Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Денискин

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Денискин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Скажу как у нас боролись с паркующими на тротуарах предназначенных для пешеходов- дому 7лет, мест для парковки не много, проблематично поздно вечером найти место и многие жители стали паковаться на тротуаре, несколько раз УК в виде объявления просила не парковаться , но возымело действие когда фото машин злостных нарушителей вывесили на стенде и огласили сумму за ремонт тротуара.С тех пор прошло 1,5года больше никто не заезжает на тротуар.
  2. Мы за аллею к речке, можно и просто вечерком прогуляться и с ребёнком на велике, замечательная идея, я не думаю что соседи будут против, того чтобы скинуться на благоустройство, ведь можно в выходные и своими силами что-то сделать!
  3. В принципе уже надумала, буду просить застройщика ,чтобы сделали решётку на нижнюю половину лоджии, они ведь всё равно на некоторые панорамные окна решётки для безопасности ставят,как в проспекте , если откажут придётся самим заказывать только дороже получится.
  4. Здравствуйте для нас тоже актуальна тема, снимем квартиру однокомнатную, до сдачи 3 очереди, без мебели(вариант), Будем признательны за отклик.89151195212 Татьяна (с6 по 13 улетаем на соревнования) после дома.
  5. И у нас, такая же проблема, Уважаемые жильцы первой очереди, если у кого знакомые соседи, кто может себе позволить сдать на время, до окончания строительства 3 очереди квартиру (без мебели), однокомнатную,- нашу продаём, хочется "если будет такая" возможность ждать новое жильё рядышком.... Алина Вам всего доброго.
  6. Нет пока от Сбербанка в Южном нет, мы тоже хотели, нам дали в другом, Транскантиненталь под 13,4 процента
  7. Не двое..... Форум читаем давно, но пока очень переживаем- внесли залог,забронировали, и в зачёт на продажу нашу отдали,а ещё ипотеку (ждали одобрят ли)Одобрили)) мы забронировали в 4 корпусе, ЗДРАВСТВУЙТЕ !будущие соседи...
  8. Да место, под навесом очень актуально как для велосипедов так и для колясок, А в домах вообще в каком -нибудь корпусе есть пандус для колясок?
  9. Скажите, может кто из жителей знает -почему в проспектах компании лоджии обрешёчены, а на деле нет?, и если кто уже живёт, как для детей не опасно, что стекло ?
  10. А мы не успели в 6 купить, взяли в 4, ну оочень близко))) Нам подходит только первый этаж, а их как то быстро разбирают.
×
×
  • Создать...