Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь уже видел в квартире плиту "от застройщика" ?

Какая она - с " блинами", или керамическая поверхность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....стеклокерамическая и скомбинирована с микроволновкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....стеклокерамическая и скомбинирована с микроволновкой....

 

Где-то ведь ставят, типа ВЕКО, с керамикой, самую дешевую-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у застройщика какие будут плиты.

Мне бы хотелось чтобы она была 50 см шириной и с крышкой. Я её буду в качестве духовки гонять, а всё остальное я готовлю в мультиварке, которую планирую поставить на крышку плиты (если она будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у застройщика какие будут плиты.

Мне бы хотелось чтобы она была 50 см шириной и с крышкой. Я её буду в качестве духовки гонять, а всё остальное я готовлю в мультиварке, которую планирую поставить на крышку плиты (если она будет).

Спрашивала в БЕСТе, они сказали, что самые дешевые, но точно какие не знают.

Как то не удобно беспокоить застройщика по этому вопросу.

Может в первых трех корпусах , плиты уже установили, или только собираются...кто-то напишет на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически везде устанавливают самые дешевые, как впрочем и батареи(лишь бы было), на первое время хватит, а кому то не только на первое(привыкают люди, да и работает исправно простая конструкция плиты), а уж если ремонт дельный делать–можно и варочную керамическую поверхность поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем проще, тем надежней - так всегда бывает - вот мы купили простейшую ВЕКО и пашет как трактор ))) и зараза, готовит отлично )))) в смысле греет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuhni-arlekino.ru/index.htm

 

Кухни Арлекино, мне понравилось!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как наши дома будут ходуном ходить ближайшие лет 5-6ть :)

В первые годы начнут ремонт и долбёжку те у кого деньги есть и хотят всё и сразу.

Через годик поднакопят следующие...

Через пару лет начнут третьи, кто ждал "усадки" дома

Через три года начнут те, кто "усадки" не дождался :)

Через четыре инвесторы продадут свои квартиры и там начнут ремонт новые хозяева!

 

эта "музыка" будет вечной! :)))

и никуда от этого не деться....

Я каждый день думаю об этом. Снимаем квартиру в новостройке.Ужасы каждый день. По всякому умудряются и после 23 00 и в субботу с 8 утра. И объявления-послания в лифте вешаем. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос - может кто помнит, в трешках где проходит труба отопления в кухне!? по стороне раковины или с другой стороны!? чтото мы не можем вспомнить этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос - может кто помнит, в трешках где проходит труба отопления в кухне!? по стороне раковины или с другой стороны!? чтото мы не можем вспомнить этого....

Александр, если мне не изменяет память, у нас в трешке труба отопления проходит не по стороне раковины, а по другой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, если мне не изменяет память, у нас в трешке труба отопления проходит не по стороне раковины, а по другой стороне.

вот у меня примерно такие же воспоминания - но лишний раз решил поинтересоваться, а то тут в голову влезла мысль, что если труба не там где нужно - то как ее обходить гарнитуром.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант могу посоветовать кухни Арлекино, 2 раза заказывал там кухню, качественно и не дорого. могу фото скинуть если надо. 4 метра с техникой (посудомойка, духовка, панель, вытяжка - германия, раковина, кран, доводчики.) за 100 тыс рублей купил

Стильные кухни - мне посчитали тоже самое только за 200 тыс рублей

 

Дороговато как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

0_6f3d9_a84db787_L.jpg ( Икеа, фасад СТОТ, оттенок белый, столешница массив бук НУМЕРЭР) 162000 р. вместе с техникой(варочная панель, духовка, холодильник, посудомойка), отдельно доставка, сборка, подключение, цена меняется в зависимости от выбора фасадов. Были в Марии, там насчитали 300000 р, сегодня были в Форема Кухни, там 230000 р., но без техники. Кухню расчитывали на однушку в 37 метров. Короче будем брать в Икеи, самый бюджетный вариант...

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего. А из чего фасады, МДФ, ДСП, пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего. А из чего фасады, МДФ, ДСП, пластик?

Фронтальная панель ящика/ фронтальная панель глуб ящика,2 шт:

ДВП, Полиэфирная краска

 

Шкаф под мойку:

Основные части: ДСП, Меламиновая пленка, Полипропилен

Задняя стенка: ДВП, Акриловая краска

 

Глубокий выдвижной ящик+стопор:

Ящик/ Задняя стенка ящика: Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы

Дно ящика: ДСП, Меламиновая пленка, Ламинат (меламиновая пленка)

Амортизаторы: Ацеталь пластик

Направляющие: Оцинкованная сталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икеа это действительно бюджетный вариант.качество того, что подороже -получше... сами юзаем много чего икеевского ...могу сказать одно, опираясь на собственный опыт. выглядит хорошо непродолжительное время...

и техника у них дороговато.в интернет - магазинах можно купить лучше и дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_6f3d9_a84db787_L.jpg ( Икеа, фасад СТОТ, оттенок белый, столешница массив бук НУМЕРЭР) 162000 р. вместе с техникой(варочная панель, духовка, холодильник, посудомойка), отдельно доставка, сборка, подключение, цена меняется в зависимости от выбора фасадов. Были в Марии, там насчитали 300000 р, сегодня были в Форема Кухни, там 230000 р., но без техники. Кухню расчитывали на однушку в 37 метров. Короче будем брать в Икеи, самый бюджетный вариант...

Как вам?

А микроволновку куда? Ведь без неё сейчас ни одна кухня не обходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в пахорской квартире была встроенная бош - духовка скомбинирвана с свч .может и здесь также? единственное- иногда сразу надо и то и то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А микроволновку куда? Ведь без неё сейчас ни одна кухня не обходится.

микроволновку просто отдельно между холодильником и плитой наверно поставлю...пока не думала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икеа это действительно бюджетный вариант.качество того, что подороже -получше... сами юзаем много чего икеевского ...могу сказать одно, опираясь на собственный опыт. выглядит хорошо непродолжительное время...

и техника у них дороговато.в интернет - магазинах можно купить лучше и дешевле .

у меня у тети кухня икеевская, уже лет 7 стоит, как новая!!! а по поводу качества спорный вариант, смотрели Форемовские кухни, так там цена качеству вообще не соответствует.....мы еще в Стильные кухни поедем и Леруа мерлен, больше никуда не хочу...устала....тем более на момент надобности кухни третьему малышу пару мес. будет особо выбирать время не найдем....а в Икеи све сразу можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет назад они их не в России наверное делали .и, конечно зависит от того как использовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже считали в нескольких местах. рассматриваем только МДФ. Считали в Марии - столешница платик, без фартука, без техники, без "волшебного угла" вышло140 тыс. Считали в компании alva в теплом стане. Получилось 160000 без техники, но с "волшебным углом",столешница и мойка из исскусивенного камня+ шкафы вверху не распашные, а открываются вверх ( в Марии к примеру эта функция +10000 к каждому шкафу вроде). в общем пока еще ищем. Сроки изготовления почти везде 30-45 календарных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже считали в нескольких местах. рассматриваем только МДФ. Считали в Марии - столешница платик, без фартука, без техники, без "волшебного угла" вышло140 тыс. Считали в компании alva в теплом стане. Получилось 160000 без техники, но с "волшебным углом",столешница и мойка из исскусивенного камня+ шкафы вверху не распашные, а открываются вверх ( в Марии к примеру эта функция +10000 к каждому шкафу вроде). в общем пока еще ищем. Сроки изготовления почти везде 30-45 календарных дней.

такая же песня, мы пока всетаки на Икеи тормазнемся, и ждать не надо месяц и не далеко, но я надеюсь на Стильные кухни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже считали в нескольких местах. рассматриваем только МДФ. Считали в Марии - столешница платик, без фартука, без техники, без "волшебного угла" вышло140 тыс. Считали в компании alva в теплом стане. Получилось 160000 без техники, но с "волшебным углом",столешница и мойка из исскусивенного камня+ шкафы вверху не распашные, а открываются вверх ( в Марии к примеру эта функция +10000 к каждому шкафу вроде). в общем пока еще ищем. Сроки изготовления почти везде 30-45 календарных дней.

а вы по каким размерам считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...