Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Спасибо

 

Пожалуйста!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир вокруг кухни

Извините, а цены с сайтом совпадают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а цены с сайтом совпадают?

 

Вы знаете,точно не скажу...так как я заказывала не по каталогу,а просто распланировала,вызвала замерщика,и потом с ним рассчитали стоимость!)Порадовало,что цена указанная изначально...в итоге не меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, просто на сайте цены достаточно демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а цены с сайтом совпадают?

 

Сфотографировали мою кухню(сборщики),сказали кинут фотки на сайт свой.Поставят цену,вот тогда можно будет узнать,совпадают ли цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, просто на сайте цены достаточно демократичные.

 

Я не нашла похожую кухню,чтоб примерно сравнить...но я Б не сказала,что моя вышла по демократичной цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашдешевыожую кухню,чтоб примерно сравнить...но я Б не сказала,что моя вышла по демократичной цене)

Значит на сайте цены указаны без наполнения и фурнитуры или с самыми дешевыми вариантами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на сайте цены указаны без наполнения и фурнитуры или с самыми дешевыми вариантами

 

Возможно,не могу утверждать.Они предлагают на выбор,на какую сумму рассчитываете)Конечно есть всякие ньюансы,я вначале тоже не рассчитывала сумму,которая в итоге получилась с техникой,со столешницей(заказывала отдельно),ну и прочее,,фартук,мойку,смеситель тоже не у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,не могу утверждать.Они предлагают на выбор,на какую сумму рассчитываете)Конечно есть всякие ньюансы,я вначале тоже не рассчитывала сумму,которая в итоге получилась с техникой,со столешницей(заказывала отдельно),ну и прочее,,фартук,мойку,смеситель тоже не у них

Понятно, кухня супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, кухня супер

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и нам сделали кухню,осталось встроить СВЧ и фартук.post-3149-0-75756300-1423596429_thumb.jpgpost-3149-0-90507700-1423596445_thumb.jpgpost-3149-0-11352100-1423596462_thumb.jpgpost-3149-0-45730900-1423596478_thumb.jpgpost-3149-0-65359600-1423596501_thumb.jpg

 

Очень красивая кухня, где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень красивая кухня, где заказывали?

 

Спасибо!)Мир вокруг кухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кухня, после трех месячного скитания по кухонным магазинам......

 

0_cb3d8_d39df278_XL.jpg

0_cb3d7_f396f51b_XL.jpg

0_cb3d6_73398595_XL.jpg

0_c7d73_e80dbb93_L.jpg

 

 

 

Супер ! Отличная кухня, дорогая , качественная и служить будет долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи из 2-й очереди дома 79-87!Как Вы подсоединяли вытяжку в сантех короб?Стала планировать кухню и застопорилась на этом...Может у кого есть фото или чертеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в таком виде очень классно. Люблю такой цвет, супер. Когда закончите ждем еще фоток!!!

А у нас все никак руки не дойдут, вернее деньги не дойдут до кухни. У нас не большая, но тем не менее не дешевле выходит. Хочу что-то вот такое как на фото. Ну прямо сил нет, как хочу. Но..... но я не отчаиваюсь, буду копить )))

2215.jpg

Да мы тоже хотели сначала другую, из икеи,но посчитав то что понравилось.....выходило 150 штук только мебель кухонная без наполнения и бытовой техники.Аппетит умерили и вот что получилось, но правда и у этой фирмы сняли с производства цвет который ооочень хотела (винный), в итоге вишня-крем и после жизни года без кухни, дико рады нашей кухоньке-симпампульке:)Удачи вам с вашей мечтой:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где будете заказывать кухню?
Какую фирму можете порекомендовать?
Какой есть опыт заказа и монтажа кухни?


Советую кухню заказать здесь:... Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю наглухо закрытые шкафы. Обязательно надо разбавлять либо полками открытыми, либо шкафами со стеклами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, можно ли поднять вентиляционное отверстие выше? под потолок вообще? т.е. старую дырку закрыть а новую сделать прямо над ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В общем, результат по кухне от Маруси. В целом насчет косяков - обошлись малой кровью. Все собрали, только забыли сразу довезти верхний карниз + мне не понравилось, что почти не декорировали ящики, поэтому позвонила на фабрику, попросила переделать фасады. Сказали в течение недели привезут другие.

 

По качеству ттт все стоит ровненько, гладенько, царапин нет, стыки ровные собраны.

 

В итоге, в полуготовом состоянии пока вот так:

 

23426_600.jpg

 

23759_600.jpg

 

http://zhiltsova.livejournal.com/345983.html - тут побольше фоток, чтобы не захламлять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто и как еще оформил этот угол на кухне ? Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вариантов всего два - либо столы, либо холодильник =)

Кстати, мы прикинули с дизайнером, и там можно сверху еще шкафы повесить, только чуть уже стандарта. 30 см даже тоже наверное можно, они будут на окантовку люка чуть заходить. Так что я буду туда дозаказывать их все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вариантов всего два - либо столы, либо холодильник =)

Кстати, мы прикинули с дизайнером, и там можно сверху еще шкафы повесить, только чуть уже стандарта. 30 см даже тоже наверное можно, они будут на окантовку люка чуть заходить. Так что я буду туда дозаказывать их все-таки.

Это южные ватутинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это южные ватутинки?

Нет, Центральный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...