Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Никуда не могу дозвониться: ни уточнить о доплате за лишнюю жилплощадь, ни записаться на осмотр квартиры. Не отвечает телефон и все. Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте на телефон приложение НВ, там есть электронная запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните по телефону 84999624950.мы дозвонились сразу,но записали на просмотр на 6 августа.А по указанному телефону 84952870080 сбрасывается рез 3-5 секунд.Звоните по первому телефону . Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в "Документы" в официальном сайте - и все там узнала про доплату и записали меня на осмотр кв-ры, только аж на 8 августа. Обалдеть! Почти через две недели, якобы потому, что у меня 8 подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит они сознательно время оттягивают. Просто поражает такое отношение к людям: все время врали,  а теперь еще и телефонов написали кучу на сайте, а все они отключены. Ищите сами где вас обмеряют и запишут на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! я пока не дозвонилась, но как только запишусь и схожу на осмотр, сразу отмечу это событие! По поводу ремонта - дом и правда может дать усадку, насчет розеток и штробления сама думала, в одном месте чтобы их штуки 4 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были.  есть несколько отчетов. Не самых позитивных, если честно...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже один товарищ написал два акта замечаний, а "сопровождающие" лица взяли один экземпляр, а на втором отказались расписаться. Пришлось ему в офис Инвесттраста топать, и там регистрировать входящий. Из замечаний самых значимых - все стекла в окалине, т.е. сварка и болгарка оставили свои следы, крашенные чуть ли не веником обои, неработающая вентиляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересказываю, сама там не была, у нас приемка на 14-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"переделка" - это не ремонт; купил клиент "запор" и переделывает его в "мерс"...

Странная у вас логика иноприлетянская.по вашему я год не ремонтировался, а переделками занимался? Хотя от застройщика у меня остались только стены, местами кривоватые,но терпимо. Хотя логика застройщика тоже явно неземная, иначе не понять зачем розетку для электроплиты ставить у окна и вокруг нее еще 2 розетки рукожопить. Хотя нормальные застройщики силовую розетку размещают на стене примыкающей к вентиляции, а в варианте от застройщика нужно только коробов вентиляционных метров пять, ну и воздуходувку на полкиловатта, чтоб ее прокачать. После "переделок" до вентиляции всего полтора метра. Так, что дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! я пока не дозвонилась, но как только запишусь и схожу на осмотр, сразу отмечу это событие! По поводу ремонта - дом и правда может дать усадку, насчет розеток и штробления сама думала, в одном месте чтобы их штуки 4 было.

А всего на кухне полсотни розеток. B зачем вам столько в одном месте? Пирамидку из электроприборов строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже один товарищ написал два акта замечаний, а "сопровождающие" лица взяли один экземпляр, а на втором отказались расписаться. Пришлось ему в офис Инвесттраста топать, и там регистрировать входящий. Из замечаний самых значимых - все стекла в окалине, т.е. сварка и болгарка оставили свои следы, крашенные чуть ли не веником обои, неработающая вентиляция...

Крашенные обои? Это ноу хау в бюджетной отделке? Сначала обойки поклей потом их покрась не проще обойки из наидешевейшего винила купить оклеить и забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже один товарищ написал два акта замечаний, а "сопровождающие" лица взяли один экземпляр, а на втором отказались расписаться. Пришлось ему в офис Инвесттраста топать, и там регистрировать входящий. Из замечаний самых значимых - все стекла в окалине, т.е. сварка и болгарка оставили свои следы, крашенные чуть ли не веником обои, неработающая вентиляция...

Да, очень во многих квартирах стекла в окалине. Что в корпусе 4/2, что в 4/1. И вентиляция не работает. Говорят, проектировщики напороли с вентиляцией. Поэтому, дескать, на верхних этажах в этих двух корпусах ставят вентиляторы для принудительной вытяжки воздуха. Иначе тяга почему-то отсутствует. Хотя в других домах такой проблемы почему-то нет, даже на верхних этажах.

 

Просто не надо в таком виде принимать, тогда и входящий особо не нужен. Стекла с окалиной заменять должны. И разрешение на ввод в эксплуатацию все еще не получено, и никто толком не знает, когда оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обнаружилось удивительное нововведение - наглухо закрытые окна на лестничной площадке. На окнах просто нет ручек. Балконов там нет, окна не открыть, а ведь там курить начнут, несмотря на все официальные запреты. Да и просто окна нужно приоткрывать для вентиляции. И как? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обнаружилось удивительное нововведение - наглухо закрытые окна на лестничной площадке. На окнах просто нет ручек. Балконов там нет, окна не открыть, а ведь там курить начнут, несмотря на все официальные запреты. Да и просто окна нужно приоткрывать для вентиляции. И как? Бред какой-то.

Это во всех домах так. Говорят в целях безопасности, хотя в нашем доме окна дополнительно обнесли до середины решётками. Мы устали что - то объяснять в УК. Достали ручку. И теперь сами себе хозяева. Хотим открываем - хотим закрываем. А курить действительно будут. У нас курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обнаружилось удивительное нововведение - наглухо закрытые окна на лестничной площадке. На окнах просто нет ручек. Балконов там нет, окна не открыть, а ведь там курить начнут, несмотря на все официальные запреты. Да и просто окна нужно приоткрывать для вентиляции. И как? Бред какой-то.

А у нас тоже сначала было окно наглухо закрыто, заглушка вместо ручки.

Вчера заглушка уже была снята, и окно открыто. Этаж проветривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже сначала было окно наглухо закрыто, заглушка вместо ручки.

Вчера заглушка уже была снята, и окно открыто. Этаж проветривается :)

Светлана, добрый день! Скажите, пожалуйста, вы довольны своей квартирой! После осмотра у меня только неделя для устранения недостатков (я так понимаю, что без них не обойдусь...). Так насколько всё серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего на кухне полсотни розеток. B зачем вам столько в одном месте? Пирамидку из электроприборов строить?

Это конечно мое личное дело, но думаю многие со мной согласятся - электрочайник на постоянку, периодически - миксер, блендер и прочая кухонная техника, тостер - очень часто (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день! Скажите, пожалуйста, вы довольны своей квартирой! После осмотра у меня только неделя для устранения недостатков (я так понимаю, что без них не обойдусь...). Так насколько всё серьёзно?

Я из 4/2, мы просто нашли ответственных людей за секцию и нам всё устранили за пару дней.

В первый раз,когда принимали, было 2 листа замечаний... За которые никто не брался.

Потом на месте уже решили действовать через прораба, всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 4/2, мы просто нашли ответственных людей за секцию и нам всё устранили за пару дней.

В первый раз,когда принимали, было 2 листа замечаний... За которые никто не брался.

Потом на месте уже решили действовать через прораба, всё отлично!

Огромное спасибо! Удачи вам на новом месте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...