Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Ещё не полностью готовая кухня, но уже понятно, какая она получится в целом. Фабрика ЗОВ, сделано всё очень качественно.

 

Очень уютно, красиво и вместительно... Поздравляю с претворением в жизнь задумки с кухней...))

А к шумо-изоляции потолка, смотрю, вы серьезно подошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уютно, красиво и вместительно... Поздравляю с претворением в жизнь задумки с кухней...))

А к шумо-изоляции потолка, смотрю, вы серьезно подошли))

Спасибо! Шумка ещё до конца не доделана, осталось затянуть её в плёнку и установить натяжные потолки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не полностью готовая кухня, но уже понятно, какая она получится в целом. Фабрика ЗОВ, сделано всё очень качественно.

а если не секрет, то сколько по деньгам получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, то сколько по деньгам получилось?

не секрет: (массив ясеня) 360тр вместе с вытяжкой + 28тр сборка, доставка 500 р столешница Samsung staron в подарок (ещё пока делают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо! Шумка ещё до конца не доделана, осталось затянуть её в плёнку и установить натяжные потолки

 

Я заметила что еще не до конца закончили... Все равно потолок впечатляет)) Все же на натяжных остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила что еще не до конца закончили... Все равно потолок впечатляет)) Все же на натяжных остановились?

Да, будем делать натяжные, опять же, если вдруг (тьфу три раза) сверху невзначай начнет литься вода, помогут только натяжные потолки :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем делать натяжные, опять же, если вдруг (тьфу три раза) сверху невзначай начнет литься вода, помогут только натяжные потолки :blink:

 

Да.. я как раз про это... пока тьфу-тьфу... все справляется.. и крыша и мною обожаемая труба)) Только вот писали в каком-то корпусе в подвале вода собирается... не могу найти в какой теме - узнать - как решилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы столешницы из чего делали? Мы с мужем решили купить мрамор для этого. Пока ещё не привезли, но думаю проблематично будет его устанавливать или нет? Нужен совет

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скажите, а вы столешницы из чего делали? Мы с мужем решили купить мрамор для этого. Пока ещё не привезли, но думаю проблематично будет его устанавливать или нет? Нужен совет

Не знаю что насчет мрамора, нам при заказе кухни в Алермо (кухни-алермо.рф) посоветовали столешницу из искуственного камня сделать. Как она покажет себя на практике пока не знаем, т.к пока ждем... только в конце недели должны будут приехать кухню устанавливать, но по отзывам в интернете говорят, что такая столешница ничем не хуже, просто в разы дешевле чем из натурального камня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что насчет мрамора, нам при заказе кухни в Алермо (кухни-алермо.рф) посоветовали столешницу из искуственного камня сделать. Как она покажет себя на практике пока не знаем, т.к пока ждем... только в конце недели должны будут приехать кухню устанавливать, но по отзывам в интернете говорят, что такая столешница ничем не хуже, просто в разы дешевле чем из натурального камня)))

Нам тоже посоветовали из искусственного камня. Согласились, особо не вникая что это за камень такой. Познакомился, когда уже установили - акрил на ДСП. Легко царапается и боится горячего (имею ввиду не кипяток, а горячие кастрюли и сковородки). Хотя, с другой стороны - В структуре акрилового камня отсутствуют микроскопические поры, которые характерны для натуральных материалов. Благодаря этому имеет высокие эксплуатационные и гигиенические свойства. Поверхность легко чистится, непроницаема для бактерий. Это свойство делает искусственный акриловый камень незаменимым материалом для использования в медицинских учреждениях и местах общественного питания. (С) Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь сталкивался с кухнями zetta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их смотрела, когда выбирала. Они неплохие, но по цене в этом сегменте можно найти дешевле фирмы. Скажем так, это аналог Стильных кухонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их смотрела, когда выбирала. Они неплохие, но по цене в этом сегменте можно найти дешевле фирмы. Скажем так, это аналог Стильных кухонь.

Вы в стильных кухнях приобрели? Как там качество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,кто нибудь знает какое отверстие достаточно для вывода вытяжки в вытяжную трубу ?У нас кухня получается высокая,закрывает отверстие в стене,незнаемо сколько нужно продолбить.Вытяжку пока не покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в стильных кухнях приобрели? Как там качество?

Не, я вообще на другой фабрике под заказ делала специфическую. Но подруга у меня брала в стильных кухнях, да. Качество сборки хорошее, был какой-то брак с одним фасадом, но ей все заменили. Там сборщики отмечали брак и сразу отсылали менеджерам. Плюс в стильных кухнях хорошо, если вы не хотите заморачиваться покупкой бытовой техники. Например, я заморачивалась и покупала что хочу отдельно. А подруга плюнула, и брала в СК сразу же. И там у них бонусы с этой техникой. Например на тот момент, она брала плиту индукционку и духовку Нефф, и в подарок ей дали посудомойку Неффовскую.

 

Насчет вытяжки - покупайте, это от дырки не зависит. Вам надо будет все равно фланец покупать, чтобы в дыру эту вставить. У меня кухня тоже высокая, и я покупала вот такой: http://www.superstroy.ru/files/c6ce85cf0d7654f77ffd69d026106e81/2010/09/perehodnik.jpg - от вытяжки труба цеплялась на широкий конец, а узкий пихнули в вентиляцию. Вот вы его купите, и под него делайте минимальное отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, я вообще на другой фабрике под заказ делала специфическую. Но подруга у меня брала в стильных кухнях, да. Качество сборки хорошее, был какой-то брак с одним фасадом, но ей все заменили. Там сборщики отмечали брак и сразу отсылали менеджерам. Плюс в стильных кухнях хорошо, если вы не хотите заморачиваться покупкой бытовой техники. Например, я заморачивалась и покупала что хочу отдельно. А подруга плюнула, и брала в СК сразу же. И там у них бонусы с этой техникой. Например на тот момент, она брала плиту индукционку и духовку Нефф, и в подарок ей дали посудомойку Неффовскую.

 

Насчет вытяжки - покупайте, это от дырки не зависит. Вам надо будет все равно фланец покупать, чтобы в дыру эту вставить. У меня кухня тоже высокая, и я покупала вот такой: http://www.superstroy.ru/files/c6ce85cf0d7654f77ffd69d026106e81/2010/09/perehodnik.jpg - от вытяжки труба цеплялась на широкий конец, а узкий пихнули в вентиляцию. Вот вы его купите, и под него делайте минимальное отверстие.

Спасибо огромное,одну проблему решили,теперь вторая;))У кого нибудь остался кусочек белого декоративного глянцевого карниза от икеевской кухни?Куплю,не хватает см 40-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня стоит Кухня Мария, вроде они сейчас самые рекламируемые. Качество неплохое

Кухни то не плохие, но по-моему цены у них готовы сгрызть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Остро встал вопрос выбора кухни, поездили по салонам, попроектировали разные, выбор в итоге упал на Явид-белорусский производитель кухонь из массива. В инете отзывов мало, в основном суперположительные. Может кто-то себе поставил, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решился запилить новую тему. У меня такая задача: нужно подсоединить вытяжку на кухне, сам выхлоп к коробу. Так вот думаю, можно ли отверстие резать новое в вентиляционном коробе или соединять можно только с имеющимся отверстием, в котором в данный момент установлена решетка? Один специалист мне говорил, что можно. Соседи говорят, что ни в коем случае, якобы есть факты когда твои выхлопы с кухни, каким то образом подсасывает к соседям. Кухни вы здесь обсуждаете, вероятно уже успели реализовать свои мечты. Что скажете? Речь о Южном. Может быть кто-то с фото прояснит проблемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в Южном, а в центральном можно в пределах короба. Т.е. если надо например поднять дырку на сантиметров 10 выше из-за шкафов кухни, то старая заделывается, новая вырезается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решился запилить новую тему. У меня такая задача: нужно подсоединить вытяжку на кухне, сам выхлоп к коробу. Так вот думаю, можно ли отверстие резать новое в вентиляционном коробе или соединять можно только с имеющимся отверстием, в котором в данный момент установлена решетка? Один специалист мне говорил, что можно. Соседи говорят, что ни в коем случае, якобы есть факты когда твои выхлопы с кухни, каким то образом подсасывает к соседям. Кухни вы здесь обсуждаете, вероятно уже успели реализовать свои мечты. Что скажете? Речь о Южном. Может быть кто-то с фото прояснит проблемку.

в южном у каждого отдельная труба на крышу под вытяжку. Во всяком случае у первой очереди точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

всем привет, наконец-то нашла активный диалог по теме, кто сталкивался с таким?

mozaika-dlya-kukhni-12.jpg

хотелось бы узнать сколько стоит такая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, красиво, решили себе такую мозаику? тут сразу работа + материал = норм потянет

 

мастер есть, он нам остальное всё делал, думаю его же и вызвонить, просто посоветовали, что очень практично и намного красивее обычной плитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...