Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

И вообще, Жирафёнок стоят на наши деньги и для нас. Это входит в стоимоть нашего жилья.. И амбулатория у нас будет своя, в нежилом фонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чем НВ не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем НВ не угодили?

очень многие жители против, насколько я знаю(ну, кроме тех, что сами купили в НВ), ватутинцы, тройчане, все считают, вот , понаедут, займут места в поликлиниках, садах, школах, пробки опять же... а жителям окрестных коттеджей Нв вообще всю их элитность подвинул..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многие жители против, насколько я знаю(ну, кроме тех, что сами купили в НВ), ватутинцы, тройчане, все считают, вот , понаедут, займут места в поликлиниках, садах, школах, пробки опять же... а жителям окрестных коттеджей Нв вообще всю их элитность подвинул..

Глупость какая! - это я про возмущавшихся местных. Надо не на новосёлов злиться, а на "эй, вы, там, на верху", которые не строят поликлиник и школ там, где они переполнены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи если так рассуждать то нечего в нашу школу ходить ждите своей!!!!! Начнём с того что камень на сад закладывался для жителей посёлка Ватутинки, Яковлево и окрестностей и Вас в помине тогда ещё не было!!! Я знаю что наш садик Светлячок переедет как раз в жирафёнка и это ещё 2 года назад было известно. Так что тут надо подумать кто кого и куда не пустит!!!

Порядок организации образовательного процесса в сады и школы совершенно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая! - это я про возмущавшихся местных. Надо не на новосёлов злиться, а на "эй, вы, там, на верху", которые не строят поликлиник и школ там, где они переполнены.

Опередил мысли..

Уважаемые Нововатутинцы, будьте добры к друг другу. Особенно те, кто хочет жить там, гулять вместе с семьей по окрестностям, наши дети будут дружить друг с другом, Дай Бог.

А Ватутинцам желаю скорейшего переустройства на новый лад со Старой Москвой и лучше. Есть общие правила организации работ учреждений и т.д.

А неродивых глав.врачей мы на место вместе поставим и заставим работать как положено. Да и вообще все изменится в лучшую сторону.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Социальную инфраструктуру Новой Москвы будут строить новоселы

 

http://newmos.info/content/news/1071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала тоже, вообще опупели...все на народ...а мы боимся что-то потребовать по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы сети, плату к сетям мы оплачивали...может вообще в кооперативы и вперед строить бамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу у застройщика никто не спрашивал? когда покупали квартиру, школу обещали в 2014. очень важный аспект был на момент покупки... сейчас все планы подвисли в воздухе, чувствую себя обманутым дольщиком ) не греет возить детей в соседнии населенные пункты.. хоть убей.

и южный скоро достроят и новые корпуса, нам нужна своя школа! это просто таки необходимость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если школу не построят, нужно требовать бесплатный транспорт для детей или калужку перекроем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили сегодня из детского сада д.яковлево, ну я же в шоке, что нас туда распределили, Что делать? вот вопрос

ждать когда сдадут наш и ходить, возить в старую Москву, вот шок, уверяли раньше, что в Светлячок попадем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили сегодня из детского сада д.яковлево, ну я же в шоке, что нас туда распределили, Что делать? вот вопрос

ждать когда сдадут наш и ходить, возить в старую Москву, вот шок, уверяли раньше, что в Светлячок попадем. :(

несколько садов в заявке указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили сегодня из детского сада д.яковлево, ну я же в шоке, что нас туда распределили, Что делать? вот вопрос

ждать когда сдадут наш и ходить, возить в старую Москву, вот шок, уверяли раньше, что в Светлячок попадем. :(

плохой там сад, мне говорили ....съезди -глянь.я там нк была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в трансе, выбирали три других, сунули в четвертый, звоню заведующей в Светлячок, она что-то замешкалась....., хотя когда выбирала, предварительно очередь просматривала с инспектором, то есть в Светлячок 100% возможно было попасть, блин разнесу я этот осип, чует мое сердце, что то темнят они, даже с электронными очередями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда узнала сегодня, что в наш сад во дворе уже комиссии приезжали с отдела образования, заведующая будет молодая девушка, очень опытная и современная,в смысле с современным подходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирафенок точно будет называться, номер присвоят как приказ в образовании будет после передачи его к ним, лишь бы казусов от застройщика не было при передаче доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируют к 1 сентября, но не знают точно как пойдет весь процесс передачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно !!!дело за малым- попасть в сад, который в нашем дворе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно !!!дело за малым- попасть в сад, который в нашем дворе!!!

уверяла сегодня Елена Викторовна, зав. Светлячком, что попадем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируют к 1 сентября, но не знают точно как пойдет весь процесс передачи....

а кто заверял, что 1 сентября сад заработает7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто знает в какой поликлинике будем обслуживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто знает в какой поликлинике будем обслуживаться?

да в какой захотите, по закону то! паспорт, регистрация, полис и заява на прикрепление...только в округе и выбор маловат и напряженка с этим... сама вот на распутье, может лучше в большую Москву мотаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...