Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

не слышно почему некоторым приёмку отменяют?

Обычно переносят, если квартира не готова еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не слышно почему некоторым приёмку отменяют?

Слышно. Косяков много. Многие не принимают. Застройщик решил переделать недоделки и криводелки  силами других подрядчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Из 352-ой 20/1 корпуса, но еще внутрь не входили. Были записаны на 18-е апреля, застройщик перенес на неопределенный срок по не совсем внятной причине, якобы что-то необходимо переделать. Ездили перед майскими посмотреть снаружи, как раз только кончились дожди. В холле перед дверями в квартиры ощущение парилки, возникло подозрение на капитальную течь крыши. Как понял, вы с 16-го и вас тоже достало. В 351-ой похоже уже вселились, видели как-то свет в окнах, пообщаться не получилось, хотя возможно там обитают строители. Напрягает и то, что строители устроили в холле под потолком - свисающие с потолка на пол метра дренажные, как понял, трубы, которые как раз и выводят воду с кровли, пытаются закрыть это безобразие подвесными потолками во всех подъездах в обоих корпусах (прошли посмотрели по всем подъездам обоих домов), причем везде на разной высоте. Высота такого потолка получается в районе 2,2-2,3метра. Хотелось бы узнать, есть ли на форуме кто ещё с верхних этажей и какова ситуация у них, если, конечно, вселились. Граждане откликнитесь, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

 

подскажите, приходили ли уже за апрель квитанции на оплату коммунальных услуг? Обслуживающая организация - НВ Сервис? Не нашла у них на сайте информацию о нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы из 351 кв - ваши соседи. живем уже около 3-х недель. Мы думали, что ваша  квартира еще не продана.. Раньше часто видели строителей в вашей квартире, сейчас практически нет, может уже все сделали..  Если будут вопросы, свяжитесь со мной или заходите к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Телеканал 360 готовит сюжет про ремонт в новостройках. От собственника требуется пустить к себе на час съемочную группу и показать плюсы или минусы ремонта от застройщика. тел.+79268623363 Юлия Уткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maubag), on 28 Апреля 2017 - 11:30 PM, said:

"Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир."

 

 

Зрасьте, я тут!

На приёмку квартир был назначен на 15 апреля сего года. Недоделок и косяков. А, если не принять квартиру, то 45 дней и не факт, что возьмутся даже! Мол, с начала будут у принятых квартир замечания снимать, а уж потом у не принятых. Но, я повёлся и принял квартиры. Прошло 2 недели, я заезжал каждые выходные на квартиру и смотрел, что же сделали за неделю.... НЕЧЕГО!!! Я позвонил прорабу, он пожаловался на отсутствие свободных рабочих людей и пообещал с понедельника третьей недели приступить. В субботу третьей недели были переклеены только обои, испорченные протечками. и приклеена плитка с с/у вдоль дверной коробки, но при этом загублены наличники! гвоздики-маячки были вбиты прямо в край наличника! я был в акуе! А один из унитазов был уделан человеческими экскрементами и это не поддавалось смыву водой из бачка!  

А по замечаниям ещё других видов работ на неделю! Пришлось немного повысить тон разговора и дать ещё, дополнительную неделю на доделки.

И ещё через неделю было не всё готово, а и за то что было сделано - руки бы оторвать и в одно место им вставить!

Плюнул я на всё это и забрал ключи. :(

Вот не надо было мне принимать квартиры, а то МЕСЯЦ прошёл, я кв-ми не пользовался, а за кварплату, эл-во и воду я уже должен! При чем судя по показаниям счётчиков воды, у меня мылись все работяги НВ. :)

 

P.S. По протечкам:  На момент, когда я был в квартирах, следов воды нигде  не было. Последний раз был днём 14 мая, всё было сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maubag), on 28 Апреля 2017 - 11:30 PM, said:

"Всем привет. Если здесь есть хозяева из квартир 349 и 350 в корпусе 20/1, отзовитесь, пожалуйста. Хотел пообщаться по поводу подтопления нашей и ваших квартир."

 

 

Зрасьте, я тут!

На приёмку квартир был назначен на 15 апреля сего года. Недоделок и косяков. А, если не принять квартиру, то 45 дней и не факт, что возьмутся даже! Мол, с начала будут у принятых квартир замечания снимать, а уж потом у не принятых. Но, я повёлся и принял квартиры. Прошло 2 недели, я заезжал каждые выходные на квартиру и смотрел, что же сделали за неделю.... НЕЧЕГО!!! Я позвонил прорабу, он пожаловался на отсутствие свободных рабочих людей и пообещал с понедельника третьей недели приступить. В субботу третьей недели были переклеены только обои, испорченные протечками. и приклеена плитка с с/у вдоль дверной коробки, но при этом загублены наличники! гвоздики-маячки были вбиты прямо в край наличника! я был в акуе! А один из унитазов был уделан человеческими экскрементами и это не поддавалось смыву водой из бачка!  

А по замечаниям ещё других видов работ на неделю! Пришлось немного повысить тон разговора и дать ещё, дополнительную неделю на доделки.

И ещё через неделю было не всё готово, а и за то что было сделано - руки бы оторвать и в одно место им вставить!

Плюнул я на всё это и забрал ключи. :(

Вот не надо было мне принимать квартиры, а то МЕСЯЦ прошёл, я кв-ми не пользовался, а за кварплату, эл-во и воду я уже должен! При чем судя по показаниям счётчиков воды, у меня мылись все работяги НВ. :)

 

P.S. По протечкам:  На момент, когда я был в квартирах, следов воды нигде  не было. Последний раз был днём 14 мая, всё было сухо.

Добрый день! Ну, то, что протечек нет, это радует, значит крышу все-таки переделали. Потому что в начале апреля были у Вас в квартире и она протекала конкретно в нескольких комнатах, в одной аж до нас дошло. Ну, а на счет переделок, у нас с первой приемки, 10 апреля, движения никакого. Периодически заглядываю в дом, но дверь постоянно заперта и там никого. А в офисе продаж сказали, не переживайте квартиру до 15 июня сдадут, т.е. еще месяц предлагают подождать.((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ну, то, что протечек нет, это радует, значит крышу все-таки переделали. Потому что в начале апреля были у Вас в квартире и она протекала конкретно в нескольких комнатах, в одной аж до нас дошло. Ну, а на счет переделок, у нас с первой приемки, 10 апреля, движения никакого. Периодически заглядываю в дом, но дверь постоянно заперта и там никого.

 

Я первый раз попал в квартиры 15 апреля и видел только несколько, уже сухих следов от воды на стенах в уровни полуметра от потолка. На полу никаких следов не было. Если бы была вода на полу, то это бы негативно отразилось на ламинате. но с ним всё в порядке.

Прораб рассказывал о какой-то грандиозной переделке гидроизаляционного покрытия на кровле. Но, о протечках в квартирах, что это мол вода в пустотах плит перекрытий скопившаяся во время строительства. Мол, сливают воду с потолков и на 4х, 5х, 7х, 9х  и др этажах наших корпусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз попал в квартиры 15 апреля и видел только несколько, уже сухих следов от воды на стенах в уровни полуметра от потолка. На полу никаких следов не было. Если бы была вода на полу, то это бы негативно отразилось на ламинате. но с ним всё в порядке.

Прораб рассказывал о какой-то грандиозной переделке гидроизаляционного покрытия на кровле. Но, о протечках в квартирах, что это мол вода в пустотах плит перекрытий скопившаяся во время строительства. Мол, сливают воду с потолков и на 4х, 5х, 7х, 9х  и др этажах наших корпусов. 

У Вас все переделали. От потолка до пола была мокрая стена между большой, что с кухней, и маленькой комнатами с обеих сторон. А в дальней большой комнате была лужа на полу и капало с дырки, что под люстру((( Поэтому Вам и написал, чтоб хоть понимать исправили они это или нам так же этого опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья? Подскажите, платежки за коммунальные платежи уже приходили? Звонил неделю назад в "НВ-сервис" сказали, что застройщик не заключил с управляющей компанией договор на обслуживание нашего корпуса. Ситуация не изменилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите пожалуйста, все смирились с безобразным качеством отделки в квартирах?  Кто-то писал претензию Застройщику?

 

В теме  "Недоделки строительства 4 очереди - Позор НВ!!!поднимался этот вопрос ещё в феврале 2016 по построенным корпусам в конце 2015 года. 

Например корпус 14, я был там просмотрах демонстрационной квартиры. Там качество выполенной отделки было на голову выше, чем я получил в корпусе 200/1. 

 

Чё делать та?! Я платил за "квартиру с отделкой", а не за квартиру, по стенам которой "размазали" отделочный материал! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подписали акт о приемке квартиры или нет? Если во время приемки квартиры обнаружены недоделки, тогда вы должны были зафиксировать в акте и обговорить с застройщиком сроки устранения неполадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Что-нибудь слышно о квитанциях за коммунальные услуги? Время идет, а их все нет. Уточняли у НВ сервиса пару недель назад: сказали, что квитанции за апрель надо оплатить до 10 июня, а сами квитанции кидают до 22 числа месяца, следующего за оплачиваемым периодом (т.е. до 22 мая должны были их получить, по факту-ничего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Что-нибудь слышно о квитанциях за коммунальные услуги? Время идет, а их все нет. Уточняли у НВ сервиса пару недель назад: сказали, что квитанции за апрель надо оплатить до 10 июня, а сами квитанции кидают до 22 числа месяца, следующего за оплачиваемым периодом (т.е. до 22 мая должны были их получить, по факту-ничего нет).

Почему за апрель оплачивать до 10 июня? Вообще-то до 10 мая.

Если следующей квитанции нет, зайдите в личный кабинет, посмотрите там, запомните сумму и киньте на свой л/с в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за апрель оплачивать до 10 июня? Вообще-то до 10 мая.

Если следующей квитанции нет, зайдите в личный кабинет, посмотрите там, запомните сумму и киньте на свой л/с в УК.

У нас она не следующая, а первая. Сейчас уточнила в УК, сказали если нет квитанции и вообще сведений о ней (в личном кабинете также никакой инфы), то обращаться строго в бухгалтерию по понедельникам...отличное обслуживание, что еще сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас она не следующая, а первая. Сейчас уточнила в УК, сказали если нет квитанции и вообще сведений о ней (в личном кабинете также никакой инфы), то обращаться строго в бухгалтерию по понедельникам...отличное обслуживание, что еще сказать))

Понятно. У нас в начале с первой квитанцией тоже был бардак. Ждите просто спокойно квитанцию и потом оплатите. Мы так и сделали. В конце концов это не ваша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следующей квитанции нет, зайдите в личный кабинет, посмотрите там, запомните сумму и киньте на свой л/с в УК.

Не могу найти регистрацию в Личный кабинет. Киньте ссыль, кто-нить!!! Пжааалста!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти регистрацию в Личный кабинет. Киньте ссыль, кто-нить!!! Пжааалста!!!  :)

Вам нужно посетить бухгалтерию НВ-Сервиса. Там возьмёте логин и пароль и спокойно войдёте в л/к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно посетить бухгалтерию НВ-Сервиса. Там возьмёте логин и пароль и спокойно войдёте в л/к

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно посетить бухгалтерию НВ-Сервиса. Там возьмёте логин и пароль и спокойно войдёте в л/к

А график работы бухгалтерии подскажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...