Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

интернет, телевидение, телефония.


Natali Baeva

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, надумали покупать квартиру в вашем микрорайоне,интересует вопрос есть ли интернет, телефония, телевидение?

Расскажите,пожалуйста, какие компании, если конечно они есть, предлагают эти услуги и сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть у нас такой монополист под названием АСВТ

Пожалуйста читайта тарифы на их сайте http://www.asvt.ru/novyievatutinki.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, не хилые тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будет альтернатива, потерпите немножко:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, надумали покупать квартиру в вашем микрорайоне,интересует вопрос есть ли интернет, телефония, телевидение?

Расскажите,пожалуйста, какие компании, если конечно они есть, предлагают эти услуги и сколько стоит.

Новая Москва не сразу строилась!

Покупайте, будем вместе обживать район. Подышим свежим пока воздухом, поправим здоровье. А прелестями цивилизации обрасти еще успеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже точно решили,что купим. А здоровье мне точно надо поправить, да и нервишки подлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просьба покупать в Южном. В центральном сложнее здоровье будет поправлять со всеми этими лифтами, мусоропроводами, безумной парковкой и вообще муравейничным образом жизни.

Просьба жителей Центрального не обижаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,где больше понравится, в живую еще ни чего не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 17-этажный человейник может понравиться больше, чем 3-этажные дома европейского типа??? Только если вам лет 18-20 и вы не замечаете шума и суеты, от которой с возрастом хочется избавиться )))

Мы при покупке выше 4-этажного (как в Марьино) даже не рассматривали. До это жили в сталинской 5-этажке и для меня лично является дикостью проживание в высотках (сейчас как раз временно живем в такой у тещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но но! Нечего ругать наш центральный!! У нас из окна площадь красная видна!!! А из вашего окошка - только улица немножко!! :P

 

И инфраструктура у нас намного лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

интересно, а как таскать коляску с ребенком без лифта на третий этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,не ругайтесь,пожалуйста, я сейчас живу на 15 этаже на ВДНХ, из всей инфраструктуры мне нужны магазины и аптеки, ну и конечно дорога, я приеду смотреть и тогда точно выберу. Дело в том, что мне нужна квартира, чтобы купить, заехать и жить, мне некогда ждать,когда построится мне нужна готовая квартира.Обстоятельства таковы,что только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее попросил извинения, ибо это мое частное суждение. Каждый выбирает по себе и для себя!

У меня инфраструктура - сел в машину и доехал куда надо, а в остальное время тишина и спокойствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

интересно, а как таскать коляску с ребенком без лифта на третий этаж?

Купить хотя бы на втором. если первый напрягает. Через годик дитя вырастет и, пока не родите следующего, проблема отпала. Я жену агитировал на первом, но она боязливая у меня ))), поэтому этажик отторговала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,не ругайтесь,пожалуйста, я сейчас живу на 15 этаже на ВДНХ, из всей инфраструктуры мне нужны магазины и аптеки, ну и конечно дорога, я приеду смотреть и тогда точно выберу. Дело в том, что мне нужна квартира, чтобы купить, заехать и жить, мне некогда ждать,когда построится мне нужна готовая квартира.Обстоятельства таковы,что только так.

Жесткие требования. Может, что и осталось в первой очереди Южного и что-нить в Центральном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один герой одного известного фильма Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у нас в Центральном и аптека и магазины, и маршрутка прям у дома останавливается. И квартиры остались еще в готовых корпусах в 19 и 38. Приезжайте, сами выберете, что Вам больше понравится )).

А мы свой район очень любим, у нас уютно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и интернет и ТВ у нас есть, и телефон городской провести можно. Правда только один провайдер - АСВТ.. но в последнее время вроде интернет работает, не так часто отваливается как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать в центральном,там хотябы дома не из пенопласта как в южном,опять же хоть какаята инфраструктура есть в оличии от южного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл по поводу интернета и телефонии в марте должен появиться уже новый провайдер

И какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать в центральном,там хотябы дома не из пенопласта как в южном,опять же хоть какаята инфраструктура есть в оличии от южного

Ну да, панельный муравейник предел мечтаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, панельный муравейник предел мечтаний.

Тоже, Рамон, без обид. (Типа, я-же предупредил, а потом не обижайтесь, сами виноваты). Вы как дятел повторяете про муравейник, Все уже поняли Вашу позицию. Вот Натали Баевой и объясните, что и её инфраструктура будет автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте уже тему ни о чем...пусть новоприбывающие на форум пользуются поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл по поводу интернета и телефонии в марте должен появиться уже новый провайдер

и кто же?откуда информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...