Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А есть тут родители второклашек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Викторович ^_^ Мой учитель по Географии :) Как раз, когда мы учились пришел в школу! А теперь -директор! МолодеЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Викторович ^_^ Мой учитель по Географии :) Как раз, когда мы учились пришел в школу! А теперь -директор! МолодеЦ!

Вот здорово))) нам он показался очень вежливым и тактичным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил просьбу Застройщику и в УК.

 

Уважаемые господа!

Просим Вас организовать безопасность пешеходного перехода перед школой через Нововатутинский проспект (в прикрепленном рисунке выделен красным квадратом) путем установки светофора либо лежачих полицейских.

По данному пешеходному переходу ученики проходят к школе и обратно, в том числе ученики начальных классов без сопровождения взрослых!. В утренние часы многие автомобилисты, торопясь на работу, не снижают скорости при пересечении указанного перехода. Кроме того, по Нововатутинскому проспекту проложен маршрут общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси).

 

Жители микрорайона Центральный.

 

Если не отреагируют, надо будет писать коллективное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас, конечно, не самая опасная дорога в школу, но, все-же, светофор или лежачий нужен!

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/25-samyh-opasnyh-dorog-v-shkolu-760510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у нас, конечно, не самая опасная дорога в школу, но, все-же, светофор или лежачий нужен!

http://www.adme.ru/s...-shkolu-760510/

 

По хорошему, подземный переход там нужен, потому, как летают у нас и на красный и через лежачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, по-моему, тротуары как-то неудачно спроектированы. Между 9 и 11 корпусами дети (и взрослые) вынуждены идти к переходу по проезжей части (оглядываясь на выезжающие из дворов авто), т.к. дорожка для пешеходов упирается в стену и на этом заканчивается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Поделитесь пож-та информацией, есть ли какая-то утвержденная школьная форма для детей в школе?

Интересует начальная школа, первый класс, если точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма в серо-розовых тонах(серая жилетка+рубашка или водолазка пастельных тонов для мальчиков,розовая для девочек,или другого спокойного цвета),низ-брюки,не джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серая форма только в началке.В старших классах черный низ и жилет, и пастельных тонов рубашки и блузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Для оформления рекреаций и кабинетов школа принимает в подарок цветы в горшках. Габариты растений и горшков значения не имеют. Все желающие могут принести растения на собрание, которое состоится 10 сентября в 19:00 в актовом зале или в другие дни оставить на охране для учителя биологии, или передать с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к инициативной группе школьного автобуса. Старшеклассники у которых уроки в 15 часов заканчиваются, не успевают на автобус и очень нервничают. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА организовать дополнительный рейс за старшеклассниками в 15:15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Для оформления рекреаций и кабинетов школа принимает в подарок цветы в горшках. Габариты растений и горшков значения не имеют. Все желающие могут принести растения на собрание, которое состоится 10 сентября в 19:00 в актовом зале или в другие дни оставить на охране для учителя биологии, или передать с детьми.

 

Так это общешкольное собрание, а не каждого класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это общешкольное собрание, а не каждого класса?

нам сказали сначала общешкольное в 19-00 в актовом зале, затем классное собрание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! кто нибудь из 5 класса и 1"е" на собрание ходил? поделитесь информацией пожалуйста, что решили, что купить надо, сколько денег сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серая форма только в началке.В старших классах черный низ и жилет, и пастельных тонов рубашки и блузки.

О,спасибо, что откликнулись!

Получается,серый сарафан (юбка) и блузка (водолазка) пастельных тонов?Серый однотонный или может там в клетку ( в крапинку, цветочек) требуют?

Это я про первоклашек, девочек интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! кто нибудь из 5 класса и 1"е" на собрание ходил? поделитесь информацией пожалуйста, что решили, что купить надо, сколько денег сдать?

Здравствуйте! Мы из 5. Сдаем по 5 тыс. Вечером могу дать номер тел. финансиста, кот. соб. деньгу. Пишите в личку. Не поняла, на что сдаем такую сумму. Деятельные очень прибыли в наш класс. 1 сентября было 23 чел., на сегод. день уже 31 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из 5. Сдаем по 5 тыс. Вечером могу дать номер тел. финансиста, кот. соб. деньгу. Пишите в личку. Не поняла, на что сдаем такую сумму. Деятельные очень прибыли в наш класс. 1 сентября было 23 чел., на сегод. день уже 31 чел.

Не успела по TV пройти информация, что в школе ни за что платить не нужно...все есть...да уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела по TV пройти информация, что в школе ни за что платить не нужно...все есть...да уж...

Школе платить- таки не надо !Это сборы на нужды класса.Дни рождения,праздники,печатные тетради для учебников.

мама ученика 5класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из 5. Сдаем по 5 тыс. Вечером могу дать номер тел. финансиста, кот. соб. деньгу. Пишите в личку. Не поняла, на что сдаем такую сумму. Деятельные очень прибыли в наш класс. 1 сентября было 23 чел., на сегод. день уже 31 чел.

Возможно класс будут разделять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из 5. Сдаем по 5 тыс. Вечером могу дать номер тел. финансиста, кот. соб. деньгу. Пишите в личку. Не поняла, на что сдаем такую сумму. Деятельные очень прибыли в наш класс. 1 сентября было 23 чел., на сегод. день уже 31 чел.

Да, родительский комитет у нас деловой))) Скиньте, мне, пожалуйста, тоже телефон "финансиста"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, пожалуйста, телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, пожалуйста, телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из 5. Сдаем по 5 тыс. Вечером могу дать номер тел. финансиста, кот. соб. деньгу. Пишите в личку. Не поняла, на что сдаем такую сумму. Деятельные очень прибыли в наш класс. 1 сентября было 23 чел., на сегод. день уже 31 чел.

СКОЛЬКО??? по 5000 на что стесняюсь спросить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабёж какой-то, в 6-ом по 1000 собрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...