Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

очень маленькая картинка..

 

Тогда так.. только увеличьте...post-1743-0-41955100-1423224361_thumb.jpgpost-1743-0-05439000-1423224448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоит такая кварцевая столешница от Марии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоит такая кварцевая столешница от Марии?

 

вы же её видели... Кофе... кажется, что-то около .... В личке расскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же её видели... Кофе... кажется, что-то около .... В личке расскажу))

Было незаметно , что она кварцевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоит такая кварцевая столешница от Марии?

 

Это простая акриловая столешница, без всякого кварца и т.д. кстати наша.

Вот палитра нашего камня , который наша фирма ввела на рынок много лет назад. Сейчас им торгуют все кому не лень.

В палитре и Ваш цвет. 7 страница.

http://ikamen.com.ua...ex-brochure.pdf

 

вот точно такой же камень , только название другое и цвета ..

http://мебельстар.рф/mebel/iskusstvennyj_kamen_staron.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это простая акриловая столешница, без всякого кварца и т.д. кстати наша.

Вот палитра нашего камня , который наша фирма ввела на рынок много лет назад. Сейчас им торгуют все кому не лень.

В палитре и Ваш цвет. 7 страница.

http://ikamen.com.ua...ex-brochure.pdf

 

вот точно такой же камень , только название другое и цвета ..

http://мебельстар.рф/mebel/iskusstvennyj_kamen_staron.htm

 

Заставили таки влезть в документы.. но отдельно я на столешницу не нашла... написано камень - Montelli Ultra 40 мм... Меня обманули??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так , Вам продали удешевленный вариант искусственного камня. То есть состав из более дешевых материалов...

 

 

 

"

Состав искусственного камня Montelli

 

С точки зрения состава искусственный камень Montelli сильно отличается от своих конкурентов. В его составе акриловая смола заменена на полиэфирную, следовательно, камень Монтелли стоит называть не акриловым, а полиэстровым. Такая замена состава ведет главным образом к двум важным последствиям: существенное снижение цены и невозможность применять к материалу технологии термоформинга."

 

 

То есть другими словами , что он более подвержен деформации при нагревании. По этому возможно и горячие предметы ( чугунные сковородки) ставитьь на него не желательно...Ну делается он в Китае.

Мы продавали камень из Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, честно проштудировала ваши материалы...Точно своей не нашла...Если вы так отзываетесь о таких столешницах... что же вы скажете об обыкновенном пластике... И еще.. Раз торгуют все кому не лень.. размер 2 м на 0.6... стоимость не подскажете?? Что то цены кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так , Вам продали удешевленный вариант искусственного камня. То есть состав из более дешевых материалов...

 

Вот к ней у меня,, как раз нареканий нету.... у меня претензии ко второй.. из Анонса... она раскрылась немножко на месте соединения... Но у меня нет фотки того самого места..и изнутри кухни... пришлю... хотелось бы услышать о той столешнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая?? post-1743-0-20084500-1423247233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так по фото можно определить ? Возможно такая же как и у Вас , а возможно и нет..

Но то что раковина влеена под столешницу, говорит о тем что возможно идет подложка из дсп или фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так по фото можно определить ? Возможно такая же как и у Вас , а возможно и нет..

Но то что раковина влеена под столешницу, говорит о тем что возможно идет подложка из дсп или фанеры.

 

Ну мою же вы по фотке определили)) Так ..за сколько можно сейчас купить такую... дешевенькую, как у меня?? Я бы, может все же раскошелилась,, если дешего, для Южного??

 

Фото взяла с сайта кварцевых столешниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , по ценам не могу сказать , давно уже не в этой теме. Около 12 лет как ушел от туда..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... ну ок.... А можно еще один животрепещущий вопрос.. Вы же знаете, чем шкафы прикручиваются к стенке..(кухонные)... на стену металлическая перфорированная планка... а у шкафчика держатели изнутри и к бокам прикручены... и навешиваются на эту планку... Мне объяснили., что на наш У-tong лучше всего так вешать, но мне сейчас только что сказали.., что не хотят пускать электричество по шкафчикам...( а я хотела оригинальную подсветку), потому что если кто-то ударит шкафчик снизу... он может соскочить.. Я.. немного в замешательстве.. Кажется и Мария так же привешивала шкафы...Как закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система подвешивания сейчас очень распространенная . В первую очередь это удобно при монтаже , потому что можно менять местами шкафы , по желанию клиента или просто двигать их. Но в конце монтажа все шкафы скрепляются между собой , получается одна монолитная конструкция, а так же по желанию возможно закрепить эту конструкцию к стене отдельными креплениями. Обычно не крепят. Особенно если верхние шкафы идут углом на две стены.

Ответ на Ваш вопрос . Возможно крепление потайного уголка на торцевых шкафах или так называемые ушки , на шкафу который в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система подвешивания сейчас очень распространенная . В первую очередь это удобно при монтаже , потому что можно менять местами шкафы , по желанию клиента или просто двигать их. Но в конце монтажа все шкафы скрепляются между собой , получается одна монолитная конструкция, а так же по желанию возможно закрепить эту конструкцию к стене отдельными креплениями. Обычно не крепят. Особенно если верхние шкафы идут углом на две стены.

Ответ на Ваш вопрос . Возможно крепление потайного уголка на торцевых шкафах или так называемые ушки , на шкуфу который в центре.

 

Да, удобно - не спорю... скреплены между собой уже, кажется, или еще, может, не успели.. - не помню... Но..., что получается.., если снизу подпереть - свалиться могут на голову?? Это надо такое сказать - электричество пускать не хотелось бы.., потому что в теории могут упасть... Если это на голову рухнет.. не все ли равно будет... с электричеством оно или нет?? Я в шоке...

 

Минуточку.. у меня эконом вариант... шкафчик слева.40 потом вытяжка-варочная(60) , потом 40 + (30+30)... какой крепить ушками?? или уголком?? А уголок будет держаться?? он не вывалится?? Или в шкаф тоже вогнать тонкий дюбель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я заскачу и подскажу ?))) А то лечить по телефону ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я заскачу и подскажу ?))) А то лечить по телефону ...

А вы в Южном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, просто... но нужно аккуратно.,, чтобы не расстроить того,, кто строит.. Получится не доверяю)) Номер телефона можете скинуть в личку и имя?? Я бы вам тут написала... а потом позвонила бы.. Я там не часто бываю...

Вы Павел Игоревич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин...рпусной-мебели/

Да и прошу прощения за орфографию..))

Пишу с платшетника , а это не просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите подсветку для шкафчиков, то я так понимаю, это будет либо светодиодная лента, либо точечные светильники. Причем точки там должны быть на 12 вольт, а не на 220, ибо смысла нет такие жрущие ставить. И вот что светодиодная копейки энергии ест и она с переходником, что к 12-вольтовой подсветке переходник нужен будет. Так что не парьтесь, даже если вдруг случится неожиданное и шкафы рухнут (хотя если честно как-то слабо представляю, что такое возможно в принципе), то ничего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер))) супер))) сейчас скопирую....телефон... особенно порадовало " не пью- не курю")) Пусть повесит... потом если будет что-то наводить на мысли - позвоню, хорошо?:)))) Так вы в Южном не живете?? Я просто не в состоянии сейчас всю ту тему читать)) пробежалась по ней , но почитаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите подсветку для шкафчиков, то я так понимаю, это будет либо светодиодная лента, либо точечные светильники. Причем точки там должны быть на 12 вольт, а не на 220, ибо смысла нет такие жрущие ставить. И вот что светодиодная копейки энергии ест и она с переходником, что к 12-вольтовой подсветке переходник нужен будет. Так что не парьтесь, даже если вдруг случится неожиданное и шкафы рухнут (хотя если честно как-то слабо представляю, что такое возможно в принципе), то ничего страшного не произойдет.

 

Нет.... я не хотела точечные... это , которые , как потолочные?? _ в общем встроенные??Которые еще в вытяжке бывают встроены?? - приелись... я хотела знаете , какие?? Чтобы на металлической трубе... по одной...,, как доп освещение... А трубу на маленькую подставку и на шкафчик... Я видела такие трубки... и крышечки к ним....Наверное 220 все же будет проходить... без переходников...( маленькие трансформаторы) да??

 

О неееет....ленты не будет точно...- нет, нет, нет.... Я прицеливалась на те ,которыми картины подсвечивают, а потом нашла то , что мне подойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... я не хотела точечные... это , которые , как потолочные?? _ в общем встроенные??Которые еще в вытяжке бывают встроены?? - приелись... я хотела знаете , какие?? Чтобы на металлической трубе... по одной...,, как доп освещение... А трубу на маленькую подставку и на шкафчик... Я видела такие трубки... и крышечки к ним....Наверное 220 все же будет проходить... без переходников...( маленькие трансформаторы) да??

 

О неееет....ленты не будет точно...- нет, нет, нет.... Я прицеливалась на те ,которыми картины подсвечивают, а потом нашла то , что мне подойдет))

 

 

что то типа вот этого ?

stilnye-nakladnye-lampy.jpg

 

sovremennyy-dizayn-dlya-kuhni-v-stile-hay-tek.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,, какая я бессовестная заболталась в чате и забыла про кухню.... ой.. как красиво....Я бы так хотела.. но к той кухне.. которая сейчас.. наверное. не подойдет....Я просто плафончики хотела к трубе.... и сверху установить на шкафчики.... Честно говоря... я нигде не видела... просто в голову пришло....Когда свет от лампы попал на барный стул.... он очень выигрышно смотрелся)) И я решила и кухню поосвещать таким образом,, может это бред... не знаю., мне иногда что-то нравится.., придумаю, а потом понимаю, что бред))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...