Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оформление собственности в микрорайоне Южный


Рекомендуемые сообщения

Не знаю откуда у вас такая информация,я уже через это прошла.Закладную получала в Сбербанке совершенно бесплатно и нигде не заверяла.Сдала со всеми документами в офис в Центральном,свидетельство о собственности уже получила.А закладная возвращается в банк.

+1, ипотека в Сбербанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

добрый день!сегодня необходимо определиться с еще 1 человеком для подачи Коллективной заявки на оценку квартиры в Сафети. Отправить необходимые документы надо завтра в первой половине дня, чтобы оценщик приехал 19 марта, дальше-позже. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не информация, видимо для ВТБ24 есть варианты ещё струсить денег с ипотечников, сегодня отдал 3500 за закладную + заверенную копию, направили сразу из отдела оформления ВТБ24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,соседи!Есть желающие сделать оценку квартиры в Сафети?Присоединимся для коллективной заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дорогие Соседи, а есть те, кто оплачивал оформление собственности застройщику??? Как-то совсем не движется ситуация - на звонки отвечают - ждите, пока сообщить нечего с Вами свяжутся... Ничего не понимаю, но как-то тревожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платили застройщики абсолютно все. Были единицы которые по факту заплатили только за ДДУ оформление. в агенстком договоре была расписана сумма что за что. Вот кто так сделал те сами будут оформлять. тем более что в этом нет ничего сложного. документы все есть. паспорта БТИ и Кадастровые обязан предоставить застройщик. А тянут с оформлением они всегда, надо же себе цену набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тянут" - это как раз понятно, но на форуме уже многие отписались об оформленных документах и прописке, вот пытаюсь понять - все они сами с документами бегали, а застройщик еще ни кому не пошевелился, или застройщик оформляет "в порядке живой очереди" (( ;

Изначально было понятно, что самим быстрее получится, но по объективным обстоятельствам оплачивали оформление собственности застройщику((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть ли у кого нибудь информация о получении документов о собственности третьего этапа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали наберут через полтора месяца,оплатите пошлину и получите свою собственность.типа делать не надо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнавала, мне сказали к июлю скорее всего уже будут готовы документы.

мы все документы ещё в марте сдали и пошлину оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для тех кто оплатил госпошлину при заключении ДДУ, какие дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдала документы в начале апреля.))) Скази что примерно получение документов июль-август)) Судя по агентскому договору то август уже должно быть 100%))) Теперь у нас очередное ожидание))) Терпения нам всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, для тех кто оплатил госпошлину при заключении ДДУ, какие дальнейшие действия?

Нам сегодня позвонили и записали на сдачу документов для оформления собственности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам сегодня позвонили и записали на сдачу документов для оформления собственности

У вас ипотека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ипотека?

Нет, мы полностью оплатили квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила свидетельство о собственности!!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила свидетельство о собственности!!!! УРА!!!!

Да ладно?? вы из третьей очереди? Когда сдавали документы?

Мы сдали документы 24 марта, еще никто не звонил, что готовы. Когда сдавали документы сказали примерно будет готовы в июне-июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила свидетельство о собственности!!!! УРА!!!!

Поздравляю! Мы только неделю как сдали документы. Обещали через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мы только неделю как сдали документы. Обещали через месяц

Спасибо )))) У них сейчас все быстро пойдет. Самое главное было получить адреса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?? вы из третьей очереди? Когда сдавали документы?

Мы сдали документы 24 марта, еще никто не звонил, что готовы. Когда сдавали документы сказали примерно будет готовы в июне-июле

Да я из третьей очереди. Я сдавала 10 апреля. Все из третьей очереди сдавшие документы в марте-начале апреля попали в один поток. Мне сказали, что все кто были в этом потоке скоро получат. Мне обещали документы к августу, но получилось раньше. Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не звонили,а прислали заказное письмо.Вчера его забрала,а сегодня созвонилась.Мне на почту выслали список требуемых документов.Сходила к нотариусу,узнала сколько будут стоить доверенность на сотрудн.НВ(2600)и заява о незамужестве(900).+3500 к ранее уплаченному(не считая пошлины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я из третьей очереди. Я сдавала 10 апреля. Все из третьей очереди сдавшие документы в марте-начале апреля попали в один поток. Мне сказали, что все кто были в этом потоке скоро получат. Мне обещали документы к августу, но получилось раньше. Удачи!!!

значит, и нам скоро ждать звонка! мы тоже сдавалаи документы в апреле!!!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не звонили,а прислали заказное письмо.Вчера его забрала,а сегодня созвонилась.Мне на почту выслали список требуемых документов.Сходила к нотариусу,узнала сколько будут стоить доверенность на сотрудн.НВ(2600)и заява о незамужестве(900).+3500 к ранее уплаченному(не считая пошлины).

 

А вы разве, все эти документы еще на подписание ДДУ не сдавали? Потому что они дают общий список, но приносишь только квитанцию о гос.пошлине и оригиналы договора, акта о приемке и взаиморасчетов (ечли есть). Остальное уже у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве, все эти документы еще на подписание ДДУ не сдавали? Потому что они дают общий список, но приносишь только квитанцию о гос.пошлине и оригиналы договора, акта о приемке и взаиморасчетов (ечли есть). Остальное уже у них есть.

У меня ПДКП.При приеме квартиры я спросила о сроках получения собственности,сказали сообщат дополнительно.Вот дождалась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сдала все документы и оплаченную квитанцию 20 марта, вчера звонила в отдел оформления, сказали не готово ещё :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...