Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, какие детские врачи имеются?

тут в теме выложены фото с расписаниями.Полистайте с первой страницы,точно не скажу где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, какие детские врачи имеются?

 

Подозреваю, что только педиатр, остальные врачи общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Меня зовут Айгуль. Мы не давно переехали. Подскажите пожалуйста, если срочно нужен детский окулист,по не предвиденным обстоятельствам, как попасть к нему. Здесь прикреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочную кухню у нас здесь выдают. Помещение находится в подвале:(

С колясками и с детками неудобно, крутые ступеньки на лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс об изменении записи к педиатру, от Егоровой получается нас открепили? Теперь педиатр Жигало О.В. Может кто уже обращался в данному педиатру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Меня зовут Айгуль. Мы не давно переехали. Подскажите пожалуйста, если срочно нужен детский окулист,по не предвиденным обстоятельствам, как попасть к нему. Здесь прикреплены.

Буквально вчера были у офтальмолога.Она сказала,что если острый случай,то без записи можно к ней попасть.Только в регистратуру обратитесь,чтобы карту Вам выдала или же она сама ее относит к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз попали в поликлинику. Впечатления только положительные. Всё чистое, опрятное, красочное. Много интересного оформления.

Хочу обратить внимание, что на талоне записи кабинет стоматолога указан как 308. На самом деле он 302.

Администратор из регистратуры сказала в первую очередь ЧИТАТЬ УКАЗАТЕЛИ. Т.к. пока они сами не всё знаю, где что находится  :D

Здание огромное, пока идешь, рот разявив, - потеряешься) Советую при первых посещениях брать времени с бОльшим запасом.

 

Автобус из старых Ватутинок ходит. Прям-таки толпу привозит :)

По всей вероятности "ломанулись" не только нововатутинцы, но и все прежние жители, те, кто по 25 лет не ходил (мы такую даму встретили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась наша поликлиника! Все чисто-красиво-современно)))

В поисках нужного кабинета наткнулась на опечатанное хирургическое отделение, так что будет и нашей улице праздник в виде расширения штата врачей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась наша поликлиника! Все чисто-красиво-современно)))

В поисках нужного кабинета наткнулась на опечатанное хирургическое отделение, так что будет и нашей улице праздник в виде расширения штата врачей)))

Была в поликлинике 23.05,внутренняя обстановка порадовала, на приеме медсестра педиатр.отделения сказала, что невролога и хирурга нашли, вопрос сколько здесь выделят ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу через пгу.мос в заявлении о прикреплении в поликлинику пол изменить))) Мужской и все тут. Ни у кого такого не было? Если так отправить, они изменят же сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, нашла как изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шары выкатили, газоны стригут! Красота! Даже поле за сценой слегка осушили))

Торжественное открытие не за горами? :)

post-5006-0-90506800-1464263378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто-нибудь знает для сада нужно проходить психиатра и логопеда в 3 года? У нас их нет, где проходить? Психоневролог заменяет психиатра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришёл ответ с Госуслуг, я вообще туда прикрепился? )))

Прикрепление с 23.05.2016 к ГБ Троицкая а­мбулатория Ватутинки. Гл. врач Назаркин А­. А. Участок Терапевтический № 1. Врач Ки­марская С. И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда)))может еще следом прийти врач терапевт Листков, нам так всем приходило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто-нибудь знает для сада нужно проходить психиатра и логопеда в 3 года? У нас их нет, где проходить? Психоневролог заменяет психиатра или нет?

нужно. Если нет должны направить туда где есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто-нибудь знает для сада нужно проходить психиатра и логопеда в 3 года? У нас их нет, где проходить? Психоневролог заменяет психиатра или нет?

А нам врач сказала,что для сада нам нужны

1 Педиатр

2 Лор

3 Хирург-ортопед

4 Невролог

5 Стоматолог

6 Окулист

7 Анализы

И все???? Я переспросила,потому что мамочки на площадке,детки которых прикреплены в москве,говорили,что там большой список врачей....На что врач мне ответила,что распоряжения о прохождении других врачей,не было......Что за ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили- психиатр по показаниям. Если все в порядке с ребенком, то пишите отказ, бланк педиатр выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам врач сказала,что для сада нам нужны

1 Педиатр

2 Лор

3 Хирург-ортопед

4 Невролог

5 Анализы

И все???? Я переспросила,потому что мамочки на площадке,детки которых прикреплены в москве,говорили,что там большой список врачей....На что врач мне ответила,что распоряжения о прохождении других врачей,не было......Что за ерунда

Еще к этому списку психиатр (в том году обязательно был), окулист, гинеколог(можно отказаться), экг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к этому списку психиатр (в том году обязательно был), окулист, гинеколог(можно отказаться), экг

СПАСИБО, на след.приеме обязательно уточню это дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Добрый день! А как прикрепиться к поликлинике через гос услуги? Что нажать, что выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: если не откреплялся по предыдущему месту жительства, пройдет ли прикрепление через госуслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: если не откреплялся по предыдущему месту жительства, пройдет ли прикрепление через госуслуги?

Да. Через pgu.mos.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу есть дежурный врач терапевт,Листков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...