Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Часы личного приема граждан сотрудниками управляющей компании

 

 

Генеральный директор – понедельник с 17.00 до 19.00

Бухгалтерия 

вторник с 14.00 до 20.00,

среда с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

четверг с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

пятница с 09.00 до 13.00

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Часы личного приема граждан сотрудниками управляющей компании

Генеральный директор – понедельник с 17.00 до 19.00

Бухгалтерия 

вторник с 14.00 до 20.00,

среда с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

четверг с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

пятница с 09.00 до 13.00

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте соседи. Хотел бы поднять вопрос по поводу луж, образующихся постоянно после дождя у четвертого подъезда, по весне и осени там капец что будет творится. Может пока ведутся строительные работы надо поменять плитку у подъезда, чтобы вода стекала не к двери, это ведь явно косяк застройщиков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Хотел бы поднять вопрос по поводу луж, образующихся постоянно после дождя у четвертого подъезда, по весне и осени там капец что будет творится. Может пока ведутся строительные работы надо поменять плитку у подъезда, чтобы вода стекала не к двери, это ведь явно косяк застройщиков!

Не туда пИшите.Пишите застройщику или УК.Или вы хотите своими силами поменять? Тогда по адресу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда пИшите.Пишите застройщику или УК.Или вы хотите своими силами поменять? Тогда по адресу)))

Мне интересно услышать мнение соседей по этому поводу, я думаю от того что я ОДИН схожу в ук, нечего не поменяется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно услышать мнение соседей по этому поводу, я думаю от того что я ОДИН схожу в ук, нечего не поменяется...

не ходите!Живите так как вам нравится!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходите!Живите так как вам нравится!)

Форум как раз и создан для сотрясания воздуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно услышать мнение соседей по этому поводу, я думаю от того что я ОДИН схожу в ук, нечего не поменяется...

Конечно не поменяется !Не шумите!А то мнение не услышите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Хотел бы поднять вопрос по поводу луж, образующихся постоянно после дождя у четвертого подъезда, по весне и осени там капец что будет творится. Может пока ведутся строительные работы надо поменять плитку у подъезда, чтобы вода стекала не к двери, это ведь явно косяк застройщиков! 

Тут наверное писать бесполезно. Надо писать заявление к застройщику на тему этого дефекта с приложением фото. Лучше коллективное, составьте и пройдите в выходные по подъезду, думаю вам с удовольствием подпишут соседи это заявление. Сейчас застройщик оперативнее реагирует, в нашем доме вчера швы межпанельные опять потекли в дождь, инжинеры и представители прибежали через час уже после звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:DВыскажу и свою радость: двери наших подъездов при ветре могли биться о стену дома, что приводило к отбиванию штукатурки, поломке ручек. Неприятно было на это смотреть, тем более что это совершенно новые дома. Проблему решили, сделав несколько заявок в УК на закрытие подъездов домов, установки стопоров для дверей силами УК (Застройщик не озаботился этой мелочью), приведения в порядок доводчиков. И довольно быстро сделали, где-то за неделю. Молодцы! Стоило им подсказать про стопоры для дверей и вуаля, а так два раза уже штукатурили!

:(Теперь не радуют глаз: раскопанные "каналы" для стока воды перед подъездами-видимо, ждут подвоза решеток для их установки на каналы...

 

:angry:Квитанции тоже не можем добиться нормальной-вот беда-то с бухгалтерией! Может выделит им "хозяин всея района" денег ? на нормальную рабочую жкх-бухгалтерскую систему в составе большой рабочей информационной системы, где и счетчики вписываются автоматически из введенных гражданами на сайте УК,и нормативы/цены только раз в год бухгалтеру вводить надо (при смене тарифов), и ввод показаний счетчиков населением есть и нормально работает только с 15 по 25 число, и смс рассылает, что надо счетчики ввести или готова квитанция на оплату...А бухгалтер-умница только кнопку "рассчитать" нажимает. И не мучается ночами и рабочими днями от безысходной перспективы. И кабинет личный позволяет распечатать себе квитанцию  и оплатить через любимый банк. И все это в НОВОЙ МОСКВЕ!!! раз уж на портале mos.ru сделать нам доступ не могут.

И ведь есть такие УК и такие информационные системы и действуют они, есть ЕИРЦ, где все рассчитывается и население не страдает...И отнюдь не в столице. И только здесь, не смотря на свое 5 летие, ничего не развивается, застыло УК намертво. Как в глухой глухомани.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотреть фото: https://snag.gy/0WmIlr.jpg

 

Ну что же, продолжается падение рам с балконов в 20-х корпусах. После первого случая, повесили объявление, что жильцы  могут записаться на профилактический осмотр. Со слов некоторых, даже после записи до них работники так и не дошли. Звонили, говорили сейчас придут. И не дошли. Сегодня уже был 3-й подтверждённый случай, чудом никто не пострадал. Был ещё один, но там непонятно отчего стекло выпало.

 

Такое ощущение, что компания-подрядчик, УК и застройщик - абсолютно наплевательски относятся к жизням и здоровью жителей. Почему сразу, после первого случая быстро не обошли все квартиры, даже принудительно - непонятно. Наверное экономят. Или лень.

 

Между тем, в подъездах повесили объявления, что рамы для мытья снимать нельзя(см.фото). По крайней мере двое из пострадавших точно их не снимали. Перекладывание ответственности налицо. И я всё таки поражаюсь, наплевательскому отношению. Ведь сегодня, чудом люди не пострадали! Что, ждут, когда пострадают?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,сами стеклопакеты из рам вываливаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,сами стеклопакеты из рам вываливаются?!

Да, выше же написал. 4-й случай уже. так что осторожно около подъездов 20-х корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,сами стеклопакеты из рам вываливаются?!

Да, это уже не первый случай далеко. У меня у знакомой там квартира, присылала фото. Прям рядом с ее машиной рама упала недели 1,5 назад, а последний раз перед подъездом прям. Жуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару фоток осталось в телефоне

post-4257-0-34962100-1500053362_thumb.jpg

post-4257-0-24592800-1500053374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пИшите рамы,потому и уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пИшите рамы,потому и уточняю.

Ну, по терминологии застройщика это створки оконные. Но впринципе это не отменяет того, что они не должны выпадать, все-таки в предыдущих очередях тоже такое же раздвижное остекление уже не один год и как-то такого не было вроде (тьфу-тьфу), не смотря на то, что окна мылись не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по терминологии застройщика это створки оконные. Но впринципе это не отменяет того, что они не должны выпадать, все-таки в предыдущих очередях тоже такое же раздвижное остекление уже не один год и как-то такого не было вроде (тьфу-тьфу), не смотря на то, что окна мылись не один раз.

У вас так много слов! Выпадает то что?!Стекла,или стекла вместе с рамами?

Да ещё и раздвижное остекление...

Выпадает то откуда?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас так много слов! Выпадает то что?!Стекла,или стекла вместе с рамами?

Да ещё и раздвижное остекление...

Выпадает то откуда?!??!

ДмитрийЪ, что с вами? Мне кажется вы должны быть в курсе что такое оконная створка, да и по фото видно.

Раздвижное остекление не подсказывает место выпадения? С балконов естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

День добрый, соседи

Есть тут кто, у кого однушка в 20/1.

Интересно, кто как решал проблему с подключением стиральной машины в санузле. Где воду брали и куда сливали? )) 

 

У меня однушка 6-я на площадке... 

 

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

День добрый, соседи

 

Есть тут кто, у кого однушка в 20/1.

Интересно, кто как решал проблему с подключением стиральной машины в санузле. Где воду брали и куда сливали? )) 

 

У меня однушка 6-я на площадке... 

 

Спасибо ))

Воду брал от крана на унитаз (поставил тройник). Для слива купил в леруа гофру с отводом для стиралки (950р), но она не встала в штатное место (угол жесткий пластик), пришлось немного повернуть унитаз.

6ea718b69238.jpg

978e06ce262d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Демонтировали раковину, вместо нее ставили машинку и маленькую раковину. Перепаивали трубы. Короб закладывали опять плиткой.

2.Ставили в нишу в туалете вертикальную машинку(если санузел раздельный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкие красные  краны от застройщика, очень ненадежные, их лучше заменить на Бугатти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Благодарю за инфо...

 

Вот ведь понастроили так что приходится переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...