Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Liubushra65

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Liubushra65

  1. Я на следующей неделе собираюсь заселяться. Соседи по лестничной площадке уже живут там. Как только кухонную мебель соберут и установят, так и перееду.
  2. Сегодня получила ключи от своей кв-ры. Недоделки есть, но мелкие. Взяла с собой риэлтора, который мне этого застройщика рекомендовал, и нашла прораба. Думала, что будет гораздо хуже. В конце июля там не было ничего - ни ванны, ни пола, ни потолка и много чего еще. А в этот раз картина оказалась намного приятней. Прораб прямо при мне вызвал умельцев, которые змеевик в ванной ставили и они его переделали, остальное целая бригада делала - я не стала ждать, когда закончат. В общем приняла с замечаниями. Сказали, что через неделю все доделают. А я пока кухню закажу. Вода сегодня была в ванне. в унитазе, в умывальнике. А вот лифт отключили прямо перед моим носом, потому что он еще не сдан в эксплуатацию завтра комиссия должна его принимать - вот они и подчищали там все недоделки. Это 8 подъезд, 7 этаж.
  3. Выясняется, что нихрена не сделали эти застройщики. В третий раз подряд решили переносить осмотр кв-ры еще на неделю. Причем, извещают о переносе мероприятия на ночь глядя в пятом часу вечера. Я сказала, что уже не могу откладывать переезд. Мне сказали, что если для меня не принципиальны некоторые недоделки, то можно завтра можно приезжать, как было назначено. Я приеду с риелтором, который мне сосватал этого застройщика и эту фирму. Пусть сделает соответствующие выводы о том, можно ли иметь какие-либо дела с этой фирмой, можно ли рекомендовать своей клиентуре вот эти "изделия", сляпанные вот этим застройщиком.
  4. Жаль, что не получится с приемкой. Ну ладно, как-нибудь разберемся.
  5. Печкину. Вот бы Вы мне помогли подсказкой, когда я буду принимать сою кв-ру. По-моему Вы уже собаку съели на строительных делах. У меня назначено на 15.08 в 14.00.
  6. Конечно, очень смешно, если бы не было так больно. Все-таки хоть какая-то ответственность у людей должна быть.
  7. Интересно, 15.08 будет наконец-то готова моя квартира, или опять перенесут? Сколько же можно?
  8. А мне заселяться, оказывается, не пора. Была запсана на осмотр кв-ры на 8.08, а сегодня позвонили из отдела заселения и сказали, что квартира еще не готова и переписали на 15.08. Я уже боюсь, что и 15-го не попаду, опять перепишут дату. Почему именно с моей кв-рой что-то не так? Как написать ответ о готовности принять кв-ру?
  9. Дожить бы поскорее до 8 августа и своими глазами увидеть, что там такое настроили.
  10. АлинаР. Я дозвонилась и все узнала и записалась на осмотр кв-ры по тел. 8(495)135-36-21. Это телефон отдела документов.
  11. Ну, значит они сознательно время оттягивают. Просто поражает такое отношение к людям: все время врали, а теперь еще и телефонов написали кучу на сайте, а все они отключены. Ищите сами где вас обмеряют и запишут на осмотр.
  12. Позвонила в "Документы" в официальном сайте - и все там узнала про доплату и записали меня на осмотр кв-ры, только аж на 8 августа. Обалдеть! Почти через две недели, якобы потому, что у меня 8 подъезд.
  13. Никуда не могу дозвониться: ни уточнить о доплате за лишнюю жилплощадь, ни записаться на осмотр квартиры. Не отвечает телефон и все. Что делать не знаю.
  14. Все правда! Мне только что пришла смс-ка с приглашением записаться на осмотр квартиры, жаль только, что сегодня уже поздно записываться по времени и никто уже по телефону не отвечает.
  15. Маргаритка. Каких ключей, кому? Я, например, еще даже уведомления на осмотр квартиры не получала. Где Вы узнали о выдаче ключей? Может быть первым подъездам ключи будут выдавать? Я не могу нигде добиться ничего. Никто ничего не знает. А телефон, где должны сказать о доплате по обмерам БТИ, молчит - отключен. Даже те, кто получил уведомления, не могут записаться на приемку квартир - не записывают.
  16. Светлана. Я все сделала намного проще. Навела курсор на выделенный корпус 4\1 (подумала, что эти корпуса наверное не просто так выделили), щелкнула мышкой, и сразу появилось то, что мне надо: сначала какой-то документ - ничего прочитать невозможно, потом поэтажные планы с размерами от БТИ, только тоже цифры разобрать невозможно. В верху дисплея стала рассматривать всевозможные значки и с их помощью и приблизила свою квартиру, и увеличила, и все разглядела. На все у меня ушло минуты полторы.
  17. Если бы я была с ноутбуком "на ты", то уже давно сориентировалась бы. Просто мне приходится его осваивать в одиночку. У нас в соцобеспечении есть бесплатные курсы для пенсионеров, но я уже не успею их закончить и даже начать не успею. Так что по самоучителю что-то там ковыряю. Надеюсь, что в Н.В. тоже такие курсы есть.
  18. Где появились данные БТИ по корпусам 4\1 и 6\1? В новостях о них только упомянули, вроде бы их уже опубликовали на сайте проекта, раздел Документы. Ничего там еще нет.
  19. Tor. Вот когда Вы будете принимать свою квартиру, или свои квартиры (скупщиков квартир, как оказалось, у нас много), тогда и посмотрим, как Вы будете обращаться в различные госструктуры. И нечего хамить людям.
  20. Маразм какой-то! Персона нон-грата на уровне гос.структур за обращение по такому мизерному поводу (по сравнению с другими гос.делами)?
  21. Сегодня звонила застройщику - теперь говорят, что звонить надо не ранее уже 23.07, есесссьно.А потом, наверное, - не ранее 33, 43 июля и т.д., и т.п.
×
×
  • Создать...