Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

По поводу орущих мужиков согласен, но многие бы я думаю бегали по вечерам. Там вроде как специальное покрытие на беговой дорожке и освещение.

 

Да, стадион там роскошный, абсолютно ничего не имею против цивилизованных занятий спортом, как взрослых, так и малышей, но думаю, что охрана должна строго следить за порядком, что бы не матерились, не курили на территории школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте сами головой, а когда детям отдыхать то? Домашнюю работу и на выходные задают!

Часы которые школьники не учатся в субботу раскидываются на другие дни недели, тем самым увеличивая ежедневную нагрузку, усваиваемость материала снижается. Одного выходного дня вполне достаточно для отдыха, два выходных уже расхолаживают. Пятидневка выгодна только учителям - у них высвобождается один выходной день. Пожилые учителя которые ратуют за учеников, голосовали за шестидневную неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители учеников из Южного, обратитесь в офис продаж для составления списков на школьный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше три дня по двенадцать часов, а потом четыре дня отдыхать!

Думайте немного головой а не эмоциями.

 

Значит программу надо корректировать, чтоб пятидневка была. Следуя Вашей логике тогда и в Воскресенье можно учиться, но зато в рабочие дни по два часа. Детям отдыхать нужно от того количеста информации которое им дают, одного Воскресенья явно не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смущает кол-во детей в классах,у нас в 3кл.30человек,надеюсь это временное явление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит программу надо корректировать, чтоб пятидневка была. Следуя Вашей логике тогда и в Воскресенье можно учиться, но зато в рабочие дни по два часа. Детям отдыхать нужно от того количеста информации которое им дают, одного Воскресенья явно не хватает!

Точно.А в старших классах это вообще ад. Когда и учишься 6 дней и к экзаменам готовится надо (репетиторы там всякие плюс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит программу надо корректировать, чтоб пятидневка была. Следуя Вашей логике тогда и в Воскресенье можно учиться, но зато в рабочие дни по два часа. Детям отдыхать нужно от того количеста информации которое им дают, одного Воскресенья явно не хватает!

Полностью согласна. Думаю немногие взрослые согласились бы работать по графику 6 через 1,даже с условием небольшого снижения нагрузки в будни. Да и на выходные иногда хочется просто махнуть с семьёй на дачу :rolleyes: . А вот на один день мотаться за 150км(или дальше) как-то неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, кто был на собрании,подскажите кто классный руководитель 6 класса,сколько в нем человек. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, кто был на собрании,подскажите кто классный руководитель 6 класса,сколько в нем человек. Заранее огромное спасибо

тоже интересно, только по второму классу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, кто был на собрании,подскажите кто классный руководитель 6 класса,сколько в нем человек. Заранее огромное спасибо

Пока 19 человек, Классный руководитель Парамонова Ирина Валентиновна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в спортивный городок школы свободный проход или территория закрыта?

Территория школы будет открыта с 7:30-21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласна. Думаю немногие взрослые согласились бы работать по графику 6 через 1,даже с условием небольшого снижения нагрузки в будни. Да и на выходные иногда хочется просто махнуть с семьёй на дачу :rolleyes: . А вот на один день мотаться за 150км(или дальше) как-то неинтересно

На собрании объявили что будет пятидневка!!! И многие этому очень рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смущает кол-во детей в классах,у нас в 3кл.30человек,надеюсь это временное явление...

А откуда информация о количестве - ни списков на сайте, ни устной информации не нашла... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании объявили что будет пятидневка!!! И многие этому очень рады)))

Милые дамы, я вас прекрасно понимаю и знаю, что вы очень любите своих детей и хотите чтоб они побольше отдыхали, пусть даже и ценой своих знаний. Но я не разделяю вашу точку зрения.:-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, я вас прекрасно понимаю и знаю, что вы очень любите своих детей и хотите чтоб они побольше отдыхали, пусть даже и ценой своих знаний. Но я не разделяю вашу точку зрения.:-).

 

http://deti.mail.ru/news/moskovskie-shkoly-perejdut-na-pyatidnevku/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Территория школы будет открыта с 7:30-21:00

Территория открытия по словам деректора с 8.00 начало занятий 8.15 и он это не однократно обьявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория открытия по словам деректора с 8.00 начало занятий 8.15 и он это не однократно обьявлял.

В школу будут пускать с 8-00, а на территорию в 7-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В школу будут пускать с 8-00, а на территорию в 7-30...

Ну может быть и так, но каждому родителю интересно открытие здания и начало уроков, а не время когда откроют территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 19 человек, Классный руководитель Парамонова Ирина Валентиновна

 

А я вроде больше насчитал)))spiski.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и так, но каждому родителю интересно открытие здания и начало уроков, а не время когда откроют территорию.

это точно, многим было бы удобнее, чтобы детей пускали раньше, но с устоявшимися правилами не поспоришь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в 11кл учить будут?в списке один чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в 11кл учить будут?в списке один чел

Индивидуальные занятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вроде больше насчитал)))spiski.pdf

Про 19 учеников сказала вчера учительница, списки сама только увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в 11кл учить будут?в списке один чел

 

Я уже представил эту сцену: "Староста, кто сегодня дежурный?", "К доске у нас сегодня пойдёт.....к доске пойдёт....". :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...