Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пробки: как добраться до метро, во сколько выезжать?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

хороший вариант но не бюджетно)))

так на подъезд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса вы что не в тренде????)))))) http://cdn-nus-2.pin...22f50a23d_b.jpg походу специально для добирающихся с новых ватутинок на снегоходе) http://cdn-nus-2.pin...22f50a23d_b.jpg

:D не в тренде)) да и попа-то все равно не прикрыта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img.nzttm.ip-...a-nov-19015.jpg а такой вариант?)

ну тогда уж лучше с вертушкой наверху, чтоб совсем как на вертолете было)))))) быстро и не холодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нас ждет зимой http://vk.com/video?...08214_164460798

ну вот, зачем Вы показали это видео? Жили себе люди спокойно, на чудо надеялись))) А вообще конечно ужасно, у меня муж на грузовом авто работает, каждый снегопад сижу как на иголках - вернется домой или нет. И еще вопрос возник, просматривая видео, а почему снегоуборочная машина стоит просто так на аварийках на обочине?

Чувствую, что зимой я вообще дальше Иртыша из дома не выйду) А машинка моя будет мерзнуть у дома в одиночестве) что-то мне по таким дорогам страшно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, зачем Вы показали это видео? Жили себе люди спокойно, на чудо надеялись))) А вообще конечно ужасно, у меня муж на грузовом авто работает, каждый снегопад сижу как на иголках - вернется домой или нет. И еще вопрос возник, просматривая видео, а почему снегоуборочная машина стоит просто так на аварийках на обочине?

Чувствую, что зимой я вообще дальше Иртыша из дома не выйду) А машинка моя будет мерзнуть у дома в одиночестве) что-то мне по таким дорогам страшно ездить.

у меня тесть дальнобойщик) про снегоуборочную машину не знаю.. они вообще странные, когда дождь идет они дороги водой поливают, когда заморозки тоже самое.... а вообще этим видео не хотел напугать просто показать что как будет снегопад то 14 км придется идти пешком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть дальнобойщик) про снегоуборочную машину не знаю.. они вообще странные, когда дождь идет они дороги водой поливают, когда заморозки тоже самое.... а вообще этим видео не хотел напугать просто показать что как будет снегопад то 14 км придется идти пешком)

за тестя (или свекра) не так страшно, как за мужа родного и любимого))) надо копать метро от нас) до МКАДа хотя бы) причем если самим и даже ложками, выйдет быстрее чем его прокопает государство)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это все из-за фур, сейчас утром ни одну фуру не встретишь,так как им запрещен вьезд на мкад в это время)) так что эта история не про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из-за фур, сейчас утром ни одну фуру не встретишь,так как им запрещен вьезд на мкад в это время)) так что эта история не про нас)))

вы заблуждаетесь что нас это не ждет ,у большинства фур уже есть оформленный пропуск на МКАД. на видео если вы не заметили вместе с фурами буксуют и автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было один или два раза прошлой зимой. в тот вечер вся москва стояла, а не только калужка. сам из коммунарки до меги ехал почти 2 часа.

так что не надо паники, друзья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, народ, для НВ я предлагаю вот это:

zk6z9ezdpkh.jpg

rossijskij-vezdexod-vityaz.jpg

 

И на весну сойдет:

343.jpg

Решение лежит на поверхности, просто не надо чистить дороги зимой вообще, тогда большая часть машин просто не смогут выехать из дворов, а белые люди будут наслаждаться дорогой, снегом и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение лежит на поверхности, просто не надо чистить дороги зимой вообще, тогда большая часть машин просто не смогут выехать из дворов, а белые люди будут наслаждаться дорогой, снегом и т.д. :D

именно!а вездеходы в стоимость квартиры включить) ну в последующим- первопроходцам можно было б и даром подогнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно!а вездеходы в стоимость квартиры включить) ну в последующим- первопроходцам можно было б и даром подогнать))

Только если с целым составом саляры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя можно и водный канал замутить, благо плавсредство имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя можно и водный канал замутить, благо плавсредство имеется :)

Канал им Новой Москвы) поддерживаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, народ, для НВ я предлагаю вот это:

zk6z9ezdpkh.jpg

rossijskij-vezdexod-vityaz.jpg

 

И на весну сойдет:

343.jpg

До москвы не доедешь, одни заборы кругом.............

 

тут надо технику покруче..

0,,20721418,00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До москвы не доедешь, одни заборы кругом.............

 

тут надо технику покруче..

0,,20721418,00.jpg

есть вариат:

800px-Engineering_Technologies_-_2012_%285-47%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы заблуждаетесь что нас это не ждет ,у большинства фур уже есть оформленный пропуск на МКАД. на видео если вы не заметили вместе с фурами буксуют и автобусы...

 

Но я каждое утро езжу и фур на пути не попадается вообще. Понаблюдайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я каждое утро езжу и фур на пути не попадается вообще. Понаблюдайте сами.

Вы по МКАД-у утром проезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже утром езжу по МКАДу, ни одной фуры не попадается, только большегрузные автомобили с полуприцепами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еду в Москву через Летово, очень хочется повернуть сразу налево, но боязно приходится разворачиваться на повороте на Воскресенское. Сегодня наблюдал картину, как человек повернул и его сразу приняли, машина ДПС стояла в 50 метрах, теперь мое желание повернуть пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им и надо, разведут лоха на бабки, больно умные все нарушают, аварийные ситуации создают. Себя им не жалко, и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...