Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вы серьезно? Весь год мы не давали им строить? Когда секции 5-8 просто в мертвую стройку превратились - тоже мы мешали? Когда они начали возводится по этажу в НЕДЕЛЮ - это тоже жители мешали? Им звонить начали вот недавно, когда сроки прошли! А то бедный НВ, звоночками его достают, нежный то какой. В сроки делать нужно и доставать звонками не будет никто.

Даааааа избаловали вас))))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего..

Мы такие же, как Вы, нереально необеспеченные., только бред не несем.

То, что застройщик начал вести себя неадекватно, лично его и генерального директора заслуга. Вполне вероятно, что собственники решили , что им достаточно  заработано денег, теперь пора и кинуть застройщиков, все их действия на это направлены. И посредника придумали, и форму сменили, и липовые уведомления  направили. Я понимаю, что ВАш демарш направлен на оживление форума, но настолько откровенно провоцировать  по меньшей мере странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа избаловали вас))))(

Избалованность в чем? В том что я за свои деньги хочу квартиру получить в срок, прописанный в договоре? Это избалованность? Я вроде не бесплатно забираю.. А если не успевают, то об это, по закону даже, можно предупредить. И никто бедному затравленному звонками застройщику не помешает достраивать свои дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из других домов люди уже устали вам говорить, что все дома в НВ сдаются раньше срока. 

Да уж. Они устали говорить о досрочной сдаче, а покупатели 4-1 устали ждать хотя бы в срок (но качественно) сданных квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего...

Совершенно с вами согласна! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего...

Милая дама! Я не знаю, кто Вы. Но могу сказать, что лично я не то что не звонила в офис до весны, но вообще не была в НВ с момента получения бумаги об оплате квартиры.Просто я привыкла выполнять свои обязательства, и соответственно от визави требую того же. Почему бы не обьяснить гражданам, выполнившим свои обязательства перед застройщиком, что сдача дома от кладывается? Как брать деньги, то там очень жесткие условия прописаны. А как выполнять свои обязательства, то это необязательно. Что касается богатых, то уверяю Вас, они глотку перегрызут за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего...

Похоже на бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка, вы вроде бы уже давно вселились в свою квартиру, что же вы нам нервы треплете, вы действительно бредите. Вам, наверное, деньги легко достаются, вот вы их и не цените. А покупатели нашего дома, очень многие, ютятся кто где может в ожидании квартиры, потому что кто-то продал то, что у него было и добавил денег, а у кого-то и вообще жилья своего не было - наскребли кое-как на квартиру и купили, а тут такие неожиданности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы раньше срока хоть какой-нибудь дом сдали - я не слышала. Это вы в каких-то своих иллюзиях живете.

это Вы живёте в иллюзиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмитрийЪ, это у вас и Наталки и иже с вами истерика. Судиться надо с этой конторой и Собянина известить о том, что здесь происходит, ему как раз будет интересно - у него выборы скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liubushra65, успокойтесь, никуда ваши сообщения не удаляются( и из чата вас никто не выкидывал, как вы писали когда-то ) Ну неопытный вы пользователь и здесь новичок просто.

А Дмитрий и Наталка действительно некрасиво сегодня поступили - люди и так нервничают и злятся, в своем праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласна! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. 

Это вы из 6-й секции дома 4/1 реально???Никогда не поверю! Если это действительно так, то у вас проблемы...и мне жаль вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего...

Только вот глупости писать на нашей ветке не надо. Тусуйтесь на своей ветке. А нам ваши измышления не интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не истерика. Эта объективная оценка утверждений некоей Наталки. И мы Вас в гости больше не ждем. Вы и Наталка не умеете себя вести в гостях.

Помнится именно эта группа господ (Дмитрий, Наталка, Бахчисарай и прочие) уверяла нас , что застройщик - лучший, никогда не нарушает своих обязательств.. Короче, пели дифирамбы Инвесттрасту. А кто-то даже обещал поговорить со мной, когда дом будет сдан вовремя. Их прогнозы не сбылись. Теперь они пытаются сделать виноватыми самих пострадавших. Где логика?! Вы, случаем, не сидите на зарплате у этого самого Инвеста...?

Про гости не поняла? В ветке? Форум общий.

Застройщик действительно хороший. Я сужу по развитию инфраструктуры. За шесть лет построили всё необходимое, это функционирует.

Мой дом сдали на три месяца раньше срока в договоре.

Вас пытались поддержать и заверить в надежности застройщика.

Если у вас нарушен срок ,прописанный в договоре (почитайте там процент неустойки  за каждый день просрочки, раньше он был 0,003 процента, для граждан 0,150 процента ставки рефинансирования от ЦБ), то вы все в праве в досудебном порядке решить вопрос, если вы получаете письменный отказ от выплаты неустойки, тогда составляете иск в суд.

 

 

http://www.s-u-d.ru/vopros-otvet/realty/2853/ для консультации и опыт ведения таких дел

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле из компании НВ. есть такие, кто деньги за это получают))) Доберусь я до вас)))) у меня большой опыт ведения судебных дел, и в рбк статья выйдет, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле из компании НВ. есть такие, кто деньги за это получают))) Доберусь я до вас)))) у меня большой опыт ведения судебных дел, и в рбк статья выйдет, но позже.

А вот тут вы пролетите. Никакого отношения к застройщику я не имею.Такой же житель, как и вы. 

Статья о том, какой плохой ваш собственный дом ? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Толку от ваших эмоций на форуме.

А от ваших цинизма , жестокости и издевки - много толку? Люди и так переживают, нервничают, расстроены, а вы еще им "соль на рану",   и теперь советы даете, как  относится к случившемуся, со своей-то колокольни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим застройщик не был никогда. Первые очереди домов для раскрутки проекта Новые Ватутинки строились более качественных серий и ремонт делался чуть-чуть лучше. Сейчас застройщик борзеет, жадность одолела, хватается за строительство большого количества домов, не имея на то достаточных средств. Качество строительства падает, цена за метры растёт. Вы, видно, его с СУ-155 сравнивает, ну тогда дааа. Хороший застройщик. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим застройщик не был никогда. Первые очереди домов для раскрутки проекта Новые Ватутинки строились более качественных серий и ремонт делался чуть-чуть лучше. Сейчас застройщик борзеет, жадность одолела, хватается за строительство большого количества домов, не имея на то достаточных средств. Качество строительства падает, цена за метры растёт. Вы, видно, его с СУ-155 сравнивает, ну тогда дааа. Хороший застройщик. :-)

???? Зачем тогда купили у этого застройщика квартиру??? Если знали, что он плохой??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? Зачем тогда купили у этого застройщика квартиру??? Если знали, что он плохой???

Может раньше и хороший был. А вот на 4-х корпусах лоханулся конкретно. И самое отвратительное, что это не признаёт, у людей сроки по договору прошли, даже не соизволил «ваш любимый застройщик» людям сказать об этом, и оповестить согласно закону! Фууу воротит от вранья. И говноремонт теперь лепит по быстрому. Если вы считаете это нормальным? Значит такая же, как и застройщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может раньше и хороший был. А вот на 4-х корпусах лоханулся конкретно. И самое отвратительное, что это не признаёт, у людей сроки по договору прошли, даже не соизволил «ваш любимый застройщик» людям сказать об этом, и оповестить согласно закону! Фууу воротит от вранья. И говноремонт теперь лепит по быстрому. Если вы считаете это нормальным? Значит такая же, как и застройщик.

Я это нормальным не считаю. Также не считаю нормальным поливать негативом  руку,  строящую ваш будущий дом.

У вас у всех есть возможность написать досудебную претензию на взыскание неустойки по дням просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидеть-это плохая эмоция. Любите всех! Все-равно, каждый получит по заслугам рано или поздно.:-)

Любите всех особенно близких, как велит библия, а если не умеете то Камасутра вас научит как нужно любить ближних и дальних своих. :P. Хотя всплеск эмоций понятен, люди вложили деньги, а отдачи пока нет. Да и многим приемка квартир оптимизма не добавит. При аврале ждать качества бессмысленно.Поэтому если не хотите принять кота в мешке то запланируйте как минимум еще месяца три, четыре до вожделенного въезда. Хороший ремонт за неделю не сделаешь.Хотя часть удовольствуется тем, что есть. Видимо создавать проблемы и потом мужественно их преодолевать таская мебель и имущество из комнаты в комнату и живя по уши в грязи на время ремонта у отдельных собственников и не очень в крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...