Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sheda

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    19
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    1
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Посетители профиля

1863 просмотра профиля

Sheda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. ‼️📬В новый магазин канцтоваров «КанцПарк» в Новых Ватутинках требуется продавец-консультант с опытом. 📌График работы: 2/2 📌с 9:00 до 21:00 Достойная заработная плата +7 (906) 023-33-43
  2. Сниму на длительной срок по разумной цене.
  3. Соседи, добрый день! Сниму 1- комнатную квартиру на время ремонта в своей (2-3 месяца). Девушка с двумя детьми, без в/п. Москвичи. Наличие всей необходимой мебели и техники обязательно. Связь по номеру 8-926-011-55-пятьдесят шесть.
  4. Соседи, всех приветствую! Продам недорого новый ламинат около 60 кв.м. Цвет беленый дуб. Делаем ремонт в квартире, поэтому отделка от застройщика не пригодилась. Сняли аккуратно без поломки замков. Так же в наличии батареи (конвекторного типа все от того же застройщика) и куча розеток
  5. Я против закрытия и заваривания мусоропроводов. Не считаю, что это приводит к тараканам и вони. По крайней мере, здесь есть с кого спрашивать и существуют методы воздействия по устранению данных проблем. А вот что делать с людьми, бросающими мусор пакетами возле подъездов и урн, вопрос.
  6. Пристраивается годовалый мальчик. Приблудился к нашему дому. Хозяев так и не нашли. Не крупный. В холке 45см. Полностью черный, курчавый и хорошенький. Очень ласковый, игривый, с уравновешенный психикой (у нас двое маленьких деток. Поладили)). Осмотрели в вет клинике. Он полон сил и здоров как бычок! Привили от бешенства. Сейчас находится за городом на территории частного дома. Оставить у себя не можем по причине наличия собственной собаки и проживания в квартире. Если не пристроим, придется отдать в приют( Очень надеемся найти новых хозяев для мальчишки!
  7. Соседи, а остались те, кто до сих пор так и не получил приглашение на первичную приемку?
  8. Слышно. Косяков много. Многие не принимают. Застройщик решил переделать недоделки и криводелки силами других подрядчиков.
  9. Та же проблема) В корпусе 20/1 недавно был отзыв о ребятах, которых привлекали для приемки квартиры. Заходила на сайт этой фирмы. Понравились. Цена адекватная. Планирую воспользоваться их услугами при своей приемке.
  10. Сергей, Москва-Сити здесь никто не ждет. Не передергивайте. Ждут простого и АККУРАТНОГО ремонта. Руками. А не ногами. Пусть сдадут мне квартиру с отделкой как в шоу-руме и никаких претензий с моей стороны не будет.
  11. За покраску балкона заплачены деньги! И спрашивать с Застройщика по договору можно и в хвост и в гриву. Ваши комментарии здесь явно неуместны.
  12. Остается открытым вопрос по нащельникам на балконе) Есть инфа от застройщика у тех, кто принял квартиру на счет их установки?
×
×
  • Создать...