Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

Ну, лучше бы был частный, но еще лучше, хоть какой-нибудь, чем никакого. Снег, оскорблять обязательно?

Оскорблений не было, была адекватная реакция на сарказм по поводу "чересчур инициативной группы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме с зимы не был, но почитал темы и мне совсем не понравилась, что какие-то люди безапеляционно делают заявления от имени всех жителей. По поводу сада, по поводу платных парковок и т.п. Поэтому я и на звал их "чересчур" инициативными. Говорите от своего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет - "друзья, что нам делать с ТЦ", на дописать письма. Я, например, за ТЦ. С какого лешего какие то группы собираются портить жизнь мне и не входящим в группу и не согласным с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме с зимы не был, но почитал темы и мне совсем не понравилась, что какие-то люди безапеляционно делают заявления от имени всех жителей. По поводу сада, по поводу платных парковок и т.п. Поэтому я и на звал их "чересчур" инициативными. Говорите от своего имени.

Я тут с Вами не соглашусь. Что делается от "имени", о том докладывается в соответствующей теме...

Если что-то сказали не так, или не досказали, пишите... За отдельные высказывая на форуме или заявления в адрес УК/Инвесттраста/Администрации, мы ответственности не несём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирал подписи, о которых нас попросили упомянутые мной руководители, в числе той самой группы.

 

Попробую проще.

ЧАСТНОГО не будет, решение принято тем, кто его построил. Можете повлиять? Сомневаюсь.

 

А для того, чтобы стал муниципальным, нас попросили посодействовать.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет - "друзья, что нам делать с ТЦ", на дописать письма. Я, например, за ТЦ. С какого лешего какие то группы собираются портить жизнь мне и не входящим в группу и не согласным с ней?

Про ТЦ согласна)) а вот по поводу сада вы не правы, собирались подписи жителей, кому НУЖЕН муниципальный детский сад. и соответственно письмо было передано застройщику с их подписями и от их лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме с зимы не был, но почитал темы и мне совсем не понравилась, что какие-то люди безапеляционно делают заявления от имени всех жителей. По поводу сада, по поводу платных парковок и т.п. Поэтому я и на звал их "чересчур" инициативными. Говорите от своего имени.

В данной теме идет обсуждение открытия сада. Частный сад застройщик открыть не смог и группа людей как может старается,чтоб открыли хоть муниципальный и как можно быстрее. Вежливые люди могут сказать им "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет - "друзья, что нам делать с ТЦ", на дописать письма. Я, например, за ТЦ. С какого лешего какие то группы собираются портить жизнь мне и не входящим в группу и не согласным с ней?

Вот здесь вообще обеими "за"!

Хочу ТЦ)

 

Вы постарайтесь понять, что десяток недовольных будущим строительством - это не обязательно активисты района или общее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет любой, лишь бы в сентябре открылся, я написал о том, чтобы из-за Ваших тяжб не отложилось открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет любой, лишь бы в сентябре открылся, я написал о том, чтобы из-за Ваших тяжб не отложилось открытие

 

Какие наши тяжбы? Пробегитесь по последним сообщениям.

Вроде по-русски люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет любой, лишь бы в сентябре открылся, я написал о том, чтобы из-за Ваших тяжб не отложилось открытие

Вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с Вами не соглашусь. Что делается от "имени", о том докладывается в соответствующей теме...

 

Сожалею, я с зимы не участвовал в жизни форума. И я полагаю, большинство жителей, тоже.....

И где гарантии, что за меня не расписались?

 

Если что-то сказали не так, или не досказали, пишите... За отдельные высказывая на форуме или заявления в адрес УК/Инвесттраста/Администрации, мы ответственности не несём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спрошу мягко. Вы не в курсе, в сентябре садик откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

 

Нет, садик собирался открыться, а тут открылась тема со всякими письмами в администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, садик собирался открыться, а тут открылась тема со всякими письмами в администрацию

Спрошу ещё мягче,чем вы: откуда у вас информация,что садик собирался открыться, если не было арендаторов и муниципалитет не хотел брать его на баланс?

Намекаю: инициативная группа всячески содействует его скорейшему открытию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спрошу мягко. Вы не в курсе, в сентябре садик откроется?

Скажу по секрету, об этом даже застройщик не в курсе.

Он не открылся в сентябре 2014 потому, что не нашлось оператора. И теперь не откроется, пока документы не рассмотрят и не согласуют.

Наверное, Вы правы: мы поспособствовали затягиванию процесса открытия сада с "никогда" до "обозримого будущего" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё мягче,чем вы: откуда у вас информация,что садик собирался открыться, если не было арендаторов и муниципалитет не хотел брать его на баланс?

Намекаю: инициативная группа всячески содействует его скорейшему открытию

Тогда я желаю инициативной группе удачи и процветания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дошло, наконец... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садике идут активные работы. Завезли мебель - стульчики, кроватки. Красят перила, моют окна. Скоро значит открытие, но вот какого садика, муниципального или частного , вот в чем вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще во внутреннем дворике (между садом и МАФами) в воскресенье вечером собирали то ли сцену, то ли основание беседки, то ли помост для виселицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садике идут активные работы. Завезли мебель - стульчики, кроватки. Красят перила, моют окна. Скоро значит открытие, но вот какого садика, муниципального или частного , вот в чем вопрос....

Муниципального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муниципального :)

У Вас официальная информация имеется? А то мы ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в саду была целая делегация.На вопрос будет ли сад коммерческим,ответили нет.1 июля в 11.00 будет день открытых дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охраник так же подтвердил, что 1 июля ожидается приезд Собянина на открытие садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...