Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

Привет соседи....может кто то знает, как можно попасть в свою квартиру для замеров?)) есть какие то "тайные пути" в обход менеджеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи....может кто то знает, как можно попасть в свою квартиру для замеров?)) есть какие то "тайные пути" в обход менеджеров?

Привет!

Идите со стороны Калужки, если на машине оставляйте возле остановки, и по деревянной дорожке через поле и охрану, уверенной походкой! Если, что говорите, что домой или Вас ждут на встречу. Наш корпус скорее всего закрыт, ремонт давно завершен, в наших корпусах ищите синию газельку на ней ездит прораб Петр, он знает где взять ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

напишите, получится или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

когда планируете поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируете поехать?

хотелось бы в субботу, но как получится...одной боязно что то по стройке шататься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в субботу, но как получится...одной боязно что то по стройке шататься :)

небойтесь, там тихо и спокойно:) я одна с детьми там ходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а вы задумывались над тем, чтобы заменить текущие стеклопакеты (лоджия) на утепленные, трехкамерные? Вообще, можно будет такую афёру провернуть или пока дом на гарантии, нет? Как думаете? Я так понимаю, что стеклопакеты, конечно же, должны быть абсолютно точно такими же как и текущие...может есть у кого инфо, что за марка и фирма сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните в УК - самый верный шаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что-то на нашей строничке все поутихли:)

Сегодня была в офисе продаж, заехала за новой газетой, уж много про нее слышала. Ну и заодно поговорила про нашу очередь и наш корпус. Так как народ весь разошелся, мне досталось все внимание и мне поведали, что акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус уже подписан, но есть замечания по отделке и их исправляют. Сказали, что ключи будут выдавать ближе к конецу августа. Так, что ждем! :) меня лично это порадовало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что-то на нашей строничке все поутихли :)

Сегодня была в офисе продаж, заехала за новой газетой, уж много про нее слышала. Ну и заодно поговорила про нашу очередь и наш корпус. Так как народ весь разошелся, мне досталось все внимание и мне поведали, что акт на ввод в эксплуатацию на наш корпус уже подписан, но есть замечания по отделке и их исправляют. Сказали, что ключи будут выдавать ближе к конецу августа. Так, что ждем! :) меня лично это порадовало :)

АААААААА!!!! Как было бы круто!!! У меня столько планов :rolleyes: Очень порадовали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! Как было бы круто!!! У меня столько планов :rolleyes: Очень порадовали!!!!

И у нас много планов!:) Тоже очень надеемся на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Соседи, кто-нибудь слышал про скидки в ИКЕА для купивших квартиры в "Новых Ватутинках"? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Соседи, кто-нибудь слышал про скидки в ИКЕА для купивших квартиры в "Новых Ватутинках"? :ph34r:

видели и даже получили купоны) при выдаче ключей дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели и даже получили купоны) при выдаче ключей дают

А они для 2 очереди тоже эту акцию проводят? Там вроде срок проведения был ограничен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они для 2 очереди тоже эту акцию проводят? Там вроде срок проведения был ограничен?

Этого я не знаю)лучше у своего менеджера уточните) сроки в наших купонах ограничены декабрем 14.. но вроде у первой очереди центрального тоже были купоны, но с другим сроком действия) так что может быть и Вам дадут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели и даже получили купоны) при выдаче ключей дают

и какая скидка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню))у нас она лежит до лучших времен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший дом в мире)

[cорри, не удержался и никого не хотел обидеть]

post-1753-0-74739900-1404387239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший дом в мире)

[cорри, не удержался и никого не хотел обидеть]

Хотела выложить свои фото, но что то не получается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший дом в мире)

[cорри, не удержался и никого не хотел обидеть]

жалко не наша сторона B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выложить свои фото, но что то не получается ((

ну вы постарайтесь, может получится :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы постарайтесь, может получится :D :D :D

Запрещено)) с рабочего компа - СБ не пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, по 84му корпусу уже акт подписан, а соседний 82ой госкомиссия принять не может, из-за того, что территория не благоустроена. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, по 84му корпусу уже акт подписан, а соседний 82ой госкомиссия принять не может, из-за того, что территория не благоустроена. Как же так?

Может, из-за садика?

upd

Виноват, не в ту сторону думаю, 86-ой там...

 

жалко не наша сторона B)

Я свою фоткал)

Когда сотню раз, проезжая мимо, видел дом и свой балкон с трассы, потом уже непосредственно с нашей улицы и подумать не мог, какой он длиннющий внутри...

С женой одновременно подумали про дорожку в боулинге)))

7,08 площадь получилась по замерам. Долой платное хранение зимней резины!! Все снасти на балкон! [жена прочтет, убьет...]

Или сломать часть стены и расширить кухню метров так на 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...