Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Получается, надо будет ехать в школу Ватутинскую и все документы там подавать?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся с Нового года в 8 класс!!! Я больше переживаю, чем сын.

Подскажите пожалуйста, как с преподавателями, комплект? Классн. руководитель по какому предмету?

 

Может у кого идут детки с Нового года в 8 класс??? :)

Добрый день! Надеюсь переедем после Нового Года! Моя дочка -восьмиклассница! Пока ничего не знаю! Буду рада любой информации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Надеюсь переедем после Нового Года! Моя дочка -восьмиклассница! Пока ничего не знаю! Буду рада любой информации!

Ура!! Как здорово!!!

Особо информацией не владею- секретарь, записывающая в школу очень скупа на информацию...

Сказали только сдать к ним пакет документов (по списку, который они давали)..и выдали справку подтверждение в старую школу.

Учителей вроде комплект, в классе 23 человека..Выше по ветке класс хвалили. Надеюсь все будет хорошо.

В старой школе у нас проблем никогда никаких не возникало- надеюсь и в этой все будет отлично..

Будет какая информация поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ватутинская школа,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Ватутинская школа,кто знает?

В ватутинках))) после рынка поворот на право и потом второй поворот на лево, как бы во дворе домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в 3, 5 и 8 классе сколько учеников в классе , сколько классов (один или два?). Хорошие учителя? Классные руководители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в 3, 5 и 8 классе сколько учеников в классе , сколько классов (один или два?). Хорошие учителя? Классные руководители?

По два класса, но будут ещё делить по мере увеличения учащихся. На сегодняшний день в школе учится 460-480 детей, рассчитана на 1100. Учителей не хватает, но дети без уроков не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-м один класс

nina_ivanovna52

Вы с Нового года идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать номер телефона секретаря в нашей школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать номер телефона секретаря в нашей школе?

8 495 746 45 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи.Расскажите пожалуйста, у кого дети сейчас учатся в четвертом классе, у кого какие учителя? Видимо они будут набирать в следующем году первоклашек. К кому посоветуете пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день! Надеюсь переедем после Нового Года! Моя дочка -восьмиклассница! Пока ничего не знаю! Буду рада любой информации!

Вы пойдете после праздников в новую школу?

Мы сдали документы, познакомились с классным руководителем- очень приятная женщина, главное ребенку понравилась сразу.. Побродили по школе- пока не очень понятно, что там где находится, но дети быстро ориентироваться начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы пойдете после праздников в новую школу?

Мы сдали документы, познакомились с классным руководителем- очень приятная женщина, главное ребенку понравилась сразу.. Побродили по школе- пока не очень понятно, что там где находится, но дети быстро ориентироваться начинают

Побродили по школе? На первом же родительском собрании я потерялся в этом лабиринте и меня за руку выводили сознательные учителя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ориентироваться там не просто. И двери чудные такие, очень непривычно, не по "домашнему" совсем уж. На этажах пустоо, только двери железные... Хочется надеяться что все еще будет, а пока "казенщиной" попахивает , а не " домом знаний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка тихая какая, как будто кроме нас никто и не идет в школу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка тихая какая, как будто кроме нас никто и не идет в школу :(

А мы уже учимся в новой школе,и сыну она очень нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже учимся в новой школе,и сыну она очень нравится :)

Надеюсь и моему придется по душе-предыдущая была очень хороша, тяжело уходить очень было, но ездить отсюда нереально-Кожухово-другой конец Москвы совсем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители учеников! Расскажите пожалуйста,как в новой школе обстоят дела с проектной деятельностью? Все-ли поголовно их выполняют или по желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Родители учеников! Расскажите пожалуйста,как в новой школе обстоят дела с проектной деятельностью? Все-ли поголовно их выполняют или по желанию?

Не совсем поняла ваш вопрос. Но пока ничем добровольно-обязательным, чтобы нельзя было отказаться нас в 6 классе не нагружали. Если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исследовательско-практическая деятельность детей.Мы этим давно занимаемся.У меня в прошлом году было 3 победителя,в этом групповой проект вышел дальше в округ на Ярмарку идей на Юго-Западе.

Жалко ,что нельзя прикрепить презентацию нашего проекта.Мы делаем проекты с 1 по 10 класс ,обязательно для каждого ученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,по какой программе обучаются дети в новой школе.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началка по Школе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Могу позаниматься с вашим ребёнком по химии, биологии (школьная программа, ОГЭ, ЕГЭ). Учитель химии и биологии с большим стажем и опытом индивидуальной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...