Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новая поликлиника в Новых Ватутинках с 16.05.2016


Рекомендуемые сообщения

прикрепление через гос услуги 3 дня ) сама так прикрепилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей поликлинике будут дополнительно к списку специалисты, если количество прикрепленных достигнет 5000,инфа от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вас не понимаю. тут все жаловались что поликлинику не открывают , а тут открыли и все жалуются снова.

ну, я понимаю, что народ привык жаловаться постоянно. и если все будут сидеть ждать пока появится состав определенный врачей, то так и будем без врачей.

лично мне очень понравилось, была вчера. чисто, аккуратно, красиво, комфортно, удобно, одна красота.

 

взрослые отдельно, дети отдельно.

 

Ватутинки тоже не сразу строилось, помните как  мы по грязи ходили в сапогах, лужи, когда только переехали, а сейчас какая красота творится в ЖК нашем.

Со временем будет, будет всё! но без помощи жителей, будет все намного позже. Они же не будут на пустую поликлинику сажать врачей и ждать пока народ прикрепиться.

Надо прикрепиться, чтобы они поняли что им надо расширяться.... у них сразу движуха пойдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей поликлинике будут дополнительно к списку специалисты, если количество прикрепленных достигнет 5000,инфа от врача.

 

С меня 3 человека в ближайшем будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня 3 человека в ближайшем будущем)))

у нас там 5 взрослых, а вот ребенка не хочу, пока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Если кто-то будет делать прививки, уточните Пожалуйста предусмотрен ли отдельный кабинет для манту и БЦЖ? ЕСЛИ нет, то в какие дни делают манту и в какие дни БЦЖ, и в какое время?

И напишите сюда.

 БЦЖ будут делать 27.05.2016, вообще, педиатр говорила там сложности с этой прививкой и делают ее приблизительно раз в месяц, надо ей звонить и узнавать какого числа будет проводиться, мы сами так почти месяц уже ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вас не понимаю. тут все жаловались что поликлинику не открывают , а тут открыли и все жалуются снова.

ну, я понимаю, что народ привык жаловаться постоянно. и если все будут сидеть ждать пока появится состав определенный врачей, то так и будем без врачей.

лично мне очень понравилось, была вчера. чисто, аккуратно, красиво, комфортно, удобно, одна красота.

 

взрослые отдельно, дети отдельно.

 

Ватутинки тоже не сразу строилось, помните как  мы по грязи ходили в сапогах, лужи, когда только переехали, а сейчас какая красота творится в ЖК нашем.

Со временем будет, будет всё! но без помощи жителей, будет все намного позже. Они же не будут на пустую поликлинику сажать врачей и ждать пока народ прикрепиться.

Надо прикрепиться, чтобы они поняли что им надо расширяться.... у них сразу движуха пойдет.....

а, как можно прикрепиться в  пустую поликлинику??? в Департаменте, вроде не все глупые и должны понимать, что район большой,деток ооочень много и многим нужны такие врачи, как: аллерголог-дерматолог, ортопед, хирург, массаж,кабинет ЛФК, лор кабинет.....и это наверное не весь список. и Заведующая данной поликлиники должна была проявить инициативу и позаботиться о нас!  Еще меня убил ответ по телефону "Амбулатория" хотя уже переехали  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariam, on 18 May 2016 - 09:56 AM, said:

Со временем будет, будет всё! но без помощи жителей, будет все намного позже. Они же не будут на пустую поликлинику сажать врачей и ждать пока народ прикрепиться.

Надо прикрепиться, чтобы они поняли что им надо расширяться.... у них сразу движуха пойдет.....

 

Конечно, хорошо, что открыли. НО вот только для меня, как чел.работающего в Москве, график работы специалистов архинеудобный. Если с утра сдавать кровь, то надо отпрашиваться почти на полдня. Пока туда-сюда, уже 9, а потом еще в Москву ехать. Невролог работает до 18.30. Значит, чтобы к нему попасть надо опять с работы отпрашиваться. И это с учетом того, что я до 17 работаю.

По субботам нет приема. Эндокринолога, хирурга, лора, кардиолога нет в принципе.

Вот скажите, с такими исходными данными буду ли я открепляться от поликлинике в старой Москве? Где все врачи есть, работают до 20.00, да еще и в субботу принимают.

 

На данном этапе поликлиника удобна лишь людям с маленькими детьми, домохозяйкам и пенсионерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг.

 

согласна. Но размыкать его в ущерб себе не хочется -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariam, on 18 May 2016 - 09:56 AM, said:

Со временем будет, будет всё! но без помощи жителей, будет все намного позже. Они же не будут на пустую поликлинику сажать врачей и ждать пока народ прикрепиться.

Надо прикрепиться, чтобы они поняли что им надо расширяться.... у них сразу движуха пойдет.....

 

Конечно, хорошо, что открыли. НО вот только для меня, как чел.работающего в Москве, график работы специалистов архинеудобный. Если с утра сдавать кровь, то надо отпрашиваться почти на полдня. Пока туда-сюда, уже 9, а потом еще в Москву ехать. Невролог работает до 18.30. Значит, чтобы к нему попасть надо опять с работы отпрашиваться. И это с учетом того, что я до 17 работаю.

По субботам нет приема. Эндокринолога, хирурга, лора, кардиолога нет в принципе.

Вот скажите, с такими исходными данными буду ли я открепляться от поликлинике в старой Москве? Где все врачи есть, работают до 20.00, да еще и в субботу принимают.

 

На данном этапе поликлиника удобна лишь людям с маленькими детьми, домохозяйкам и пенсионерам.

Если вы работаете до 17, а они будут работать даже до 20, наврятли вы будете успевать с Москвы без отпрашиваний, пробки же и наш путь по калужке трудно предугадать по времени. А если в субботу будут работать, желающих будет уйма записаться, т к таких работающих в Москве почти весь район. Вот так. Всем не угодить. Остаётся брать без сохранения з/п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете до 17, а они будут работать даже до 20, наврятли вы будете успевать с Москвы без отпрашиваний, пробки же и наш путь по калужке трудно предугадать по времени. А если в субботу будут работать, желающих будет уйма записаться, т к таких работающих в Москве почти весь район. Вот так. Всем не угодить. Остаётся брать без сохранения з/п.

Судя по тому, что на одного пациента положено 7-12 минут, даже с любыми пробками можно успеть на приём к врачу до восьми вечера счастливчикам, которые работают до 17:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что на одного пациента положено 7-12 минут, даже с любыми пробками можно успеть на приём к врачу до восьми вечера счастливчикам, которые работают до 17:00)

смотря где работают по карте метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что на одного пациента положено 7-12 минут, даже с любыми пробками можно успеть на приём к врачу до восьми вечера счастливчикам, которые работают до 17:00)

Ага) Вбежать в поликлинику  в 19.50 в поту и пыли, скороговоркой изложить причину обращения, и рассчитывать, что поймут и помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где работают по карте метро

Работаю в центре, трачу сейчас на дорогу не больше часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Вбежать в поликлинику  в 19.50 в поту и пыли, скороговоркой изложить причину обращения, и рассчитывать, что поймут и помогут))

А Вы давно были в поликлинике? Именно так сейчас и происходит. Мало того, всем своим говорю, готовьте заранее речь :lol: И не важно в какое время ты попадёшь к врачу, строго, прошло время, врач показывает на дверь или молчит, не отвечает на вопросы. Во, до чего дожили! :blink: В ст.Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в текстильщиках. у меня вся дорога, от двери,до двери 2 часа  уходит.....поэтому и нужно, что бы они работали и по субботам! я не думаю, что работающих у нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы давно были в поликлинике? Именно так сейчас и происходит. Мало того, всем своим говорю, готовьте заранее речь :lol: И не важно в какое время ты попадёшь к врачу, строго, прошло время, врач показывает на дверь или молчит, не отвечает на вопросы. Во, до чего дожили! :blink: В ст.Москве

Лет двадцать не была) Последний случай поставил точку. В районной поликлинике не смогли посчитать гемоглобин по крови из пальца - стоял прочерк, типа нет его совсем, гемоглобина))) Обратилась в лабораторию ин-та Склифосовского, так анализ сделали при мне, но платно и качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в центре, трачу сейчас на дорогу не больше часа

 

а в какое время обратно едете? От Теплого стана до Ватутинок в идеале 30 минут на авто.. у меня от м. Академическая до НВ в среднем 1.15 выходит. Это с учетом того, что ровно в 17.00 я выхожу из офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в текстильщиках. у меня вся дорога, от двери,до двери 2 часа  уходит.....поэтому и нужно, что бы они работали и по субботам! я не думаю, что работающих у нас много.

Об этом и речь, до 20:00, с субботой и полноценным набором врачей и медицинских услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какое время обратно едете? От Теплого стана до Ватутинок в идеале 30 минут на авто.. у меня от м. Академическая до НВ в среднем 1.15 выходит. Это с учетом того, что ровно в 17.00 я выхожу из офиса.

Работаю допоздна. С Тёплого стана езжу только на Автолайне. Уже писала, последние почти две недели 17-20 минут идёт, мало того, как не выйду из метро, он уже стоит, и удивительно, отправляется сразу полупустой. Несётся как оголтелый.)))

Когда мне нужно раньше попасть в НВ, стараюсь уехать с ТС до 18:00, тоже норм, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю допоздна. С Тёплого стана езжу только на Автолайне. Уже писала, последние почти две недели 17-20 минут идёт, мало того, как не выйду из метро, он уже стоит, и удивительно, отправляется сразу полупустой. Несётся как оголтелый.)))

 

Вчера, около  23.30  на Калужском шоссе, не доезжая метров 500 до поворота на Воскресенское, в сторону НВ, было ДТП - Автолайн и два седана, тоже несся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепление через гос услуги 3 дня ) сама так прикрепилась

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу манту не узнавал еще никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просила же без флуда и оффтопа.

Создайте тему, обсуждайте плюсы и минусы прикрепления.

Про вакцинацию уже есть готовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...