся в районе нашего проживания на данный момент. Скажите пожалуйста, если в новых ватутинках открывается новый сад,то мы в него попадаем или нет? Или нужно еще писать какие либо заявления? Я так понимаю,что сейчас в новых ватутинках 1 действующий садик и 1 открывается в центральных,и еще 1 откроется в южных?

Департамент образования направляет только в образовательный комплекс (1392), когда Вам придет сообщение об этом в образовательном комплексе Вы напишите заявление с указанием корпуса детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папочке на перевод в Южный на сегодняшний день около 30 заявлений.

От нас ждут большего))))) Чтобы разгрузить сады в Центральном. Пишите!

Как попасть в заветную папочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть в заветную папочку?

Если есть приглашение на 2015-2016 учебный год, идите с садик, пишите заявление о переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть приглашение на 2015-2016 учебный год, идите с садик, пишите заявление о переводе.

Приглашения нет, сейчас ходим в сад, который в Шишкином Лесу, то есть надо писать заявление на перевод? но они только на след. учебный год перевод сделают, а перевод желателен как сад откроется. Не могу понять порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашения нет, сейчас ходим в сад, который в Шишкином Лесу, то есть надо писать заявление на перевод? но они только на след. учебный год перевод сделают, а перевод желателен как сад откроется. Не могу понять порядок действий.

Если уже ходите в сад, пишите заявление в садике в Центральном, и ждите, пока в Южном откроется.

Вот контакты http://schtn1392.mskobr.ru/obwie_svedeniya/structure/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже ходите в сад, пишите заявление в садике в Центральном, и ждите, пока в Южном откроется.

Вот контакты http://schtn1392.msk...niya/structure/

Уточните пожалуйста, может что-то поменялось, мне говорили что нужно сначала встать в очередь в ОСИП, а потом когда будет вызов от них писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, может что-то поменялось, мне говорили что нужно сначала встать в очередь в ОСИП, а потом когда будет вызов от них писать заявление.

Если ребенок посещает сад, то пишется заявление о переводе. По крайней мере так мне объясняли в ОСИП Коммунарки год назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали нас на 1 сентября 2016 года только. И даже не понятно, в какой именно сад. Это потом они сами куда-нибудь пристроят или можно также сразу заявление написать, чтобы на Южный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали нас на 1 сентября 2016 года только. И даже не понятно, в какой именно сад. Это потом они сами куда-нибудь пристроят или можно также сразу заявление написать, чтобы на Южный?

Если придет приглашение в Школу Рябинкина, то нужно будет принести некоторые документы для сада. В то же время пишется заявление о зачислении в сад с указанием номера корпуса.

Т.о. да, очередь непонятно, в какой сад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали нас на 1 сентября 2016 года только. И даже не понятно, в какой именно сад. Это потом они сами куда-нибудь пристроят или можно также сразу заявление написать, чтобы на Южный?

Сейчас очередь общая на несколько садов. В нашей группе 7 садов, и только 3 из них в НВ. Чтобы попасть в конкретный сад, необходимо написать заявление в начале того года, с которого планируется прием. В Вашем случае, заявления начнут принимать в январе 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста во сколько начинается рабочий день у секретаря в детском саду в Центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто-то знает, его телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График работы с 9 до 17, перерыв с 13 до 14

тел: (495)746-23-96

 

Девочки, есть тут кто из родителей ГКП №1 в новом 7м корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает могу ли я отвезти подтаерждающие документы в ОСИП в старой Москве. У нас тетенька в отпуске до 28.09. В какой Осип можно везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой ОСИП можно, база единая по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает могу ли я отвезти подтаерждающие документы в ОСИП в старой Москве. У нас тетенька в отпуске до 28.09. В какой Осип можно везти?

Мы в Коммунарку в своё время отвозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла на профсоюзную. Отвезти можно в любое отделение ОСИП. Направление в сад могут дать только в своём ОСИП

Это что еще за направление такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еще за направление такое?

Бумажка такая, в которой написано, что ваш ребенок идет в такой то сад, вы ее берете и к заведующей сада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...