Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Кто знает 1 сентября линейка во сколько? На сайте школы информация:

1 сентября. 8-00 Сбор участников линейки (школа поселка Новые Ватутинки). 10-20 Сбор участников линейки (школа микрорайона Новые Ватутинки)

 

© Ссылка на источник: http://sch1392tn.mskobr.ru/novosti/torzhestvennaya_linejka/

1 сентября. 8-00 Сбор участников линейки (школа поселка Новые Ватутинки). 10-20 Сбор участников линейки (школа микрорайона Новые Ватутинки)

 

© Ссылка на источник: http://sch1392tn.mskobr.ru/novosti/torzhestvennaya_linejka/

Следите за информацией на сайте, точно никто не знает, ждём дорого гостя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, информация на сайте школы какая то противоречивая))). Так в 8 или в 10:20?))) Боюсь с таким расписанием и дорогой гость запутается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка 1 сентября в 11 часов, Собянин не преедет, будут другие гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка 1 сентября в 11 часов, Собянин не преедет, будут другие гости)))

неужели Путин!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так высоко не смотрите, Калину ждут и Александрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт школы какой-то кривой, видимо админ двоечник, спики оставили только 1-х классов при чём всех старых и новых Ватутинок, куда остальное всё делось? Про линейку написали так, что обхохочешься)))

 

1 сентября.

8-00 Сбор участников линейки (школа поселка Новые Ватутинки).

10-20 Сбор участников линейки (школа микрорайона Новые Ватутинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт школы какой-то кривой, видимо админ двоечник, спики оставили только 1-х классов при чём всех старых и новых Ватутинок, куда остальное всё делось? Про линейку написали так, что обхохочешься)))

 

1 сентября.

8-00 Сбор участников линейки (школа поселка Новые Ватутинки).

10-20 Сбор участников линейки (школа микрорайона Новые Ватутинки)

Да , я тоже удивилась.Но у нас в школе тоже пока неразбериха со списками.Из-за слияния в холдинги.И ещё сейчас Москва переходит на единый новый электронный журнал.Нам сис.админ объяснил,что синхронизация списков классов будет происходить ло 4 сентября.Ждём.

А по поводу линейки может уточнить у классных руководителей?А то холодно ,да и тяжело ждать с 8 до 11, перваки уснут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так высоко не смотрите, Калину ждут и Александрова.

 

Наверное, это самое ударное воскресенье за весь период строительства в НВ)

В мкр-не, сосредоточили огромное кол-во рабочих, спец.техники - как в муравейнике, одни моют асфальт щетками, другие засыпают грунтом некрасивые места, третьи доделывают экопарковку, четвертые укладывают асфальт на дорожки, и.т.д. - работа кипит. Неужели , дорогой гость, так и не приедет посмотреть на Новую школу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно, приедет или нет, главное почаще обещать приехать))), глядишь и поликлиника к новому году заработает)))

Какой транспарант натянули у 38-го корпуса))) "Мы строим поликлинику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

 

Пока Собянин не грянет, таджик не перекрестится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Собянин не грянет, таджик не перекрестится))))

:) А, где Вы видели крестящегося мусульманина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А, где Вы видели крестящегося мусульманина?)

 

А где вы видели шуршащего таджика, а тут вон как забегали))) А Собянин приедет и креститься начнут (в лесочке за полем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видели шуршащего таджика, а тут вон как забегали))) А Собянин приедет и креститься начнут (в лесочке за полем)))

Истинный мусульманин не начнет креститься, ни при каких обстоятельствах)

Мне попадались Таджики - труженники, а ленивые, в основном у них бригадиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе без разницы приедет Собянин или нет. Главное, чтобы школу открыли. А в целом кто во сколько собирается на линейку, давайте проголосуем? Я за 10:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла в 8 утра линейка в Старых Ватутинках,а у нас в НВ в 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе без разницы приедет Собянин или нет. Главное, чтобы школу открыли. А в целом кто во сколько собирается на линейку, давайте проголосуем? Я за 10:20.

 

Боюсь от наших голосов мало что изменится, нет, собраться мы конечно можем и в 10, но линейка начнётся так, как запланировано школой или, как гости дорогие подтянуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж информация на сайте так и не меняется! Кто во сколько пойдей в новую школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж информация на сайте так и не меняется! Кто во сколько пойдей в новую школу?

 

А все будут в окна смотреть, как кортэж с мигалками поедет, так можно выходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с супругой обсуждали во сколько же в школу идти к 11 или к 10:20, я горорю пойдём к 10:30 и тут на тебе, прям в точку попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что все занятия, выдача имеющихся учебников, знакомство детей и учителей пройдут с 8, а как только подъедет ожидаемый чиновник, начнется линейка. Ориентировочно его ожидают в 10:30, вот так и написали. Просто пусть лучше дети ожидают линейку в школе, чем на улице. А там если приедет чиновник позже, детей найдут чем в школе занять, а если приедет раньше, то и детей выведут раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что все занятия, выдача имеющихся учебников, знакомство детей и учителей пройдут с 8, а как только подъедет ожидаемый чиновник, начнется линейка. Ориентировочно его ожидают в 10:30, вот так и написали. Просто пусть лучше дети ожидают линейку в школе, чем на улице. А там если приедет чиновник позже, детей найдут чем в школе занять, а если приедет раньше, то и детей выведут раньше.

Не будет никаких с 8!!! Линейка начнется в 10.30 (из информации с сайта НВ), потом дети пойдут по классам на урок знаний и тогда же, возможно, им выдадут учебники! раньше окончания торжественной линейки детей в школу не пустят!!!

А в 8 - это сбор участников линейки (учеников и их родителей) в старых Ватутинках, линейка у них, если не ошибаюсь, в 8.30. Поедем поздравим нашу первую учительницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Классный руководить прислала сообщение сбор в 10:20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Классный руководить прислала сообщение сбор в 10:20 .

Ну вот, как и написано на сайте школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...