Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я с вами согласна, так и сделаю пока свою рядом с домом не построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да в какой захотите, по закону то! паспорт, регистрация, полис и заява на прикрепление...только в округе и выбор маловат и напряженка с этим... сама вот на распутье, может лучше в большую Москву мотаться?

А как же с вызовом врача на дом? они вроде по адресам обслуживают (если адрес фактического проживания закреплен за поликлиникой). Дочка сегодня пришла из школы с температурой 38,5. И я сразу задумался, как быть в НВ? По идее за какой-то поликлиникой должен быть закреплен наш адрес, к той поликлинике и прикрепляться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватутинках есть амбулатория, адресная скорее всего она будет.я в таких случаях больше полагаюсь на Скорую .Выздоровления дочке ! Не болейте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же с вызовом врача на дом? они вроде по адресам обслуживают (если адрес фактического проживания закреплен за поликлиникой). Дочка сегодня пришла из школы с температурой 38,5. И я сразу задумался, как быть в НВ? По идее за какой-то поликлиникой должен быть закреплен наш адрес, к той поликлинике и прикрепляться???

Да, всё верно пишите. Но с полисом г.Москвы можно в любой участковой поликлинике Москвы обслуживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватутинках есть амбулатория, адресная скорее всего она будет.я в таких случаях больше полагаюсь на Скорую .Выздоровления дочке ! Не болейте !

Спасибо!

Да, всё верно пишите. Но с полисом г.Москвы можно в любой участковой поликлинике Москвы обслуживаться.

Т.е. обслуживаться можем в любой, а вызов врача из прикрепленной по адресу?

Полисы ОМС получил на всю семью бессрочные, это не тот полис Москвы? Когда писал заявление на полис, указывал адрес постоянной регистрации - краснодарский край. но дети прикреплены по ним в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

 

Т.е. обслуживаться можем в любой, а вызов врача из прикрепленной по адресу?

Полисы ОМС получил на всю семью бессрочные, это не тот полис Москвы? Когда писал заявление на полис, указывал адрес постоянной регистрации - краснодарский край. но дети прикреплены по ним в москве.

нв полис для обслуживания по Москве московская страховая какая - либо компания должна стоять по- моему , т к мы этим летом после перевоплощения в Москву меняли.а вот насчет вызова и прикрепления не подскажу.мы хотели при рождении дочи прикрепиться к педиатру в Шишкином, очень понравилась, она сказала, что на дом в случае чего она не сможет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Т.е. обслуживаться можем в любой, а вызов врача из прикрепленной по адресу?

Полисы ОМС получил на всю семью бессрочные, это не тот полис Москвы? Когда писал заявление на полис, указывал адрес постоянной регистрации - краснодарский край. но дети прикреплены по ним в москве.

сли у Вас есть полис ОМС (обычный полис на обслуживание по месту прописки в своей районной поликлинике), то вызывайте врача по месту фактического жительства (один раз врач обязан прийти), после того, как вылечитесь, вы должны будете прикрепиться к этой поликлинике для дальнейшего лечения именно там (т.е. где живете по факту).

Узнайте у врача, как прикреплять свой полис к его поликлинике (как правило, это дело трех минут в страховом столе в одной из поликлиник данного района, не требуется денег, только паспорт, его копия, и копия трудовой, ну и предыдущий полис, конечно)

 

В Москве скорая и без полиса выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многие жители против, насколько я знаю(ну, кроме тех, что сами купили в НВ), ватутинцы, тройчане, все считают, вот , понаедут, займут места в поликлиниках, садах, школах, пробки опять же... а жителям окрестных коттеджей Нв вообще всю их элитность подвинул..

Пусть едут в Тайгу - там пробок и очередей нет, что за .............., живут где!!!!???? в мега-полисе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучшее в слухи, не знаю...

сегодня менеджер беста в центральном мне сказал, что школа будет в 14-м. строить будут маленькую, ту которая за офисом продаж по проекту. Еще менеджер уверял, что проект будет реализован в первоначально заявленном плане... с семнашками и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток, уважаемые НВатутинцы! Собираемся переезжать в НВ, а так как я работаю воспитателем, очень хотелось бы устроиться на работу в детский сад рядом. Может ли кто-нибудь подсказать , как найти контактную информацию по поводу вакансий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток, уважаемые НВатутинцы! Собираемся переезжать в НВ, а так как я работаю воспитателем, очень хотелось бы устроиться на работу в детский сад рядом. Может ли кто-нибудь подсказать , как найти контактную информацию по поводу вакансий?

Садик ещё не открылся. Ему даже ещё не присвоен номер, и нет заведующей. Может вам обратиться в ближайщий ОСИП?

Есть вакансии по Новомосковскому округу http://mosuzedu.ru/vacancies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток, уважаемые НВатутинцы! Собираемся переезжать в НВ, а так как я работаю воспитателем, очень хотелось бы устроиться на работу в детский сад рядом. Может ли кто-нибудь подсказать , как найти контактную информацию по поводу вакансий?

Добрый день, с удовольствием отвечу на вашу просьбу, рекомендую поехать в детский сад Светлячок в Ватутинках к заведующей, вроде Елена Викторовна, она обязательно даст конт. Телефон нашей заведующей, мне известно, что она уже существует, молодая и очень перспективная, активная, нк просто красавица, если уж как в кино, в общем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с удовольствием отвечу на вашу просьбу, рекомендую поехать в детский сад Светлячок в Ватутинках к заведующей, вроде Елена Викторовна, она обязательно даст конт. Телефон нашей заведующей, мне известно, что она уже существует, молодая и очень перспективная, активная, нк просто красавица, если уж как в кино, в общем так.

Большое спасибо, постараюсь связаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик ещё не открылся. Ему даже ещё не присвоен номер, и нет заведующей. Может вам обратиться в ближайщий ОСИП?

Есть вакансии по Новомосковскому округу http://mosuzedu.ru/vacancies

Большое спасибо! Оставила свой вопрос на этом сайте, надеюсь ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили и предложили место в "Светлячке" , но я не знаю, что делать, мне нужен наш садик, а вдруг его долго не откроют? Кто нибудь знает что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть едут в Тайгу - там пробок и очередей нет, что за .............., живут где!!!!???? в мега-полисе !

Психология фашизма.

В 41-м их к нам тоже никто не звал, а они пришли быть хозяевами.

А завтра, к Вам в тайгу (да импенно в Вашу "Тайгу", уважаемая elena01), приедут и скажут: "Вали отседова, теперь мы не хотим никого видеть здесь топайте в свои сраные резервации и подыхайте там. Мы вас не любим, да мы и не знаем, а возможно и не хотим знать, что есть любовь и что есть Любовь, нравственность и иже с ними...!"

Нас в нашей "тайге" никто не спросил про желание Быть в мегаполисе и, что безусловно, Вас никто и не спросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, а нам вообще предложили в ямонтово вроде и сказали, чтобы приехали написали заявление на отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то, а нам вообще предложили в ямонтово вроде и сказали, чтобы приехали написали заявление на отказ

Надия,

может Яковлево???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы точный срок сдачи нашего и на каком этапе строительства по факту...нервы уже сдают с этим садом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно яковлево

Да, Яковлево не айс, более 6 км в сторону от Калужки: http://wikimapia.org...339;440526;3677

 

Детский сад Яковлево: http://wikimapia.org...393878&z=17&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Яковлево предлагали... Сказала, будем ждать наш сад в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы точный срок сдачи нашего и на каком этапе строительства по факту...нервы уже сдают с этим садом

По словам нашей заведующей, сад откроют 1 сентября, туда уже мебель закупают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...