Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

АлинаР

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлинаР

  1. Не знаю, у меня нет проблем с квитанциями, а УК у нас еще очень даже ничего, поверьте мне есть с чем сравнить
  2. А сейчас почти все новостройки без него делают, зачем нужна эта антисанитария в подъезде
  3. А вы попробуйте связаться с их офисом, так быстрее будет, нас же много народа.
  4. Тоже с мастером пойду и придираться буду. АПП для этого и существует. А вообще фотки есть нормальные, не сказала бы, что все ужасно
  5. Это конечно мое личное дело, но думаю многие со мной согласятся - электрочайник на постоянку, периодически - миксер, блендер и прочая кухонная техника, тостер - очень часто (у меня).
  6. Ура! я пока не дозвонилась, но как только запишусь и схожу на осмотр, сразу отмечу это событие! По поводу ремонта - дом и правда может дать усадку, насчет розеток и штробления сама думала, в одном месте чтобы их штуки 4 было.
  7. В 4/2 уже вовсю ремонты наверное делают) Я тоже уже почти все себе распланировала по мебели и отделке.
  8. У прорабов всегда найдется повод свалить на застройщика. А лифты вообще насколько я знаю в любой новостройке сначала не работают.
  9. Как оно будет точно сказать не могу конечно, но недоработки устраняются обычно.
  10. Там 100% еще с модерацией что-то не то на сайте. Надеюсь девятого уже фотки с ключиками на форуме появятся)
  11. Детально не изучала вопрос, но для меня отмена ДДУ - это лишение наших детей возможности дешевле взять квартиру. По той же причине, по которой не совсем выгодно судиться с застройщиками. Квартиру на котловане мы брали дешевле, чем они стоят сейчас. Ну а пока, все ждем новостей на сайте
  12. Оставлю комментарии в свою сторону без ответа. Если кому-то непонятна моя позиция, то поясню - масштабный проект, на данном этапе реализованный успешно. И любой дом на этапе котлована и основания медленнее строится, потому что там работы более трудоемкие, технически сложные. Я всегда стараюсь мыслить позитивно и не грустить попусту или разводить панику. Но при всем оптимизме очень ответственно подхожу. На приемке буду сурова.
  13. Если бы начальство не беспокоилось бы вообще, сейчас все гораздо печальнее было бы. Застройщик, видимо, заботится о своей репутации, к тому же, если оценить темпы за последние полгода даже, то темпы хорошие. скоро сдача, все ждем)
  14. Я не думаю, но все же позвоню. Ну или из новостей на сайте все узнаю
  15. Мне кажется правильно, что не пускают, хотя мне тоже очень-очень интересно. но сделано уже много, приятно прям. я думаю на следующей недельке позвоню в офис записаться на просмотр чтобы.
  16. Классная схема, кстати. Будет где детям побегать, значит
  17. Вообще, по срокам сдачи наш первее домик, так что желаю всем благополучно получить ключики и заселиться)
  18. Я думаю, сдвигов по дате сдачи не будет, Инвест никогда не задерживал. Тем более, что рабочие постарались уже ничего и не видно!
  19. Уже и не поймешь, какая. Все отмыли и отремонтировали
  20. Вот и весь фасад уже вернулся к первоначальному виду! Как раз все работы завершат к концу 2 квартала и запах выветрится
×
×
  • Создать...