Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кухня


Malakhit

Рекомендуемые сообщения

Да ,с этим углом жуть столько места пропадает!!! Ну вот со столом и с полками идея мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там люк можно еще уменьшить. Мы пока его просто подняли, ибо мне не до того было и лишь бы как бы все подставить. Но потом посчитали, там можно и сверху его отрезать прилично так, и чуть чуть по бокам ужать. Так что шкафы на 30 точно влезут.

Небольшой плюс этого короба в том, что через него хорошо проводку вести, не надо штробу делать лишнюю, только дырки для розеток. У меня как раз там посудомойка стоит, и очень легко для нее и провод протянулся и слив тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще такой угол выложите пожалуйста фотки со своим дизайном этого уголка!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 

 


Филип!

Дольше всего прослужит кухня с фасадами из пластика в алюминиевой рамке. Можно спокойно встраивать духовку, не боясь, что оплавятся, расслоятся или закоптятся боковые грани примыкающих фасадов. Уменьшить стоимость кухни можно за счет дверей, вместо ящиков и наполнения. Фирму по изготовлению рекомендовать не стану, просто найдите, где дешевле и предоплата не 100%, если понравится...
RAMKA-024.jpg
1372559642_p1090458.jpgplast_al2.jpg

подписываюсь пластик в алюм.профиле самый надежный вариант. Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильные кухни это хорошо , но дорого! Вот что я сделал в белорусских кухнях

Не надо дезинформировать людей. Во-первых, понятие "дорого" очень относительно и субъективно, а во-вторых, ценовых категорий в "стильных кухнях" достаточно много, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо дезинформировать людей. Во-первых, понятие "дорого" очень относительно и субъективно, а во-вторых, ценовых категорий в "стильных кухнях" достаточно много, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант.

Пример , стоит у меня шкаф в коридоре купе из стильных ! Решил дозаказать одну секцию угловую, секция получается маленькой приблизительно 80 на 70 ! И мне насчитали 50000! Ну и про кухню я тоже узнавал!)))) Оксана , я с вами полностью согласен на счёт того что понятие дорого для каждого имеет свой смысл ! Но я так понимаю ,что большинство людей купили кВ в ватутинка, а не в центре Москвы потому что дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильные кухни это хорошо , но дорого! Вот что я сделал в белорусских кухнях

Очень даже чудненько! Если не секрет, во сколько обошлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пример , стоит у меня шкаф в коридоре купе из стильных ! Решил дозаказать одну секцию угловую, секция получается маленькой приблизительно 80 на 70 ! И мне насчитали 50000! Ну и про кухню я тоже узнавал!)))) Оксана , я с вами полностью согласен на счёт того что понятие дорого для каждого имеет свой смысл ! Но я так понимаю ,что большинство людей купили кВ в ватутинка, а не в центре Москвы потому что дорого)))

по Вашей логике, в стильных кухнях заказывают только те, кто живет в пределах мкада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже чудненько! Если не секрет, во сколько обошлась?

Сами деревяшки обошлись в 140 000 или 160 000

Ну а все остальное это писец ! Техника , плитка на пол и фартук ! 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по Вашей логике, в стильных кухнях заказывают только те, кто живет в пределах мкада))

Оксана , посчитайте сколько такая кухня будет стоить у вас , со всеми доводчиками с каменной столешницей ! Да что тут считать ))))), я сам вам скажу , в два раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оксана , посчитайте сколько такая кухня будет стоить у вас , со всеми доводчиками с каменной столешницей ! Да что тут считать ))))), я сам вам скажу , в два раза дороже

еще раз повторяю, не надо делать таких громких заявлений, если не разбираетесь. Ваша кухня по нашим ценам стоит 180-190 тыс, причем это цена еще и с мойкой из камня, а не обычная накладная, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще раз повторяю, не надо делать таких громких заявлений, если не разбираетесь. Ваша кухня по нашим ценам стоит 180-190 тыс, причем это цена еще и с мойкой из камня, а не обычная накладная, как у вас.

Оксана, за 190 я бегу к вам и поставлю в Ватутинки такую же кухню ! И не надо про раковину , сами знаете что лучше взять раковину Бланко чем вклеиваемую , которая высоких температур не выдерживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читателей нет. Одни писатели.

Флудеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оксана, за 190 я бегу к вам и поставлю в Ватутинки такую же кухню ! И не надо про раковину , сами знаете что лучше взять раковину Бланко чем вклеиваемую , которая высоких температур не выдерживает !

я знаю, что лучше взять мойку из камня, потому что она эстетичнее выглядит, и температуру она выдерживает до 200 градусов.

Все, тема закрыта, если есть еще вопросы, прошу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали вы меня. Буду жаловаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали вы меня. Буду жаловаться))

 

Не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я знаю, что лучше взять мойку из камня, потому что она эстетичнее выглядит, и температуру она выдерживает до 200 градусов.

Все, тема закрыта, если есть еще вопросы, прошу в ЛС

Оксанка, а ты чего так звелась ???))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, я четыре раза просил остановиться и перейти в профильную тему.

Из-за подобных свар модераторы захлебываются в чистке тем и найти полезную или актуальную информацию становится трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали вы меня. Буду жаловаться))

 

Кирюх, надо было сразу с этого и начинать. Я уже после первого твоего замечания понял, что их не остановить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кирюх, надо было сразу с этого и начинать. Я уже после первого твоего замечания понял, что их не остановить)))

меня спровоцировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...