Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ветер

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ветер

  1. вышиваю картины крестиком на заказ недорого

  2. У нас 41 корпус, и все дома вокруг, кроме еще одного дома напротив, продолжают строится в кофейном цвете, а у нас эта жуть!!! Так радовались когда купили, а теперь не то что туда заезжать, и смотреть противно. И обидно, что из всего окружения только 2 дома так попали.((((((
  3. привет! кто-нибудь знает откуда взялись эти жуткие рыжие дома?? Когда покупали квартиру, показывали чудесные бежево-кофейные дома, а построили какое-то рыжее непонятно что!!!!! Такой расцветки даже на макете не было!!
  4. привет! кто-нибудь знает откуда взялись эти жуткие рыжие дома?? Когда покупали квартиру, показывали чудесные бежево-кофейные дома, а построили какое-то рыжее непонятно что!!!!! Такой расцветки даже на макете не было!!
  5. почему в ген плане нет? месяц назад покупали квартиру, нам показывали и ген план с ТЦ.
  6. ну, если верить обещаниям , то там и кинотеатр IMAX должен быть))))))))
  7. А про пешеходный переход от южного к центральному кто-то что-то слышал? А то что-то надежда на него начинает таять))
  8. То есть пока даже намека на его строительство нет?)) А то мы наивные губы раскатали, что к третьей очереди будет куда за продуктами сходить))
  9. Здравствуйте, а торговый центр в южном вообще строится, обещали его вместе со второй очередью сдавать?
  10. я тоже про южный)) я лично живу в центральном, а родители мои как раз в 41 корпусе южного купили)) молюсь за декабрь, хочется поскорее , надеюсь раз нам в центральном в свое время раньше дали, то и тут случится чудо, чего и всем желаю))))
  11. а нам сказали, что ключи самое позднее - декабрь 2014)) надеемся... 41 корпус мы))
  12. сегодня в садике на прогулке воспитательница или кто там у них с детьми гуляет орала на детей, а те плакали всей гурьбой на морозе. Отличные методы воспитания, неудивительно, что дети в садиках постоянно болеют. Проходила с ребенком мимо и содрогнулась, представляя, что и с моим ребенком так обходились бы, а отдавать-то в садик все равно придется...
  13. напрягает то, что одна-то батарея хорошо работает))) и терморегулятор нормально крутится)) буду надеяться на чудо))
  14. подскажите, кто знает почему батареи холодные (в одной комнате нормальная, а в других не работает), терморегулятор не крутится, а сантехник говорит, что так и надо и когда будет холодно - они как-то сами заработают
  15. подскажите, а сколько надо за этот садик платить? За садик, где мы раньше жили, 800 рублей платили (другие родители, нам еще рано))))
  16. Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.

  17. О чем ты думаешь сейчас?

    1. Nadiya

      Nadiya

      Думаю, как без зонта добраться до нв

  18. нам пока 2,5 года, говорят там только старше 3-х берут)) ну наверно к лучшему - ребенок подрастет пока, потом интереснее в садик ходить будет (если попадем) )))))
  19. а был кто-то на открытии? мы с купленной квартирой, но пока без регистрации - уже думаю, что в садик можно и не трепыхаться((((
×
×
  • Создать...