Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

Для прикрепления через госуслуги, компьютер требует наименование поликлиники. Кто знает, подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикрепления через госуслуги, компьютер требует наименование поликлиники. Кто знает, подскажите пожалуйста. 

Медицинское учреждение: ГБУЗ ГБ Троицкая ДЗМ Филиал № 1 Ватутинская амбулатория

Адрес: г. Москва, 1-я Чоботовская аллея, д. 6А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прикрепления через госуслуги, компьютер требует наименование поликлиники. Кто знает, подскажите пожалуйста. 

мы тоже хотели.. не смогли найти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо большое за адрес и наименование (если кто-то будет прикрепляться через госуслуги - наша поликлиника в перечне на 41 странице под № 201). Прикрепилась легко и просто  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в Департамент жалобы писать! это не дело. родителям которые работают, не вариант куда-то таскаться. тк с работы не кто не отпустит и еще опоздаешь на пол дня.... 

у нас в переделкино в субботу только дежурные врачи, так что не знаю что вы пишите про полноценно работающую поликлинику по субботам. И, кстати, сейчас сокращения не кислые, так что сомневаюсь что они из-за ваших жалоб будут возвращать сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо большое за адрес и наименование (если кто-то будет прикрепляться через госуслуги - наша поликлиника в перечне на 41 странице под № 201). Прикрепилась легко и просто :)

Подскажите, пожалуйста, а после электронного прикрепления, необходимо явиться лично в поликлинику или нет? Заявление или копии доков предоставлять надо или в этом нет необходимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в переделкино в субботу только дежурные врачи, так что не знаю что вы пишите про полноценно работающую поликлинику по субботам. И, кстати, сейчас сокращения не кислые, так что сомневаюсь что они из-за ваших жалоб будут возвращать сотрудников.

В старой Москве  - ближайшая к нам в Теплом стане гор.поликлиника 135, работаю с 8 до 20, в субботу до 18, так еще и в воскресенье дежурные врачи есть.

А здесь получается в субботу даже дежурных врачей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старой Москве  - ближайшая к нам в Теплом стане гор.поликлиника 135, работаю с 8 до 20, в субботу до 18, так еще и в воскресенье дежурные врачи есть.

А здесь получается в субботу даже дежурных врачей не будет

То же самое на Каширке, 204 поликлиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в переделкино в субботу только дежурные врачи, так что не знаю что вы пишите про полноценно работающую поликлинику по субботам. И, кстати, сейчас сокращения не кислые, так что сомневаюсь что они из-за ваших жалоб будут возвращать сотрудников.

у меня в Беляево в ДКЦ№1 ( 78 поликлника) по субботам они работают до 16-00. можно узи сделать, гастроскопию, экг и много чего... тут сокращать не кого. врачей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а после электронного прикрепления, необходимо явиться лично в поликлинику или нет? Заявление или копии доков предоставлять надо или в этом нет необходимости?

Не надо. Придёт смс, что вы прикреплены и сразу станет доступна запись к специалистам через пгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в галерею загрузила фото, кому что надо, смотрите. что могла, то снимала на телефон.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается прикрепиться к поликлинике :huh:  пишет: "Статус проверки:Адрес регистрации не прошел проверку."

 

Вах! Все, прикрепилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо большое за адрес и наименование (если кто-то будет прикрепляться через госуслуги - наша поликлиника в перечне на 41 странице под № 201). Прикрепилась легко и просто  :)

Теперь она 193 в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепился и я :) Разницы в общем нет, все равно ДМС есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочная кухня с 23.04.16 будет в Новых Ватутинках. Услышала это сегодня от женщины, которая выдаёт молочку.

Но почему то нигде нет объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я тоже прикрепиться через pgu.mos.ru, там нужно адрес проживания заполнить, улица в списке есть, дом тоже, а при вводе квартиры пишет: Внимание! Введённый номер квартиры не найден в едином справочнике адресов города Москвы.

В общем не судьба, придётся в старой Москве остаться прикреплённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем не судьба, придётся в старой Москве остаться прикреплённым.

При желании, можно  прикрепиться на месте, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании, можно  прикрепиться на месте, или нет?

Я в своей старой лет 10 не появлялся, да и в этой пока не планирую, года 3 точно. Я просто ради интереса решил попробовать, в итоге получилось, только если поставить галочку, что адреса нет в списке и ввести его вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей старой лет 10 не появлялся, да и в этой пока не планирую, года 3 точно. Я просто ради интереса решил попробовать, в итоге получилось, только если поставить галочку, что адреса нет в списке и ввести его вручную.

Тем более надо прикрепляться, для массовости! :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей старой лет 10 не появлялся, да и в этой пока не планирую, года 3 точно.

Зря)) Не дай Бог прыщик вскочит, так будет, что другим  пообсуждать  на детской площадке)) Шутка, не обижайтесь. Дай  Бог  Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я тоже прикрепиться через pgu.mos.ru, там нужно адрес проживания заполнить, улица в списке есть, дом тоже, а при вводе квартиры пишет: Внимание! Введённый номер квартиры не найден в едином справочнике адресов города Москвы.

В общем не судьба, придётся в старой Москве остаться прикреплённым.

Мне тоже такую инфу выдал сайт. Я поставила галочки, что адрес регистрации и адрес фактического проживания совпадает. И вторая галочка в пунке о том, что адреса моего нет в перечне. Я вводила его вручную и все получилось. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочная кухня с 23.04.16 будет в Новых Ватутинках. Услышала это сегодня от женщины, которая выдаёт молочку.

Но почему то нигде нет объявления.

 

Может имели ввиду с 23.05? мне вчера она сказала, что молочка за июнь (в июне соответственно) будет уже в новой поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имели ввиду с 23.05? мне вчера она сказала, что молочка за июнь (в июне соответственно) будет уже в новой поликлинике.

Да, опечаталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, какие детские врачи имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...