Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оформление собственности в микрорайоне Южный


Рекомендуемые сообщения

Конечно не против :) Подождем немного, может еще кто присоединится.

Нас четверо среди соседей нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Снег, не сравнивайте ваш дом с другими. Он единственный такой дружный и активный во всем Южном! Например, с нашего 49 го никого нет на форуме. Так что вся надежда на другие корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в оценочную. Сказали, что работают с 10 до 17 по будням и в выходные при коллективной заявке как в нашем случае.Стоимость не поменялась 3800 руб. Тогда продолжим дальше согласование даты и времени уже в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое число мне нужно оценку записать, чтобы со всей кучей и недорого сделать?? Я готов присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контактный номер, я позвоню и согласуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас банк Дельтакредит. В списке банка оценочной Сафети нет. Кто-нибудь, кто также в дельте, уже делал оценку? Или давайте тоже объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ВТБ24 работает, готов скооперироваться насчёт оптового заказа оценки стоимости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с ВТБ24 работает, готов скооперироваться насчёт оптового заказа оценки стоимости!!!

Это не важно. Мы заказывали отчеты в Сафети - 4 ВТБ, 2 Сбера. 3 800 с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно не против :) Подождем немного, может еще кто присоединится.

 

Конечно не против :) Подождем немного, может еще кто присоединится.

Друзья, мы из 24 дома по кедровой! Готовы делать оценку с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите контактный номер, я позвоню и согласуемся...

Добрый день. Готовы присоединиться к оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к групповой заявке на оценку!

8 903 611 36 6 один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам тоже нужна оценка. Ипотека в Сбере. Оставила им только что заявку на сайте, пока не звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая оценка во вторник. От трех квартир - один экземпляр 3200р, два - 3800р. Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже двое, кто третий? Отпишитесь в личку и будем делать заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Ищем еще желающих на оценку в компании СФЕТИ..

 

Пишите в личку

 

Для информации - для оценки нужен пакет документов в скан-формате

 

1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора соинвестирования / договора переуступки права требования с приложениями

2. Копия акта приёма-передачи квартиры (жилого помещения)

3. Копия технического паспорта с поэтажным планом и экспликацией, копия кадастрового паспорта (при наличии)

4. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту: страница с фотографией и страница с пропиской

 

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YanaSemakina, а у нас уже прошла оценка вчера 17 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YanaSemakina, а у нас уже прошла оценка вчера 17 февраля.

 

Документы в оценочную компанию предоставляли в скан-формате или копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в оценочную компанию предоставляли в скан-формате или копии?

Сканы на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Готовы присоединиться к оценке.

Я чего-то проволындил с документами, меня ввели в заблуждение....позвонил прораб и сказал, что я там акт-приёма-передачи не подписал, оказалось вчера, когда приехал на устранение не достатков, всё мной было подписано, называется передаточный акт. Мог бы тоже заказать с Анастасией и Натальей.....Можно попытаться сделать вместе и собраться группой, но только не резко, например не через 3 дня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то проволындил с документами, меня ввели в заблуждение....позвонил прораб и сказал, что я там акт-приёма-передачи не подписал, оказалось вчера, когда приехал на устранение не достатков, всё мной было подписано, называется передаточный акт. Мог бы тоже заказать с Анастасией и Натальей.....Можно попытаться сделать вместе и собраться группой, но только не резко, например не через 3 дня....

 

Нас уже четверо: Анна, YanaSemakina, AlexKirs и я. Сперва нужно лично написать заявление в офисе застройщика, чтобы дали копии кадастрового и технического паспортов. В течение 5 раб. дней они будут готовы. Потом оценочная компания перед записью на оценку выставит счет, потом им нужно отправить скан оплаченной квитанции, только потом они приезжают все делают и в течение двух дней готово. Даже могут сами в банк передать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже четверо: Анна, YanaSemakina, AlexKirs и я. Сперва нужно лично написать заявление в офисе застройщика, чтобы дали копии кадастрового и технического паспортов. В течение 5 раб. дней они будут готовы. Потом оценочная компания перед записью на оценку выставит счет, потом им нужно отправить скан оплаченной квитанции, только потом они приезжают все делают и в течение двух дней готово. Даже могут сами в банк передать документы.

Не мучайтесь так!! Сафети приняла Техпаспорт, взятый с сайта http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-dokumenty-bti Кадастровый не просили, номер участка есть в договоре.

И насчет счета, Сбербанки в Троицке не берут эти счета к оплате! Платили на Теплом стане.

Я вообще наличными отдал на месте +114 рублей за будущую комиссию Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайтесь так!! Сафети приняла Техпаспорт, взятый с сайта http://www.new-vatut...e-dokumenty-bti Кадастровый не просили, номер участка есть в договоре.

И насчет счета, Сбербанки в Троицке не берут эти счета к оплате! Платили на Теплом стане.

Я вообще наличными отдал на месте +114 рублей за будущую комиссию Сбербанка.

 

Спасибо за информацию! Тогда уточним у них и будем записывать на оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже четверо: Анна, YanaSemakina, AlexKirs и я. Сперва нужно лично написать заявление в офисе застройщика, чтобы дали копии кадастрового и технического паспортов. В течение 5 раб. дней они будут готовы. Потом оценочная компания перед записью на оценку выставит счет, потом им нужно отправить скан оплаченной квитанции, только потом они приезжают все делают и в течение двух дней готово. Даже могут сами в банк передать документы.

Когда хотите сделать оценку или планируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хотите сделать оценку или планируете?

 

Ну с учетом последней информации о том, что можно не дожидаться заверенных копий от застройщика, будем заказывать как можно скорее. Завтра позвоню в Сафети уточню насчет документов, если все ок, дожидаемся, когда все из нас подготовят сканы и будем записываться на оценку. Вчера звонила в Сафети, они готовы были во вторник приехать. Так что по идее на следующей недели можно с этим управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Сафети отправила документы, скаченные с сайта. А квитанцию оплатила карточкой через он-лайн банк уже после оценки и комиссия всего 10 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...