Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Sheda

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sheda

  1. ‼️📬В новый магазин канцтоваров «КанцПарк» в Новых Ватутинках требуется продавец-консультант с опытом. 📌График работы: 2/2 📌с 9:00 до 21:00 Достойная заработная плата +7 (906) 023-33-43
  2. Сниму на длительной срок по разумной цене.
  3. Соседи, добрый день! Сниму 1- комнатную квартиру на время ремонта в своей (2-3 месяца). Девушка с двумя детьми, без в/п. Москвичи. Наличие всей необходимой мебели и техники обязательно. Связь по номеру 8-926-011-55-пятьдесят шесть.
  4. Соседи, всех приветствую! Продам недорого новый ламинат около 60 кв.м. Цвет беленый дуб. Делаем ремонт в квартире, поэтому отделка от застройщика не пригодилась. Сняли аккуратно без поломки замков. Так же в наличии батареи (конвекторного типа все от того же застройщика) и куча розеток
  5. Я против закрытия и заваривания мусоропроводов. Не считаю, что это приводит к тараканам и вони. По крайней мере, здесь есть с кого спрашивать и существуют методы воздействия по устранению данных проблем. А вот что делать с людьми, бросающими мусор пакетами возле подъездов и урн, вопрос.
  6. Пристраивается годовалый мальчик. Приблудился к нашему дому. Хозяев так и не нашли. Не крупный. В холке 45см. Полностью черный, курчавый и хорошенький. Очень ласковый, игривый, с уравновешенный психикой (у нас двое маленьких деток. Поладили)). Осмотрели в вет клинике. Он полон сил и здоров как бычок! Привили от бешенства. Сейчас находится за городом на территории частного дома. Оставить у себя не можем по причине наличия собственной собаки и проживания в квартире. Если не пристроим, придется отдать в приют( Очень надеемся найти новых хозяев для мальчишки!
  7. Соседи, а остались те, кто до сих пор так и не получил приглашение на первичную приемку?
  8. Слышно. Косяков много. Многие не принимают. Застройщик решил переделать недоделки и криводелки силами других подрядчиков.
  9. Та же проблема) В корпусе 20/1 недавно был отзыв о ребятах, которых привлекали для приемки квартиры. Заходила на сайт этой фирмы. Понравились. Цена адекватная. Планирую воспользоваться их услугами при своей приемке.
  10. Сергей, Москва-Сити здесь никто не ждет. Не передергивайте. Ждут простого и АККУРАТНОГО ремонта. Руками. А не ногами. Пусть сдадут мне квартиру с отделкой как в шоу-руме и никаких претензий с моей стороны не будет.
  11. За покраску балкона заплачены деньги! И спрашивать с Застройщика по договору можно и в хвост и в гриву. Ваши комментарии здесь явно неуместны.
  12. Остается открытым вопрос по нащельникам на балконе) Есть инфа от застройщика у тех, кто принял квартиру на счет их установки?
  13. Соседи, а подскажите на счет коммунальных платежей после принятия квартиры от застройщика. Ведь они у нас начисляются с момента подписания акта приема-передачи?
  14. Видимо, придомовую территорию пока не устроили из-за ввода наших корпусов в эксплуатацию в I квартале.
  15. +1! Мне тоже не понятно, куда все побежали на приемку квартир, если никто не видел разрешения на ввод в эксплуатацию?! На законодательном уровне без этого документа застройщик не имеет права передавать ключи.
  16. Мои возмущения направлены исключительно в сторону недоделок! Неужели застройщик не может сперва проверить все самостоятельно, прежде чем приглашать дольщиков на приемку?!
  17. Кстати, а есть какая-то ясность с пьедесталом под раковиной и нащельниками на балконе? Вот балкон как-то совсем печально без них выглядит.
  18. Кривую стяжку на полу и гуляющий ламинат как раз таки можно потребовать устранить на этапе приемки квартиры. Для меня все, кроме явных царапин и сколов на дверях (плитке, ламинате и обоях), скрыто Все эти отклонения стен, дверных блоков, перепады уровня пола, стояки и пр. - тёмный лес!) Так что оставим личный выбор за каждым
  19. А как на счет скрытых? Не вижу ничего криминального даже в рекламе, если она своевременная.
  20. Ок. Улучшенная планировка (премиум взято со слов офис-менеджера при выборе квартиры). Плитку подняли на высоту до потолка. В принципе, да. Улучшили. И не придерешься
  21. Это отделка премиум-класса?! Никогда бы не сказала. Стесняюсь спросить, что тогда подразумевается под классом эконом? Ну какой смысл бежать впереди паровоза и делать на "отвяжись", если сроки вполне позволяют. Или тут дело не в сроках, а в местах крепления рук?) Разочарована. Ожидала большего.
  22. И хочется и колется Чувство радости переполняет, но мысль, что могли сделать тяп-ляп при таких укороченных сроках, не дает полного удовлетворения Но, как выразились в соседней ветке, "я просто посчитал комнаты и подписал документы" Всех поздравляю с прекрасными новостями о сдаче дома и выдаче ключей!
×
×
  • Создать...