Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

В общем, абсдольц! Можно сидеть на старом месте и не дергаться. Завтра хочется самой съездть и посмотреть на позор этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги третьего дня приемки в 4/2 в соответствующей ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Печикн! Дело не в наличии или отсутствии денег! Возможно, приемка квартир - это легкое дело! НО, когда не делала этого ни разу - совершенно не хочется ошибиться.. 

Потому и был задан этот вопрос! 

А Вас я, безусловно, благодарю за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа стpойку собиpается приехать комиссия. Пpоpаб инстpуктиpует pабочих: 

— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть. Комиссия пpиехала, осматpивает. Вдpуг pухнула одна стена. Рабочий, pадостно посмотpев на часы: — Десять тpидцать пять. Точно по гpафику 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Похоже нас всех ждёт в наших будущих квартирах бомба замедленного действия, когда рванет неизвестно.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 июля я была в доме 4\1 и видела свою квартиру наконец-то. До окончания работ еще очень далеко, в других квартирах есть еще хуже. Пола еще нет, потолка тоже, выключатели и розетки в это время электрики делали, обои белые, в совмещенном санузле унитаз и раковина с краном уже стоят, а ванна еще пока в комнате вверх дном расположена. Я хотела сделать маленькую прихожую и гардеробную комнату - увы не получится. Потому, что на приличном расстоянии совершенно бестолково пришпардырили электроавтомат с дверцей соответственно и под ним выключатель и еще куча каких-то проводов торчит в нескольких местах. В общем рухнула моя задумка. Зато на кухне сделали провод для плиты и всего 2 розетки. В общем, совершенно бестолково. Все придется переделывать, а это лишние деньги. И в самом подъезде еще вовсю кипит работа на лестницах и площадках этажей. 9 июля не будет готово и опять нас вряд ли пригласят смотреть свои квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много народа звонило в офис НВ, и я в том числе.

Последний раз звонил примерно в 17.00. 

Сегодня состоялось совещание в НВ (кто там совещается -одному Богу известно). И на этом совещании всех участников посетило озарение, что 9-го июля 2018 года ни хрена готово в 4/1 готово не будет.

И милая девушка из отдела сопровождения сказала, что заселение откладывается до конца месяца и звонить им за новой информацией нужно в 20-х числах июля хотя барышня из отдела заселения, куда я звонил изначально, завела старую песню - "информация будет на сайте 9-го июля"). На мой вопрос - "Как так-то?" - последовал ответ "Мы думали, что строители успеют и заселение будет вместе с 4/2, а потом оказалось, что не успели". Аргументация поражает своей глубиной, как, впрочем, все мысли, исходящие от НВ и застройщика...

Хоть и было ясно, что не успевают с 4/1 к 9-му июля, но всё равно - охренеть...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото отделки 4/2. Лифты еще не работают, около дома припаркованы машины, возможно кто то уже заселяется.

Фото сделаны квартиры на 2 этаже.

post-2519-0-48311100-1530894526_thumb.jpg

post-2519-0-01115800-1530894534_thumb.jpg

post-2519-0-59222100-1530894559_thumb.jpg

post-2519-0-88645100-1530894567_thumb.jpg

post-2519-0-18741800-1530894574_thumb.jpg

post-2519-0-87750800-1530894582_thumb.jpg

post-2519-0-29197900-1530894590_thumb.jpg

post-2519-0-02611800-1530894599_thumb.jpg

post-2519-0-47492900-1530894604_thumb.jpg

post-2519-0-19065700-1530894610_thumb.jpg

post-2519-0-82243500-1530894619_thumb.jpg

post-2519-0-10238700-1530894625_thumb.jpg

post-2519-0-37137800-1530894631_thumb.jpg

post-2519-0-67636400-1530894637_thumb.jpg

post-2519-0-57830900-1530894643_thumb.jpg

post-2519-0-03119700-1530894649_thumb.jpg

post-2519-0-27086100-1530894656_thumb.jpg

post-2519-0-48498800-1530894664_thumb.jpg

post-2519-0-19218100-1530894671_thumb.jpg

post-2519-0-27053600-1530894679_thumb.jpg

post-2519-0-81782700-1530894686_thumb.jpg

post-2519-0-06757800-1530894703_thumb.jpg

post-2519-0-05681800-1530894709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото отделки 4/2. Лифты еще не работают, около дома припаркованы машины, возможно кто то уже заселяется.

Фото сделаны квартиры на 2 этаже.

Спасибо. Успокоили. Не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне также сегодня сказали, что было совещание и срок заселения - конец месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото отделки 4/2. Лифты еще не работают, около дома припаркованы машины, возможно кто то уже заселяется.

 

Возможно "старожилы" облюбовали парковку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут шума и эмоций. Как будто изначально не было ясно, что в срок дом сдан не будет. Корпус 4/2 тоже еще не готов, и между прочим, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Выдача ключей в корпусе 4/2 - это спектакль, организованный застройщиком, чтобы избежать исков по срыву сроков. Попытки организовать подобный спектакль в корпусе 4/1 пока буксуют по причине обвала сцены и полной неготовности декораций. Но спектакль будет, как только - так сразу. Пока же расслабтесь. До осени.

 

Подавляющее большинство так и сделало. Привет с солнечных берегов Средиземного моря. По моим наблюдениям, в данной теме истерят лишь один-два человека. О чем они думали раньше, на что надеялись? Да ни о чем не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему обои белые? я не то что бы против, просто показывали и говорили про обои совсем другие, которые нейтральные, тоже светлые и под каждым углом отливают другим цветом. в шоу румах такие были., и сказали, что в 4.1 такие же будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor, Вам наверное жить есть где. А мне - нет. Это наверное только в нашей стране так принято - обещать определенный срок сдачи, а делать кому как взбрендится. Люди рассчитывают свои возможности. Подвели. Это те, кто часто переезжают с места на место знают такие нюансы, а я впервые купила квартиру и такой конфуз со сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor, Вам наверное жить есть где. А мне - нет. Это наверное только в нашей стране так принято - обещать определенный срок сдачи, а делать кому как взбрендится. Люди рассчитывают свои возможности. Подвели. Это те, кто часто переезжают с места на место знают такие нюансы, а я впервые купила квартиру и такой конфуз со сроками.

Всегда нужно закладывать пару тройку месяцев на сдачу.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor, Вам наверное жить есть где. А мне - нет. Это наверное только в нашей стране так принято - обещать определенный срок сдачи, а делать кому как взбрендится. Люди рассчитывают свои возможности. Подвели. Это те, кто часто переезжают с места на место знают такие нюансы, а я впервые купила квартиру и такой конфуз со сроками.

Вы не расстраивайтесь. Просрочка пока в 1 месяц. И это по-божески. Моя приятельница купила квартиру по Киевскому шоссе. Так там просрочка - 2 года. Она только начала отделку черновую. Так что, наш вариант - не худший.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальности все не так. чтобы что то отбить нужно кучу нервов и времени потратить, даже если потом суд будет и присудит он выплаты. по моему Мортон загнулся. Видный город и еще их объекты.  А я рассматривала такой вариант. тут только ждать окончания, потом пени насчитывать, после того, как акт подпишите, претензию писать В инвесттраст и НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь я знаю сколько надо закладывать времени на нарушение сроков сдачи дома, а когда впервые договаривалась о моем проживании до вселения в новую квартиру не знала, что вот так могут прокатить со сроками. Они себе это позволяют потому, что у нас дома эконом класса, в дорогих домах вряд ли строители себе позволяют такие вольности - их богатеи засудят и съедят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь я знаю сколько надо закладывать времени на нарушение сроков сдачи дома, а когда впервые договаривалась о моем проживании до вселения в новую квартиру не знала, что вот так могут прокатить со сроками. Они себе это позволяют потому, что у нас дома эконом класса, в дорогих домах вряд ли строители себе позволяют такие вольности - их богатеи засудят и съедят.

Вы живёте в тайге?Вы не знаете про обманутых дольщиков? Вы не знаете поо срывы сдачи сроков?Как можно быть такими наивными?)))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обеспеченные люди строят дома, уж точно не покупают квартиры (хотя и у них бывают проблемы с квартирами)

Участники вашей ветки постоянно ждали неприятностей, вот и дождались

Застройщик у нас действительно хороший, так вы же не дали нормально строить, вы же все нервы вытрепали своими звонками в офис и на форуме

Как говорится, чего боялись, то и постигло

Все дома в НВ были сданы раньше срока, кроме вашего...

Вы серьезно? Весь год мы не давали им строить? Когда секции 5-8 просто в мертвую стройку превратились - тоже мы мешали? Когда они начали возводится по этажу в НЕДЕЛЮ - это тоже жители мешали? Им звонить начали вот недавно, когда сроки прошли! А то бедный НВ, звоночками его достают, нежный то какой. В сроки делать нужно и доставать звонками не будет никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...