Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

СКОЛЬКО??? по 5000 на что стесняюсь спросить?!

150000 на всякий случай с класса и это инициатива родительского комитета. Куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-ом по 5 000, в 6-ом по 1 000...

Это как с ТО.

"Большое" ТО с заменой всех жиж, ГРМ с роликами и т.д. - дорого, а на следующий год опять только маслице с фильтрами и опять дешево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы в 6 собрали по 1000 на дидактические материалы, правда, как человек их заказавший могу сразу сказать, что потратится только около 500 р. Еще просили купить другую швабру и всякие компьютерные провода и разъемы. Но это тоже не особо увеличит сумму. Остальные, я думаю, вернем. По 5000 - это круто! Даже с учетом проведения посиделок класса на праздники раз в четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки к праздникам входят в эту сумму (детям, учителям)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гимназии, где до этого учился мой ребенок в сданные 5000 входило: оплата уборщицы за мытье класса на год, дидактические материалы, классные посиделки в конце четверти (причем судя по рассказу сына стол им накрывали классный), цветы учителям на день учителя, цветы и небольшие подарки ветеранам на день победы. да еще небольшие подарки мальчикам и девочкам в марте и феврале. За такой большой объем, считаю, так и будет. Но все это сразу обсуждалось на первом же собрании. А если нет общего понимания на что собираются деньги, то и собирать их преждевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане в школе начинают запись детей на кружки, причем кружки будут не только для школьников, но и для дошколят. Следите за информацией. насколько я поняла ценник школы сильно ниже чем в Барбарискине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО??? по 5000 на что стесняюсь спросить?!

Я так и не поняла, на что конкретно такая сумма)) Письма от род. ком. не получала на эл. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые родители,у кого-нибудь есть информация,где можно посмотреть меню завтраков и обедов для пятикласников? Стоимость обедов и завтраков? Дети должны сами заказывать,как я поняла ,но мой ребёнок пока понять не может,как это делается.....или не хочет...в итоге голодный с 8 утра до 14 часов. В школу то можно как то пробиться? У кого узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые родители,у кого-нибудь есть информация,где можно посмотреть меню завтраков и обедов для пятикласников? Стоимость обедов и завтраков? Дети должны сами заказывать,как я поняла ,но мой ребёнок пока понять не может,как это делается.....или не хочет...в итоге голодный с 8 утра до 14 часов. В школу то можно как то пробиться? У кого узнать?

Звоните в администрацию школы. На общем собрании они говорили, будут вопросы звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, на что конкретно такая сумма)) Письма от род. ком. не получала на эл. почту.

Пока на пособия сдаём...а остальное на организацию праздников,подарки на Дни.рожд. сумма примерная, на год - чтоб несколько раз не собирать-а если останется-то воспользуемся в 6м классе.Финансист ведет отчётную документацию .Все затраты будут обсуждаться на род. собраниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в администрацию школы. На общем собрании они говорили, будут вопросы звоните.

Только что звонила.....они сказали что у них нет никакой информации-и извинились.... может Вы дозвонитесь? У меня номер Ватутинской школы только секретаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила.....они сказали что у них нет никакой информации-и извинились.... может Вы дозвонитесь? У меня номер Ватутинской школы только секретаря.

На школьном сайте только такая информация http://schtn1392.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на пособия сдаём...а остальное на организацию праздников,подарки на Дни.рожд. сумма примерная, на год - чтоб несколько раз не собирать-а если останется-то воспользуемся в 6м классе.Финансист ведет отчётную документацию .Все затраты будут обсуждаться на род. собраниях.

Тем не менее сумма крупновата, сначала собираем по пятаку, а потом спрашиваем откуда коррупция в школе возникает. Пособие плюс подарок ребёнку и учителю это гараздо меньшая сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее сумма крупновата, сначала собираем по пятаку, а потом спрашиваем откуда коррупция в школе возникает. Пособие плюс подарок ребёнку и учителю это гараздо меньшая сумма.

Согласна с Вами.Для меня сумма тоже велика. Тем не менее-на собрании никто не выступил за меньшую сумму- и решили что сдавать можно частями. А остаток денег в 6 класс. И еще-есть плюс в том ,чтоб собрать крупной суммой сразу.Чтоб уже не возращаться к этой теме в течении года.А то что эта сумма может быть меньше-я согласна.На след. р.с. надо высказать свои предложения по этому поводу.За и против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки к праздникам входят в эту сумму (детям, учителям)?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила.....они сказали что у них нет никакой информации-и извинились.... может Вы дозвонитесь? У меня номер Ватутинской школы только секретаря.

Звоните клас. руковод., она Вас должна сориентировать, куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами.Для меня сумма тоже велика. Тем не менее-на собрании никто не выступил за меньшую сумму- и решили что сдавать можно частями. А остаток денег в 6 класс. И еще-есть плюс в том ,чтоб собрать крупной суммой сразу.Чтоб уже не возращаться к этой теме в течении года.А то что эта сумма может быть меньше-я согласна.На след. р.с. надо высказать свои предложения по этому поводу.За и против.

Эх меня там небыло. А что если дети не все останутся учиться на следующий год? Дети прибавляются и прибавляются не легче ли собирать деньги по необходимости, понятное дело сразу надо иметь какую-то сумму к примеру тыс, две. На следующий год думаю будет уже два класса, так как детей уже больше тридцати и как тогда считать оставшиеся деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх меня там небыло. А что если дети не все останутся учиться на следующий год? Дети прибавляются и прибавляются не легче ли собирать деньги по необходимости, понятное дело сразу надо иметь какую-то сумму к примеру тыс, две. На следующий год думаю будет уже два класса, так как детей уже больше тридцати и как тогда считать оставшиеся деньги?

Если кто уйдет из класса-финансист вернет деньги.У неё отчётность-кто сколько сдал и на что потрачены деньги.Поводов для беспокойства я думаю нет.... тем более-не все деньги сдали - а уч.пособия уже закупили на всех .... я вот тоже не сдала...жду собрания ,или информации где и как собраться,обсудить,и отдать деньги за тетради .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я деньги не собрал заранее и закупил рабочие тетради на всех, мне еще 9 тысяч недосдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Я не про 5 класс))) я про тех, кто по 1000 сдавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, сколько стоит в школе подготовка дошколят 5-6 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто уйдет из класса-финансист вернет деньги.У неё отчётность-кто сколько сдал и на что потрачены деньги.Поводов для беспокойства я думаю нет.... тем более-не все деньги сдали - а уч.пособия уже закупили на всех .... я вот тоже не сдала...жду собрания ,или информации где и как собраться,обсудить,и отдать деньги за тетради .

Как учителя? Должен был купить род.ком. По природовед и по истории контур.карты. Остальные учебники школа выдала. Я про 5 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учителя? Должен был купить род.ком. По природовед и по истории контур.карты. Остальные учебники школа выдала. Я про 5 класс.

Прошу прощения, учебные пособия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...