Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

интернет, телевидение, телефония.


Natali Baeva

Рекомендуемые сообщения

У кого телевидение асвт?несколько дней не работают несколько каналов.у вас тоже?

Да. Вести 24 и еще какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Россия 24, Карусель и еще на 22 канале какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТР еще не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТР еще не работает

Такая же хрень, несколько не работают, только какие хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть каналов не работает, а некоторые, самостоятельно переместились на другие позиции. Зато инет стал стабильнее. Но, все равно, жду онлайм и МГТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть каналов не работает, а некоторые, самостоятельно переместились на другие позиции. Зато инет стал стабильнее. Но, все равно, жду онлайм и МГТС.

Смарт ТВ 140 каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Подключили интернет от НВ. Не подскажите, где можно найти как настроить роутер asus ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подключили интернет от НВ. Не подскажите, где можно найти как настроить роутер asus ?

http://www.2kom.ru/abonentam/instr/nastroyka_podklyucheniya_k_seti_internet/nastroyke_routerov_asus/

Например.

Если коробка и инструкция не сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

День добрый. Как выше написал- мы подключили интернет от НВ. У нас оставался роутер asus rtn 13 rev.1 , который без проблем работал в сети билайн интернет. А здесь что-то проблемы появились: при подключении роутера он работает от 2-х до 5-ти часов, и перестаёт раздавать интернет и wi-fi. Лечится только отключением роутера от интернета и перезагрузкой компьютера. Затем подключаем роутер и он опять работает от 2-х до 5-ти часов. Вот такая карусель. Никто не сталкивался с такой проблемой? Это дело в роутере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Как выше написал- мы подключили интернет от НВ. У нас оставался роутер asus rtn 13 rev.1 , который без проблем работал в сети билайн интернет. А здесь что-то проблемы появились: при подключении роутера он работает от 2-х до 5-ти часов, и перестаёт раздавать интернет и wi-fi. Лечится только отключением роутера от интернета и перезагрузкой компьютера. Затем подключаем роутер и он опять работает от 2-х до 5-ти часов. Вот такая карусель. Никто не сталкивался с такой проблемой? Это дело в роутере?

Добрый день! Это болезнь всех асусов серии RT. Лечится сменой прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как провайдер при установке заводит кабель в квартиру и какое оборудование ставит? Есть отличия и по технике, и по качеству услуг у наших двух компаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как провайдер при установке заводит кабель в квартиру и какое оборудование ставит? Есть отличия и по технике, и по качеству услуг у наших двух компаний?

 

провайдер заводит кабель через кабельканал и после попадания кабеля в квартиру дальше вы сами его маскируйте, либо нет (на ваш вкус).

http://nv-tel.ru/ за 3500р. даст вам Wi-Fi Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite.

АСВТ честно скажу не знаю.

Wi-Fi Маршрутизаторы (роутеры) бывают разные, смотря для чего вам нужен интернет. Есть такие данные, как площадь на которой вам нужен стабильный сигнал. Самый главный параметр - это цена. Сами для себя решите сколько готовы дать за ВАЙ-ФАЙ и исходя из этого и выбирайте модель.

Насколько я понял АСВТ и НВ это одно и тоже (НВ покупает трафик у АСВТ и раздаёт нам) монополия...цены за тот интернет, которые дают сильно завышены...жаль, что нескоро к нам другие компании придут типо 2ком или тот же билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв и асвт разные компании, это уже проверили жители первой очереди, айпи у них разные в мировой паутине:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер заводит кабель через кабельканал и после попадания кабеля в квартиру дальше вы сами его маскируйте, либо нет (на ваш вкус).

http://nv-tel.ru/ за 3500р. даст вам Wi-Fi Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite.

АСВТ честно скажу не знаю.

Wi-Fi Маршрутизаторы (роутеры) бывают разные, смотря для чего вам нужен интернет. Есть такие данные, как площадь на которой вам нужен стабильный сигнал. Самый главный параметр - это цена. Сами для себя решите сколько готовы дать за ВАЙ-ФАЙ и исходя из этого и выбирайте модель.

Насколько я понял АСВТ и НВ это одно и тоже (НВ покупает трафик у АСВТ и раздаёт нам) монополия...цены за тот интернет, которые дают сильно завышены...жаль, что нескоро к нам другие компании придут типо 2ком или тот же билайн.

У меня в квартире проложен обычный компьютерный кабель и выведен в общий щиток, рядом со счетчиками. Эта конструкция годится или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится, к нему присоединят кабель монтажники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится, к нему присоединят кабель монтажники

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ASUS WL-520GC.Он годится? Или надо покупать у НВ-телеком ZyXEL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодится, не надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон как подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон как подключается?

ставится отдельный типа роутер, в него входит инет, выходит инет и еще и телефон к нему подключается:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути нужен один роутер, к которому можно и инет и телефон подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв и асвт разные компании, это уже проверили жители первой очереди, айпи у них разные в мировой паутине:-)

Юр.лица разные, лицензии разные, IP тоже разные. А канал один) Для нас разницы нет, разница в оборудовании на сети и профессионализме сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нв и асвт разные компании, это уже проверили жители первой очереди, айпи у них разные в мировой паутине:-)

 

Канал тотже. У меня язык не поднимается назвать ЭТО компаниями 21 века...надеюсь они дойдут до уровня 2ком... И как только любая другая компания зайдёт к нам я будум первым в очереди перейти к ним. Псмотреть на сайт нв сразу видно по быстрому открыли, чтобы денег срубить, альтернативы у людей нет и вынуждены пользоватся их услугами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, по ходу только я не ловила НВ-телеком на откровенном косяке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал тотже. У меня язык не поднимается назвать ЭТО компаниями 21 века...надеюсь они дойдут до уровня 2ком... И как только любая другая компания зайдёт к нам я будум первым в очереди перейти к ним. Псмотреть на сайт нв сразу видно по быстрому открыли, чтобы денег срубить, альтернативы у людей нет и вынуждены пользоватся их услугами...

скрины с айпи асвт и и нв приложи в доказательство.и как объясните, что когда есть проблемы с инетом у одной компании у другой в этот момент проблем нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...