Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

В Осипе очередь до 6 мая заморожена, комплектуют сады. Как быть? У нас ни номера, ни адреса. Какую организацию брать штурмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, дорогие форумчане)! Почитала Ваши сообщения, тоже волнуюсь за детский сад. У меня двое детишек. Старшая ходит в Москве, попали без проблем. Не уверена, что "Жирафёнок" откроется в сентябре. Боюсь, что "Светлячок" и "Белочка" будут не ахти(. Читала форум старых Ватутинцев, они все в наш садик собрались. Я в шоке. Давайте, кооперироваться, никого, кроме наших деток (из 6 домов) не впускать. Что думаете?

а как вы собираетесь не впускать?) встать грудью перед входом в детский сад? к сожалению, от нас это не зависит. Если будут места - пусть ходят к нам. Главное, чтобы не вперед нововатутинских деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы собираетесь не впускать?) встать грудью перед входом в детский сад? к сожалению, от нас это не зависит. Если будут места - пусть ходят к нам. Главное, чтобы не вперед нововатутинских деток...

вот и это, к сожалению, тоже мы не в силах предотвратить... очередь одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане)! Почитала Ваши сообщения, тоже волнуюсь за детский сад. У меня двое детишек. Старшая ходит в Москве, попали без проблем. Не уверена, что "Жирафёнок" откроется в сентябре. Боюсь, что "Светлячок" и "Белочка" будут не ахти(. Читала форум старых Ватутинцев, они все в наш садик собрались. Я в шоке. Давайте, кооперироваться, никого, кроме наших деток (из 6 домов) не впускать. Что думаете?

а что наш садик будет "Жирафёнок"??? А в наш уже ставят на очередь? Кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что наш садик будет "Жирафёнок"??? А в наш уже ставят на очередь? Кто нибудь знает?

С таким названием он фигурирует, и внешний дизайн у него на жирафа похож.

Очереди в этот детсад нет ещё, он не построен и ему не присвоены никакие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что наш садик будет "Жирафёнок"??? А в наш уже ставят на очередь? Кто нибудь знает?

перечитайте тему....все написано подробно ранее про "..в наш уже ставят на очередь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитайте тему....все написано подробно ранее про "..в наш уже ставят на очередь?"

Знаете у меня нет времени целыми днями читать и переписываться....поэтому и спросила. а кто не хочет отвечать то и не надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Елена,а можно мне тоже про садик инфу)

 

и никто не в курсе в какой очереди строительства планируется школа? в ближайшие 4 года она нам не нужна, но хотелось бы понять перспективу вообще ее строительства...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже можно вставать в очередь в детский садик? какой у него номер? буду благодарна за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане)! Почитала Ваши сообщения, тоже волнуюсь за детский сад. У меня двое детишек. Старшая ходит в Москве, попали без проблем. Не уверена, что "Жирафёнок" откроется в сентябре. Боюсь, что "Светлячок" и "Белочка" будут не ахти(. Читала форум старых Ватутинцев, они все в наш садик собрались. Я в шоке. Давайте, кооперироваться, никого, кроме наших деток (из 6 домов) не впускать. Что думаете?

Екатерина, а как Вы сможете остановить жителей старых Ватутинок? Конечно цель Ваша ясна, но думаю не получится и они будут в этом саду, на таких же правах , как и жители Новых Ватутинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а как Вы сможете остановить жителей старых Ватутинок? Конечно цель Ваша ясна, но думаю не получится и они будут в этом саду, на таких же правах , как и жители Новых Ватутинок.

Ну права уже не равны, ведь у детишек НВ будет прописка, соответственно они должны первыми туда попасть, а если места свободные останутся, тогда и из старых Ватутинок детей возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронная очередь для кого? Кто дольше стоял на очереди, тот вперед и пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну права уже не равны, ведь у детишек НВ будет прописка, соответственно они должны первыми туда попасть, а если места свободные останутся, тогда и из старых Ватутинок детей возьмут.

 

Как старые, так и Новые Ватутинки находятся в едином поселении, Десеновское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронная очередь для кого? Кто дольше стоял на очереди, тот вперед и пойдёт.

Мы вставали в очередь в 2009 году, сейчас ходим в сад, в электронной очереди мы до сих пор есть, думаете переводом нам откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронная очередь для кого? Кто дольше стоял на очереди, тот вперед и пойдёт.

Это так, но приоритет близлежайшим домам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но приоритет близлежайшим домам....

Согласна, не успела написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да товарищи если так рассуждать то нечего в нашу школу ходить ждите своей!!!!! Начнём с того что камень на сад закладывался для жителей посёлка Ватутинки, Яковлево и окрестностей и Вас в помине тогда ещё не было!!! Я знаю что наш садик Светлячок переедет как раз в жирафёнка и это ещё 2 года назад было известно. Так что тут надо подумать кто кого и куда не пустит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи если так рассуждать то нечего в нашу школу ходить ждите своей!!!!! Начнём с того что камень на сад закладывался для жителей посёлка Ватутинки, Яковлево и окрестностей и Вас в помине тогда ещё не было!!! Я знаю что наш садик Светлячок переедет как раз в жирафёнка и это ещё 2 года назад было известно. Так что тут надо подумать кто кого и куда не пустит!!!

камень закладывался посреди поля специально для жителей Ватутинок? Эт интересно.... он закладывался .но отнюдь не специально для жителей Ватутинок... каким образом он обеспечивался бы теплом, водой и прочим? Вы на мой взгляд неадекватно подходите к ситуации...успокойтесь и не надо здесь негатива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив возник не с пустого места , а почитав форум . Просто понимая всю запущенность ситуации обидно , что жильё строят а о будущем не думают!!! Вы тоже не нервничайте в амбулатории в одной очереди сидеть будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив возник не с пустого места , а почитав форум . Просто понимая всю запущенность ситуации обидно , что жильё строят а о будущем не думают!!! Вы тоже не нервничайте в амбулатории в одной очереди сидеть будем!

почему не думают? Все будет со временем и будет замечательным! А вот прикрепиться я имею право к любому медучреждению .поэтому если мне не понравится Ватутинская - выберу другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она Вам не понравится .Можете только после долгого разговора с главврачом и звонка в мин.здравоохранения . Поверьте испробовано . И ни дай бог дитё заболеет из троицка к Вам врач не поедет . Только скорая . Так что во всём свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи если так рассуждать то нечего в нашу школу ходить ждите своей!!!!! Начнём с того что камень на сад закладывался для жителей посёлка Ватутинки, Яковлево и окрестностей и Вас в помине тогда ещё не было!!! Я знаю что наш садик Светлячок переедет как раз в жирафёнка и это ещё 2 года назад было известно. Так что тут надо подумать кто кого и куда не пустит!!!

А почему Светлячок переедет в Жирафенка??? Светлячок закроют что ли? Вот картина-то получится, жители старых Ватутинок будут возить своих детей к нам в НВ, а мы своих к ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи если так рассуждать то нечего в нашу школу ходить ждите своей!!!!! Начнём с того что камень на сад закладывался для жителей посёлка Ватутинки, Яковлево и окрестностей и Вас в помине тогда ещё не было!!! Я знаю что наш садик Светлячок переедет как раз в жирафёнка и это ещё 2 года назад было известно. Так что тут надо подумать кто кого и куда не пустит!!!

Что за бред!!! Работаю в обозначенном саду - никуда мы переезжать не собираемся!!! На всякий случай: "Белочка" туда тоже не планирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут в принципе ясно, человек просто против НВ, вот и пишет отсебятину и действительно бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...